Девять жизней одной кошки

Ребята, я, в общем-то, со вчера в легком обалдении)) Особенно от своей способности находиться там, где на самом деле меня нет. Прямо не Катя, а дух святой, прости Господи))
 
Привет, я-молчаливый ПЧ, собссна что вылезла-то из тени, а вот вчера в Певце прочитала и пребывала в лёгком сумбуре. Сначала вообще думала, "очиталась", ан-нет, всё верно. Была в состоянии фрустрации (как я поняла там любят сложные термины:D) от некоторых людей. Но значит так надо. Млин, сама мало поняла что написала-в общем, трём к носу, всё наладится! А про разрешение конфликта с фэйком очинтересно было б узнать потом. :cool: Надеюсь, всё благополучно разрешится! :)
 
Эх, на Певца у меня сейчас категорически времени не будет, так видно и не узнаю, где там, с кем там, правда известно когда:D, а в прочем, крайне маловероятно, что тамошние обитатели изобрели что-то новое;)
 
Ехали в усадьбу Архангельское, но я промахнулась поворотом, и в итоге приехали в музей военной техники:)

IMG-20180519-WA0009.jpg


IMG-20180519-WA0007.jpg


IMG-20180519-WA0002.jpg


IMG-20180519-WA0001.jpg


IMG-20180519-WA0008.jpg


IMG-20180519-WA0004.jpg


IMG-20180519-WA0003.jpg


IMG-20180519-WA0000.jpg


IMG-20180519-WA0006.jpg


IMG-20180519-WA0005.jpg
 
У Вадима Задорожного оч хорошие экспонаты + он умудрился стянуть с Ходынки редкие вещи)
Да, мне понравилось:) Я раньше мимо часто проезжала, думала, что надо как-то зайти - но все что-то мешало. А сегодня так вот незапланированно получилось:)
 
Взаимно, Танюша!:) Приезжайте почаще;)
И погода нам пошла навстречу - хорошо, что дождь прогулке не мешал.
Показываю Марине танки и баварца:)
Спасибо Катя. Я правда в Москву не часто летаю. И хорошо, что сегодня без зонтика обошлись:)
 
Сирень дома (еще недораспустившася))

IMG-20180519-WA0013.jpg


IMG-20180519-WA0012.jpg


Сирень в городе (не очень удачные фото, в реальности намного красивее)

IMG-20180519-WA0011.jpg


IMG-20180519-WA0016.jpg


Сегодняшние утренние кошки Городка

IMG-20180519-WA0010.jpg


IMG-20180519-WA0015.jpg


Ух ты, вы прилетали в Москву из Мюнхена?:) Здорово
А у меня, как назло, был полный швах со временем(( Хорошо, хоть под конец удалось урвать несколько часов.
 
Удачно ты поворотом ошиблась! Каруселька очень в тему :)
Без очков я.... простите, коли ошибусь буковкой какой :)

Для кошек - это специальная конструкция для прогулок, чтоб не сдриснули?
 
Удачно ты поворотом ошиблась! Каруселька очень в тему :)
Без очков я.... простите, коли ошибусь буковкой какой :)

Для кошек - это специальная конструкция для прогулок, чтоб не сдриснули?
Да, такая подвесная левада для кошек)) Сидят, как курочки))

Каруселька здоровская. Но нам уже не по росту была бы, хоть мы и маленькие:D
Это на веранде кафе на территории музея.
 
(Беспредел выходного дня)
Ой, а что это было? Вроде на пельмени похоже, но тесто непонятное какое-то. А раков я тоже люблю, но последний раз ела в подростковом возрасте.
это детеныш поссума
Так вот ты какой, Чебурашка:)!
Но его так мало в библиотеках ((((
Да? А мне как-то много раз попадался - и в Финэке еще когда училась, и у нас в Техноложке. Т.е. в вузовских библиотеках много его книг. А уж когда перешла на ридер, так вообще скачивай - не хочу. Кстати, пора что-нибудь еще прочитать из скачанного. Там просто глаза разбегаются от выбора. Много вещей читала, но Кивинов очень плодовитый писатель.
Спускался по лестнице, меня встретил, визитку дал.
У них же еще должен быть (как бы не переврать) плановый обход территории.
У нас зимой сменился участковый и обходил квартиры, знакомился со всеми. Я как раз была дома. Произвел хорошее впечатление. Представился, естественно. Но у меня в упор вылетело из головы, как его зовут, хотя я старалась запомнить. Надо было сразу записать. Вот здорово было бы, если бы он дал визитку. Но как-то у меня визитки вообще не ассоциируются с участковыми. А идея хорошая.
 
Сверху