Девять жизней одной кошки

Хотя не означает ли это "складывать все яйца в одну корзину"?
Нет, ни в коем случае. Просто избавились с мужем от его и моей ненужной "недвижки", перераспределили в нужное, а в остальном тоже оптимизировали пассивы и оживили активы)))
 
в первый раз риэлтор на почве семейной драмы ключ забыл, второй раз его драма приобрела признаки трагедии, и мы сами вызвались приехать.
Ого! Звучит пугающе;) Надеюсь, у риэлтора всё хорошо
В компактный вид.
Хотя не означает ли это "складывать все яйца в одну корзину"?
Понимаю, о чём говорит Света. У меня ведь тоже маленькая квартирка в Гольяново:) Но я ни одного дня в ней не жила и вообще рассматриваю её как гарантию пенсии. Вернее, как гарантию того, что не помру под забором:rolleyes: Актуально, учитывая пенсионную реформу и повальное стремление младшей части нашей семьи не работать, пользуясь деньгами старшего поколения (из четырёх младших членов моей семьи трое, которым от 22 до 37 лет, даже не думаю работать, а четвёртому только 12 лет…)
 
Ого! Звучит пугающе;) Надеюсь, у риэлтора всё хорошо
Надеюсь... мне пора брачное агентство открывать. В моей коллекции свободных парней появился, судя по всему, ещё один молодой, симпатичный и небедный🤣
А так-то там ничего смешного. Печальная история о том, как тёща целенаправленно развалила семью с маленьким ребёнком. :(
Но я ни одного дня в ней не жила
Да мы про эту вообще чуть не забыли. Все коммуналки у меня давно без моего участия платятся автоматом; вопросов посерьезнее в последнее время хватало. Хорошо, в связи с последними сделками пошла проводить ревизию личного кабинета в налоговой. А у меня там забытая квартира валяется, оказывается)
 
Последнее редактирование:
Ну, кто в 83 года готов потягаться?;)
Наша мама. Индивидуально и с внучками))

FB_IMG_1637106508142.jpg


FB_IMG_1637106538210.jpg
 
Тьфу, вру... 83 все-таки))
С моей первой свекровью у них год разницы, иногда путаюсь. Мне стыдно, да(
 
II.3.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
Ну вот зачем Вы опять подставляете свою голову под мой потенциальеый бан?))
@Catherine1976, мне в Певца хода нет, стреножили, увы там не отвечу. А по сабжу - ну нет сил смотреть на романтизацию и возвеличивание образа давалки, тошнота подкатывает. Спасибо за честность.
 
@Catherine1976, мне в Певца хода нет, стреножили, увы там не отвечу. А по сабжу - ну нет сил смотреть на романтизацию и возвеличивание образа давалки, тошнота подкатывает. Спасибо за честность.
Да жалко её где-то, если откровенно. Ведь такое ощущение, что она сама в это верит... а это же не так.((
 
Ведь такое ощущение, что она сама в это верит... а это же не так.((
а меня не покидает ощущение, что эта бравада как раз от осознания как своего места, так и своих перспектив. Своего рода аутотренинг.
 
а меня не покидает ощущение, что эта бравада как раз от осознания как своего места, так и своих перспектив. Своего рода аутотренинг.
Возможно.
Никак не забуду про "22 в анал", когда она всеми правдами и неправдами пыталась удержаться у тренера нестандартной ориентации.
Обнять и плакать... декларация 22-х в анал не помогла. Странно, да? Или нет...
 
Зато теперь мы знаем, что в Москве есть тренер нетрадиционной ориентации.
Точно вспоминается та история про Сократа и его ученика!
Я стала лучше, оттого что это узнала?
 
Сверху