Девять жизней одной кошки

С 1000-ной! Пусть у хозяйки всё хорошее набирает обороты! А сказку ждём-ждём-ждём!
 
Последнее редактирование:
Мне неожиданно позвонил скакаш из Ростовской области))) В смысле, не лошадь, а жокей)) Сначала чуть не поругались из-за его незнания КС, потом я вспомнила даже кое-кого из его скакавших, потом мы выяснили, что он в отпуске и подрабатывает в Городке))) Вот и сказочки))) (Но вообще - чуть не подраться по телефону со скакашом с Юга, ошибшимся номером - это уже сказка)))
 
Диалоги.
Ночь.
Нач убойки - Кошке: - Завтра сразу с утра к прокурору!
Кошка - нач убойки: - За что???
Нач убойки - Кошке: - Отставить. Опечатка. В прокуратуру за печатью.
Кошка - нач убойки: - Шиш. Я уже застрелилась.
Нач убойки - Кошке: - До отпевания еще в следствие заедь.
 
Про 1001 ночь.

Сказка Али-Баба и 40 разбойников, Индия-Узбекистан.

Вот один из вырезанных в советском прокате номеров. Фатима сбежала от Али-Бабы и Марджины. По дороге забежала в какую-то дверь, там оказался местный салун. Спряталась в углу и сидит. В ту же дверь забежала Марджина.
Изрядно выпивший Фрунзик Мкртчан тянет Марджину в нумера, Фатима решает Марджину спасти. Выходит и поет: Эй, красавчик, зачем тебе эта толстая корова? Я-то лучше!
И подмигивает Марджине, чтобы сбегала прям щас.
Но тут в салун приходят разбойники, что разыскивают Фатиму.
И тогда уже Марджина поет: Зачем вам эта тощая курица, если есть я?
И тоже подмигивает Фатиме.
И так они плясали, пока не пришел Дхармендра и не разнес весь притон.

https://m.ok.ru/video/85082770112
 
Я сначала подумала, что он именно тебе позвонил, а оказывается он еще и номером ошибся)))
Вот это ж еще надо так удачно ошибиться!
А я сначала долго не могла въехать, какого лешего меня на ночь глядя пытают о зарплатах на ипподроме:D
 
В тире дурдом. Две организации разошлись, как в море корабли, одна переезжает, со стволами неразбериха - какие в какой день можно брать. И все это на фоне предстоящего закрытия на два месяца.
В итоге взяли Ярыгина.
В очередной раз порадовалась, что идея нас им перевооружить так и не была реализована. Потому что это сплошной квест на тему "как не покалечиться". Не обрезаться о края магазина и прочие неожиданные места и не оторвать себе пальцы затвором. В общем, цитируя давнишнюю фразу инструктора, - лобзиком обработать забыли.
Но, блин, какой у него спуск! В спуск можно влюбиться. И прицел удобный.

А еще я теперь очень боюсь охранников 6-го разряда. Даже не знаю, чего я теперь боюсь сильнее)) Потому что при созвонах с инструктором во время принятия у них зачетов страшно было даже на другом конце трубки, слушая происходящее. А тут довелось попасть в галерею в этот момент. И чего-то сразу прямо так жить захотелось:rolleyes: Остается надеяться, что в большинстве своем они не помнят, что там за фиговина висит у них на поясе. Лишь бы руками ее не трогали))

(Как говорил во время оно руководитель стрельб одной девочке из штаба: "проси что хочешь, только к пистолету не прикасайся")

Из перлов знатоков (тоже фактически сказочное) :
"- ПМ не является оружием ограниченного поражения.
- А каким является? Массового поражения?
- Личным. А ограниченного поражения - это травмат. А ПМ - личное оружие. Неограниченного поражения".

Вот даже не знаю, какое зрелище печальнее - мужик, не разбирающийся в оружии совсем, или мужик, считающий, что он в нем прекрасно разбирается - и уж точно лучше любой женщины. Ну потому что у него наличествует тот орган, которого нет у девочек. Поэтому он знает лучше них. И изобретает пистолет неограниченного поражения)))
 
Последнее редактирование:
мне такие спецы по комам попадались
такие байки сказывали и главное с таким видом умным
м-да...
 
и главное с таким видом умным
И даже снисходительным)))

Вообще впору цитатник собирать.
Ну вот еще например: любая тренировка начинается с холощения. Сосед по галерее, держащий ствол как лопату: "Девушка, пока пистолет не зарядите, он стрелять не будет". :D
 
спасибо
а еще собираемся ехать в куний питомник
каким богам надо помолиться, что у меня дома не завелся третий кошак?
в Санатории такие кошаки шикарные
и Варлачище... и Голубец, моя любовь
 
just-varlak.livejournal.com/ сюда поеду
второй раз уже поеду
хорошо там
и кошаки шикарные
хочешь я тебе котенка привезу?
а, Катерина, тебе дома куна очень не хватает ))))
 
Сверху