Девять жизней одной кошки

VK_Saved_Photo_ 636614670499950150.jpg
 
Экспозиция реконструкторов. Были представлены образцы советского и немецкого оружия, амуниции и экипировки.
Экспонаты можно было трогать! Сказали, они настоящие. Меня было не оттащить.

Катя, ты не смейся :oops:, оружие я держала в руках трижды - классе в восьмом на ОБЖ стреляли из пневматической винтовки, так же из пневматики стреляла два года назад на проводах зимы по шарикам, даже попала один раз. :rolleyes: И охотничье ружьё мужа подержала, он его перед свадьбой продал.
Ну и рожа у тебя, Шарапов! :oops:
lMM-8vAS69o.jpg

FnJTI1p3V2A.jpg


s9dD36H5ANk.jpg


Ребёнка чуть больше винтовки Мосина. :eek:
HmXebXejtao.jpg


stIrvtHLl5o.jpg

Дома анализировала. Есть в оружии что-то магическое. :eek:
ППШ для меня тяжёл, сразу почувствовала, что у меня есть спина. Винтовка Мосина понравилась больше.

Пишу и стираю. :confused:
 
Не смей стирать!!!
Не могу толково облечь мысли в слова. Если бы умела стихи писать, я бы поэму сложила. :rolleyes:
Если бы я была мужчиной, я бы лелеяла винтовку и уложила бы с собой в постель, как любимую женщину. :oops:
Я понимаю теперь, почему у дяденьки-реконструктора такое лицо, когда пацан мучит затвор.
lMM-8vAS69o.jpg


TuYBKovNrM0.jpg


Хорошо, что у меня козы. Оружие меня может разорвать на кусочки. Я такой азарт почувствовала, жалко было класть оружие на стол, детишки ожидали своей очереди. Я одна такая была там тётенька.
lMM-8vAS69o.jpg

Надеюсь, они к нам приедут и на следующий год. Я в бинокль ещё не смотрела, не мерила каски и противогазы, и снова хочу подержать мосинку с оптическим прицелом. Может, ещё чего-нибудь новенькое привезут.
А ты вполне убедительно с ней смотришься))
Спасибо.
icon_redface.gif
 
Есть в оружии что-то магическое. :eek:
Ксюша, спасибо за фотографии!
Душа оружия, да...
Как-то мы о ней говорили. Или я просто упоминала? Потому что говорить о ней сложно.
Тебе, значит, дано ее увидеть и узнать, что она есть.

А мне сегодня довелось хорошо отметить День Победы с друзьями. Спасибо руководству - девочек после 20-ти отпустили. Мальчишки остались до конца салюта. А я поехала к хорошим людям отмечать 9-е Мая.
@Мама двух Наташа, спасибо огромное тебе и Лешке за прекрасный вечер. Очень правильно и душевно отметили, я думаю.

Идеологически верная закуска:

IMG-20180510-WA0000.jpg
 
Ааааууу!!! У меня будет веранда!!!
В смысле - в моем любимом уголке будет веранда.
Я - первый посетитель:) (Вообще, она еще закрыта, но мне дали ключик))

IMG-20180510-WA0003.jpg


IMG-20180510-WA0006.jpg


IMG-20180510-WA0002.jpg


IMG-20180510-WA0001.jpg


IMG-20180510-WA0005.jpg


IMG-20180510-WA0004.jpg
 
увы нет
у меня собеседование было
но чет я думаю, что не прокатит (
так, что можем посидеть на той веранде
 
Приехала подруга (та, что мама моей потерпевшей). Сменила машинку. Теперь это единственная машинка, номер которой не надо говорить на охране.
"Здравствуйте, к нам будет Мерседес, номера не помню, но вы его сразу узнаете, потому что он..."

IMG-20180512-WA0000.jpg


Розовый!!! Гайцы влюбляются с первого взгляда. Такая очень миловидная блондиночка лет под 60 на розовом Мерседесе. Сказка))
 
Сверху