Девять жизней одной кошки

С Днем Варенья!!! Здоровья!!! 🤗🌹🌹🌹

Что ты там из него пальчиком выковыриваешь на фото? Небойсь канючишь чо-нить вкусное, да? 😁
 
Катюш, с Днём! Счастья и здоровья!
Вы необычайно красивая и гармоничная пара :) ваши фото просто
прекрасны!
 
Огромное всем спасибо!❤❤❤

Что ты там из него пальчиком выковыриваешь на фото? Небойсь канючишь чо-нить вкусное, да? 😁
А я что? Я ничего. Вообще сама скромность🤣

IMG-20211003-WA0022.jpg
 
Очень мило смотрится, когда женщина стоит в туфельках, а мужчина - в тапочках))
Тапочки особенные - Марина Мише на ДР подарила. Надо ж было обновку надеть😁
Но вообще я под конец вечера тоже парадный вид сменила на джинсы с тапками. Кошки и так долго держали себя в руках, чтобы не разодрать колготки и не пытаться подсунуть хвосты под каблук)))
 
И сегодня же день учителя. (задумалась)
Угу. А поскольку из каждого утюга поздравляют исключительно учителей (ни на секунду не умаляю значимость их труда - но мы-то тоже, вроде, не в городки играли...) - у оперов уже давно появилась хохма. Друг друга 5-го октября с Днем учителя поздравлять)))


Нет такого способа :)
Ну бяда, однако😹


С профессиональным праздником
Спасибо!💖
 
В вашей средней барышне,возможно,шотландские крови присутствуют. Присмотритесь:если её тушка как будто слегка сплюснуста с боков,то родство прям близкое
 
В вашей средней барышне,возможно,шотландские крови присутствуют. Присмотритесь:если её тушка как будто слегка сплюснуста с боков,то родство прям близкое
эээээ... а можно с этого момента поподробней? Мне, как владелице шотландских кошек с родословной и выставочными титулами, прям интересно стало что есть "сплюснутость тушки" как признак породы? 🤦‍♀️
 
Сверху