Девять жизней одной кошки

Помните, рассказывала про чудика, который в моей предыдущей конторе к собаке с нравоучениями лез?
Он оказался не единственный в природе.
Встретила тут знакомый народ. Народ рассказал, как у них начальник кинологу мозг выносил.
- Почему от собаки псиной пахнет??
- Потому что она собака.
- Да мне пофиг, кто она! Псиной пахнет почему?? Вымыть!
- Да как я ее в мороз буду мыть? А если на выезд? Простудится, сдохнет.
- Почему-то я не сдох от того, что моюсь, а она с чего должна?

Ну и далее в том же духе.
А то развели, понимаешь, бардак. Собаки парфюмом не благоухают))
 
А я тут решила над живым человеком эксперимент провести.
И поехали мы под Волоколамск в "Глорию" к Анне.
В итоге Марине пришлось совершить подвиг.
Час в полях, однако. С учетом того, что человек впервые в жизни сел на лошадь - вполне себе достойный результат))
В поля телефон не брала - класть было некуда. Поэтому только несколько фото на момент посадки.

IMG-20180430-WA0000.jpg


IMG-20180430-WA0001.jpg


IMG-20180430-WA0003.jpg
 
Помните, рассказывала про чудика, который в моей предыдущей конторе к собаке с нравоучениями лез?
Он оказался не единственный в природе.
Встретила тут знакомый народ. Народ рассказал, как у них начальник кинологу мозг выносил.
- Почему от собаки псиной пахнет??
- Потому что она собака.
- Да мне пофиг, кто она! Псиной пахнет почему?? Вымыть!
- Да как я ее в мороз буду мыть? А если на выезд? Простудится, сдохнет.
- Почему-то я не сдох от того, что моюсь, а она с чего должна?

Ну и далее в том же духе.
А то развели, понимаешь, бардак. Собаки парфюмом не благоухают))

вот не поверишь - если Шура моя, конечно, не вываливалась в чем непотребном, я обожала запах ее мокрой шерсти. Сильный, резкий, но совсем не противный. Правда, подозреваю, что у кобелей запах более мощный и другой, возможно, что и более неприятный.
Хрен его знает, может, я и извращенка))) в Крылатском нагуляемся, бывало; в снегу накувыркается до полного счастья. Придем домой - я книжку читать, а она рядом дрыхнуть. И никакой запах псины не беспокоит :D
 
А я тут решила над живым человеком эксперимент провести.
И поехали мы под Волоколамск в "Глорию" к Анне.
В итоге Марине пришлось совершить подвиг.
Час в полях, однако. С учетом того, что человек впервые в жизни сел на лошадь - вполне себе достойный результат))
В поля телефон не брала - класть было некуда. Поэтому только несколько фото на момент посадки.

Посмотреть вложение 321041

Посмотреть вложение 321042

Посмотреть вложение 321043

великолепно, повторяйте чаще, как там и родилась - так сидит
 
Божечки! Бедная Марина!!!:D Вот мало ей, что хозяйка домой всякую пакость тащит, так еще теперь и ее на лошадь взгромоздила!!!!:D Представляю, что ей ее внуки скажут!!:D
Если серьезно, то Марина просто герой!!!
 
Марина на коне выглядит очень гармонично! Как ей прогулка? Понравилась или оказалась суровым испытанием?
 
Марина на коне выглядит очень гармонично! Как ей прогулка? Понравилась или оказалась суровым испытанием?
Очень понравилась:) Я, если честно, немножко переживала, что устанет или будет дискомфортно, или испугается. А то она прямо так решительно сразу на природу вызвалась)) Но все прошло замечательно, Марина довольна. :) Отправили фотки ее родственникам))
 
Так она ещё и втянуться может :)).
Ну, это если у меня на это времени и финансов хватит))) В основном, точнее, времени. Уж одно занятие в неделю по бюджетным расценкам потяну. МС с еврогрунтом и конем БП в данном случае явно не нужен, остальное выполнимо. Но вот со временем намного сложнее. Посмотрим))
 
Сверху