Девять жизней одной кошки

Катя, держись!!! Добрые люди в три часа ночи на форуме не сидят, они спокойно спят перед трудовым днём и не подозревая, что кто-то взывает к их доброте ( звонить надо с такими поручениями)
Это я так на будущее))) Все равно как я понимаю, ты так и не ложилась - так что держись!
Мише выздоровления!
Спасибо!
Ну да, кофейку попила - и поехала работать. Не знаю, кто моему появлению в 6 утра удивился больше - кони или коновод)) Зато к 11-ти уже закончила.

Приехала домой и рухнула пластом... ага! Не тут-то было!!

Поликлиника и еще какой-то call-центр при "скорой" позвонили на оба наших номера в общей сложности раз пять. Интересовались самочувствием, нужен ли врач ну и вообще как дела. Не, я ценю их заботу. Честное слово. И мне прямо таки стыдно, что в те моменты мне этих хороших людей хотелось прибить на месте. Только заснуть пытаешься - телефон начинает пиликать. Они, конечно, не обязаны знать, что я тут после полудня спать вознамерилась.

Катя, с Днём милиции тебя!
Да, с днем милиции.
Катя, с праздником!
Катя, с праздником!!
Миши полного и скорейшего выздоровления!! Всем здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

Спасибо!! :)

Это, про то, что жидкости надо больше пить, чтобы температура спадала, все помнят, да? Это я так, на всякий случай.
Помним-помним! Водичку и чай зеленый. Всё как доктор прописал)

В общем, температура 36,4. Ура.
Поликлинике мы сказали, что в принципе пока нам ничего не нужно, но врач все равно пригрозился прийти. Ну, пусть приходит, нам не жалко))
 
Последнее редактирование:
1605014960349.png
 
Она к вечеру и должна подниматься. Это нормально. В кавычках, конечно. Но вечером т-ра всегда выше.
Ну все, не суетись, дай человеку спокойно поболеть. Устал он, вот и свалило.
 
Она к вечеру и должна подниматься. Это нормально. В кавычках, конечно. Но вечером т-ра всегда выше.
Ну все, не суетись, дай человеку спокойно поболеть. Устал он, вот и свалило.
А кто суетится-то? Я как с работы приехала, сама пластом. ?
С горя заказали пиццу, сожрали с драматическим выражением лиц. Валяемся дальше, время от времени насилуем градусник.
 
Искала кое-что нужное.
В процессе нашлось:
- руководство по эксплуатации от "мерседеса", которое безуспешно искали позапрошлым летом;
- кошелек коричневый с принтом, который безуспешно искала полгода назад;
- удостоверение практиканта Дорогомиловской межрайонной прокуратуры 1998 года. Причем с повернутым вспять временем, потому что выдано в августе 98-го, продлено по декабрь 98-го, а потом до марта 98-го же;
- гирлянда на ёлку, которую искали в прошлом декабре;
- колготки телесные 40 ден в пакете с бланками объяснений и протоколов. Там же - исчезнувший года три назад фотоаппарат.

Жаль, на этом увлекательный квест прекратился, потому что позвонила Марина и сказала, что то, что я ищу, находится в загородном доме.
 
Гы, я на днях искала старые путлища, чтобы отремонтировать седло (приструги поменять), а нашла голубенький налобник (сразу подарила Кате) и защитный жилет (!). Вообще не знала, что у меня такое есть. Откуда? Когда? Должно быть, Танькино, но она тоже не помнит.
 
Последнее редактирование:
Катя, как Михаил себя чувствует? И как сама, удалось поспать?
Люда, спасибо, уже неплохо. Температуры нет.
Дрыхли сегодня до 10 утра)))

Теперь мне надо на работу - а у нас, блин, горячую воду отключили. Обещали дать в 18... жду... ?
 
О! Значит, я не одна такая, которая периодически находит в квартире вроде бы давно или не очень давно потерянные вещи! :) А еще как бы побыстрее найти в квартире ПТС на машину, которую сейчас очень хочется продать (а покупала её в 2006 г., как же теперь найти этот ПТС?!!!), и сумку свою из кожзама тоже очень хочу найти!
Но главное: всем - здоровья!
 
Спасибо всем за поддержку! Теперь точно скоро найду! :)
(Ой, ну все поняли: я - не тормоз, я - медленный газ :) ) Катя, поздравляю с Днём милиции!
 
Последнее редактирование:
Сверху