Девять чудес моего света!

Ну в Вашем состоянии ожесточенной зашоренности другие мысли и варианты вряд ли в голову придут...
Да и в общем то написанное выше предельно проясняет Ваш психологический портрет.
А вы психолог ? ? у меня много друзей в этой профессии , только вот вы не похожи на психолога и ваш портрет мне тоже понятен ))) . В суд обращаются не всегда , что бы выиграть деньги ,хотя , штраф будет однозначно , суд - это ещё и принципы, но похоже , для вас это недосягаемая высота , так как вы делаете такие подмены понятий , что похоже в вашей голове джунгли , которые мне неинтересны. А раз мы друг другу так непонятны и неинтересны, позвольте вас проводить из моего дневника ?
Спасибо за мнение ) вас услышали )
 
Не, ну а чё, злом ответить на "зло" это типа делать добро в мире? В зеркало бы посмотрели что ли. Затравили обычную девушку, и сами же создаете ситуации для своих переживаний.
Я своё отпереживала , спасибо за совет , обязательно посмотрю , начните с себя для начала , а чё? Слабо ?
Каждый будет заниматься своим делом , я обычной девушке 46 лет предложила спокойно убрать фотографии моих личных лошадей и собственности, столько в мире фотографий , что стоило сделать это ? Ничего ! Но ей захотелось неприятностей , вот с юристом в суде и пообщается . Ее выбор ! А мне есть чем заняться в своей жизни и поэтому , чужие меня не интересуют . И вам не хворать )
 
Вот тоже хотела написать - прежде чем придумывать себе врагов, надо в зеркало посмотреть. Судя по всему, главный враг кроется там.
Так и написали , все те , кому я так нравлюсь ?заведите тему и поливайте , а здесь , пока я не закрыла свой дневник , всегда позитивно и хорошо . Поэтому , будьте так любезны , обсуждайте меня ужасную не в моем дневнике ?это как минимум неприлично ! А врагов у меня нет , мне придумывать ничего не надо , в отличии от вас , я живу не виртуальным , а реальным миром и о людях делаю выводы , по их поступкам , при личном знакомстве , чего и вам желаю , добрые люди ?
 
Я согласна с @stellaleo , что одно дело фотографии со своей лошадью на фоне чего-либо в клубе и совсем другое дело фотографии частной собственности клуба да ещё и разбор, что чего и где не так по мнению левого человека.
И, к сожалению, никто из оппонентов не поймёт пока сам не окажется на месте ХК и работодателя.
Я всегда говорю, уволился, съехал ли. Все разошлись краями.
Так нет же, начинают поливать грязью, пытаются зацепить, выставить дураком.
И заметьте, всегда виновата конюшня и ХК.
Только все забывают встать на место этого самого хозяина, на котором ответственность за лошадей, за тех самых работников, чтобы вовремя заплатить зарплату и т.д.
 
Я согласна с @stellaleo , что одно дело фотографии со своей лошадью на фоне чего-либо в клубе и совсем другое дело фотографии частной собственности клуба да ещё и разбор, что чего и где не так по мнению левого человека.
И, к сожалению, никто из оппонентов не поймёт пока сам не окажется на месте ХК и работодателя.
Я всегда говорю, уволился, съехал ли. Все разошлись краями.
Так нет же, начинают поливать грязью, пытаются зацепить, выставить дураком.
И заметьте, всегда виновата конюшня и ХК.
Только все забывают встать на место этого самого хозяина, на котором ответственность за лошадей, за тех самых работников, чтобы вовремя заплатить зарплату и т.д.
?, спасибо за понимание , но самое главное , что с этим согласен закон ) там по полной мне описали и расписали , что , как и почему и для чего и за что . Мне жаль тратить на это время и деньги , лучше бы подкормки или бонхарен ещё закупила .... но , эта , как ее назвали обычная девушка )))), не понимает , и я решила , что она не одинока наверное , но не все готовы и могут оплатить услугу юриста , пусть эта девушка обычная поймёт ), что за виртуальное, бывает реальное по закону и будет примером для людей с двух сторон . А то , в последнее время , люди совсем потерялись в этом мире виртуальном(
А я этим не буду заниматься , я делом буду заниматься , подпишу доверенность и юрист всем будет заниматься , а мне надо , опилочник забить до отказа )
Подарки купить сотрудникам , друзьям и родным , ведь , хоть был тяжёлый , но Новый год , хочется встретить радостно , а тем более, будет мой год ☺️, пусть он принесёт всем здоровья , удачи , добра и мечты сбываются !
Может и шелтеры мои наконец закончат ?они меня по всем срокам подвели , но пусть это будут самые большие трудности в жизни моей )
 

Вложения

  • 7B22A146-EF05-4C7D-A034-FABE21F506E1.jpeg
    7B22A146-EF05-4C7D-A034-FABE21F506E1.jpeg
    207,5 KB · Просмотры: 142
  • A93C733A-7DCA-482B-9194-7F2134AB10B2.jpeg
    A93C733A-7DCA-482B-9194-7F2134AB10B2.jpeg
    159,4 KB · Просмотры: 148
Почему-то я не понимаю, будучи ХК и работодателем ?
Не страшно , вас поверьте тоже не все могут понять ?, так бывает ! Разные принципы, взгляды , мнения , не всем по пути - это нормально . И свои взгляды тоже все высказывают по разному ?и хозяйства у всех разные )
 
Может Стелла и остро реагирует на эту историю с фото, но это ее дом. Да, дом, а не просто коммерческий проект и все ЧВ и работники в курсе этого. И дом не только в смысле места проживания, просто это сложно увязать порой. Это на всех накладывает определенные условия, в т.ч. на ЧВ (кто там спрашивал про фото конюшни и лошадей?), просто такие правила конюшни, они озвучены - принимать их или нет, дело каждого. Меня устраивает и стоим у Стеллы уже 9 лет. И когда твой дом, твой ежедневный труд "полоскают" в сети с приложением "фотодоказательств" - всем будет не приятно. У Стеллы есть один большой недостаток - она старается в людях видеть только положительные стороны, сколько бы жизнь не "учила". Я давно перешла на другую сторону и любой новый человек для меня изначально со знаком "минус", на крайний случай "нейтрален" а когда я его узнаю ближе, тогда и посмотрим. А у Стеллы все со огромным плюсом)) и надо очень постараться, чтобы ее лимит доверия ушел в минус, а тут ушел.. сложно отбросить теперь все личное.. но писать такие вещи про зеркало, как многие тут пишут и еще и лайки под этим ставят - вообще за гранью. Хотя.. все же видят только то, что написано
 
Почему-то я не понимаю, будучи ХК и работодателем ?
Просто пока видимо так конкретно не прилетало.
Может и обойдёт, а может и нет.
Может вы пофигист по жизни или в вечном дзене живете...
Я так... предположила, у всех разное отношение и подход. Я вот человек с болезненным чувством справедливости, и я привязываюсь к людям, поэтому и реагирую потом болезненно.
А кому-то фиолетово.
 
Может Стелла и остро реагирует на эту историю с фото, но это ее дом. Да, дом, а не просто коммерческий проект и все ЧВ и работники в курсе этого. И дом не только в смысле места проживания, просто это сложно увязать порой. Это на всех накладывает определенные условия, в т.ч. на ЧВ (кто там спрашивал про фото конюшни и лошадей?), просто такие правила конюшни, они озвучены - принимать их или нет, дело каждого. Меня устраивает и стоим у Стеллы уже 9 лет. И когда твой дом, твой ежедневный труд "полоскают" в сети с приложением "фотодоказательств" - всем будет не приятно. У Стеллы есть один большой недостаток - она старается в людях видеть только положительные стороны, сколько бы жизнь не "учила". Я давно перешла на другую сторону и любой новый человек для меня изначально со знаком "минус", на крайний случай "нейтрален" а когда я его узнаю ближе, тогда и посмотрим. А у Стеллы все со огромным плюсом)) и надо очень постараться, чтобы ее лимит доверия ушел в минус, а тут ушел.. сложно отбросить теперь все личное.. но писать такие вещи про зеркало, как многие тут пишут и еще и лайки под этим ставят - вообще за гранью. Хотя.. все же видят только то, что написано
Спасибо Саш, для меня ценное самое , что поменяв много мест постоя, мы 9 лет вместе ! Это лучшее для меня доказательство моего труда . Поэтому , я очень удивлена искренне , когда , не зная ничего , люди агрессивно начинают оскорблять ...,

Просто пока видимо так конкретно не прилетало.
Может и обойдёт, а может и нет.
Может вы пофигист по жизни или в вечном дзене живете...
Я так... предположила, у всех разное отношение и подход. Я вот человек с болезненным чувством справедливости, и я привязываюсь к людям, поэтому и реагирую потом болезненно.
А кому-то фиолетово.
Вот очень согласна ... хотя , почему бы не пригласить работодателю на работу эту женщину и потом , месяца через 3 уже можно будет поговорить ?
Но , я не желаю никому таких сотрудников , честно ! Об остальном и речи быть не может .
 
хотя , почему бы не пригласить работодателю на работу эту женщину и потом , месяца через 3 уже можно будет поговорить ?
Вы поймите, найм работников - это Ваша ответственность. Вот Вы писали, что могли спать, т.к. у Вас есть персонал...и результат? Не перекладывайте свою вину/ответственность на подчинённых. Да, они могут косячить, совершать ошибки, поэтому в случае с живыми организмами это надо иметь ввиду. Потому что им ошибка грубо говоря штраф ( материальный убыток), а владельцу - невосполнимая потеря.
Ну, простой пример: у меня лошадь 31 год, которая самостоятельно встать не может. Персонал проинструктирован, материально - техническое оснащение имеется - теоретически, могут и без меня поднять. Практически - ну вот не дай бог как-то неаккуратно что-то сделают ( даже если я по камерам отслежу - что толку потом? ) - расхлёбывать то мне, владельцу. А с учётом возраста может уже и нечего расхлёбывать. Поэтому какие бы ни были сотрудники - ну не стоит полагаться на людей в таких вопросах.
И поэтому я по ночам приезжаю поднимать сама. Мне спокойнее так.
 
Святой человек, что и говорить... Но вот официальное оформление работников, отчисления и тп - видимо в ее положительную плоскость не вписываются :rolleyes:
Там наверное если за всех неоформленных притянуть, все вытрясенное юристом за фотки копейками покажется...
 
Вы поймите, найм работников - это Ваша ответственность. Вот Вы писали, что могли спать, т.к. у Вас есть персонал...и результат? Не перекладывайте свою вину/ответственность на подчинённых. Да, они могут косячить, совершать ошибки, поэтому в случае с живыми организмами это надо иметь ввиду. Потому что им ошибка грубо говоря штраф ( материальный убыток), а владельцу - невосполнимая потеря.
Ну, простой пример: у меня лошадь 31 год, которая самостоятельно встать не может. Персонал проинструктирован, материально - техническое оснащение имеется - теоретически, могут и без меня поднять. Практически - ну вот не дай бог как-то неаккуратно что-то сделают ( даже если я по камерам отслежу - что толку потом? ) - расхлёбывать то мне, владельцу. А с учётом возраста может уже и нечего расхлёбывать. Поэтому какие бы ни были сотрудники - ну не стоит полагаться на людей в таких вопросах.
И поэтому я по ночам приезжаю поднимать сама. Мне спокойнее так.
Это вы наконец услышьте сначала , тогда может и поймёте ! Вы не спите ? И у меня все были проинструктированы ! И несчастный случай никто не отменял ! Мне странно , что вы ХК этого не понимаете! И косяки делают все! Нет идеальных и роботов ! Если вы без агрессии ещё раз прочитаете , наверное , вопросов станет меньше , а понимания больше !
 
Святой человек, что и говорить... Но вот официальное оформление работников, отчисления и тп - видимо в ее положительную плоскость не вписываются :rolleyes:
Там наверное если за всех неоформленных притянуть, все вытрясенное юристом за фотки копейками покажется...
Святые на небесах ! Я не знаю , кто вы , ваш возраст , но , что бы вам стало легче , земля на меня оформлена , физ лицо и строения тоже и налоги большие оплачены и в загородных домах живут и работают люди и у меня тоже и 80% лошадей с пони , моя собственность, ещё вопросы будут ?
Грамотная вы наша ?. Вот юрист Анжелики сказал чушь, и она это в суде огребет , ее выбор , по двум статьям , я сейчас еду с мужем подписывать договор .
Но если у Анжелики хотя бы на 5 мин включится мозг, у неё есть возможность , даже не публично , а лично написать , что она уберёт фото моих строений и лошадей и оградит себя от больших проблем по собственной глупости ! До 16.00 у неё есть время , а потом , всё. А вам скажу , зависть , плохой союзник , а умноженное на злость , в квадрате . Будьте так любезны , не пишите больше здесь, так как диалог бесполезен .
А если надо , я и штраф заплачу , если будет за что ! Не пугайте ?пуганая!
 
Анжелика была оформлена официально?
Вы совсем не читаете ? Между строк ? Давайте , каждый будет заниматься своим делом ! Мне юрист все сказал . Я второй раз предлагаю убрать из соц сетей мои строения и моих лошадей . Я всегда даю выбор , а человек решает сам )
 
Сверху