Девять жизней одной кошки

Работа у Вас необыкновенная, конечно. Даже странно читать :D это тебе не НТВ и Донцова))
 
Но его так мало в библиотеках ((((
Там и фильмы классные)) Помню, в каком диком восторге мы смотрели первых "Ментов" . Это было событие! Конец 90-х, я тогда проходила практику в прокуратуре при следаке по убоям. Казалось, что прямо в нашей конторе снимали))
Потом уже, когда "истинные" книжки закончились, погнали всякую сериальную ерунду.
Но те, настоящие, кивиновские - это был взрыв и катарсис)))
 
Дети - цветы жизни (сказала она новенькое и оригинальное).
Интеллигентная семья, скромный и домашний юноша 19-ти лет, интересующийся криминологией. Выпускник юридического колледжа, но с ВУЗом пока не заладилось.
Создает страничку Вконтакте с набором про заказные убийства, трупы и прочие кровь-кишки.
Общая криминогенная-международная-социальная и так далее обстановка, да еще с грядущим ЧМ на носу всем известна. Думаю, тут пояснять не надо.
Что видит куча всяких разных органов: дагестанец пишет про трупы и убийства. На фоне всяких запрещенных в России американских исламистских террористических организаций и прочая-прочая.
Друг за другом суровые органы берут адрес, ожидая там известно чего. Кто только ни пришел. Даже участковый, молодец, побывал - визитку обронил в подъезде. Остальной наборчик можете себе представить. Убойка вот в том числе, и не одного субъекта Федерации.
Друг за другом хором берем адрес, рассчитывая известно на что.
Друг за другом вместо известно-чего хором ловим в объятия тоненькую интеллигентную женщину на грани обморока - маму, общаемся по телефону с находящимся на работе папой (послушав папу по телефону - не удивлюсь, если у папы ученая степень явно не разлива дальнего аула).
То ли ржать, то ли плакать, то ли компенсировать маме расходы на валерьянку.o_O
Папа, подозреваю, сам кому надо по одному месту все компенсирует. :rolleyes:
 
Насмешила визитка, оброненная участковым))
А что смешного?
У нас участковый проверяет у соседей как хранится охотничье оружие. Спускался по лестнице, меня встретил, визитку дал.
У них же еще должен быть (как бы не переврать) плановый обход территории.
 
А что смешного?
У нас участковый проверяет у соседей как хранится охотничье оружие. Спускался по лестнице, меня встретил, визитку дал.
У них же еще должен быть (как бы не переврать) плановый обход территории.
Ну..не знай. Вспомнился паспорт, оброненный однажды преступником на месте преступления )) реальный случай из жизни
в общем, вы правы, никакой секретной информации на визитке нет)
 
Ну, если бы участковый обронил визитку на каком-нибудь удаленном хуторе, тогда - да, смешно. А в многоквартирном доме... может и не он ее обронил.
По поводу оброненных на месте преступления документов, был случай. Но долго описывать. Там был комсомольский (!) билет.
 
Ну, если бы участковый обронил визитку на каком-нибудь удаленном хуторе, тогда - да, смешно. А в многоквартирном доме... может и не он ее обронил.
По поводу оброненных на месте преступления документов, был случай. Но долго описывать. Там был комсомольский (!) билет.
Не партбилет, но тоже сильно)

Раздумывала долго...вру, недолго, минут 15) писать ли в дневнике у Кати, раз Певца закрыли до завтра
Решила, раз я обещала часовенки, то надо хоть как-то соответствовать. Выпила кьянти на всякий случай
Собстна, просто процитирую саму себя из личной переписки с другой участницей форума:
"Нападок? ... я щас скажу что-то. Может, неправильное, зато честное. С точки зрения Кати это не нападки, это произнесение правды. То, что она на самом деле думает, но в обычном состоянии вслух не произносит. Суть претензий со стороны «пострадавших» - её полная искренность в определённые моменты
Я считаю некоторых Певцов полным г@вном. Но вслух никогда этого не произнесу, не принято. А у Кати иногда получается"
 
писать ли в дневнике у Кати, раз Певца закрыли до завтра
Решила, раз я обещала часовенки, то надо хоть как-то соответствовать. Выпила кьянти на всякий случай
Собстна, просто процитирую саму себя из личной переписки с другой участницей форума:
"Нападок? ... я щас скажу что-то. Может, неправильное, зато честное. С точки зрения Кати это не нападки, это произнесение правды.
Я сегодня наконец-то дочитала, что было вчера понаписано в Певце. Впечатление такое, что народу, раз в телеграме заняться нечем, хочется здесь замутить очередной скандальчик. И как не найти, на кого напасть! Катя же натуральный "жираф", который бьется за справедливость (я, кстати, тоже жираф), только мне часто бывает лениво отписываться по одному и тому же поводу - как правило, если я вижу, что человек не понял с одного раза, максимум со второго, так дальше зачем тратить время на переливание из пустого в порожнее? Но это в инете))) А нападки как-то не повеселили, скорей наоборот - упорные попытки обвинять в том, что человек был там, где его не было, а особенно повергли в шок обвинения в "пятничном" алкоголизме - типа, раз человек по пятницам пишет больше, значит, напивается))) ну тогда здесь практически все отъявленные алкаши. Скучно в Певце, потому что, пока разговор идет на темы, по которым скандал не замутить, все нормально, но кое-кому скучно без скандалов - и начинается! И тогда становится скучно читать (даже проглядывать по диагонали). Намного интереснее заходить в Дневники к тем, с кем нравится общаться, с кем, хоть и знаком чисто виртуально, но есть много общего.
 
А я отметила себе манеру одной форумчанки: сначала невнятный текст, не прокатило - понастаиваем на этом моменте, привлечем внимание, понеслось, пошли критические замечания, А, меня обижают, потом защитники, а потом - а где я это писала? В самом деле, нигде - это писали защитники с той же степенью владения русским. Она хорошая. И она же модератор закрытой группы на пару с программистом. И тут скандал - непонятно как попавший в группу персонаж, пусть будет это слово, сначала что-то там высказывает. Скандал выходит за границы закрытой группы, более того - переходит на форумы с гораздо большей посещаемостью. Первая форумчанка-модератор, не отвечая на вопрос как персонаж там оказался, машет скринами, затем выкладывает на максимальное обозрение один, после высказанных сомнений в его авторстве с желанием выяснить, кто это написал, заявляет, что всё потёрла. Опять ни причём.
 
Сверху