Девять жизней одной кошки

Спасибо любимому руководству за наше счастливое детство выходной!!!

Посмотреть вложение 322996
Вот это крутецки :)

Посмотреть вложение 322997

Посмотреть вложение 323019 Пришла домой - сидит. Не знаю кто это, но по глазам вижу - рад мне... ©
Божечки... Чо, правда опоссум? и он будет жить с тобой??
 
А тем временем нас начали делить черные коты. Откуда взялся второй черный кот - неизвестно. Но разборки слышал весь поселок.



IMG-20180513-WA0007.jpg


IMG-20180513-WA0016.jpg


IMG-20180513-WA0015.jpg


IMG-20180513-WA0010.jpg


IMG-20180513-WA0008.jpg


IMG-20180513-WA0011.jpg


IMG-20180513-WA0012.jpg
 

Вложения

  • IMG-20180513-WA0014.jpg
    IMG-20180513-WA0014.jpg
    153,8 KB · Просмотры: 421
осспаде, как душераздирающе орут, волосы дыбом встали :eek:
Причем наш "изначальный" черный кот вроде как вышел победителем. Кот N 2 развернулся и убежал. Кот N 1 пометил окрестности и гордо сел у елки с победоносным видом. В это время кот N 2 тихонечко обежал дом, зашел к нам с веранды, выпросил курочки, съел, помурлыкал и растянулся на веранде спать.
В общем, гордым - принципы, умным - курочку.:D
 
не опоссум, а поссум, это разные виды. Не, я еще с ума не сошла)) это фото из инета. Просто умилилась ему - вот и запостила =)
А, ну ясно :)

Причем наш "изначальный" черный кот вроде как вышел победителем. Кот N 2 развернулся и убежал. Кот N 1 пометил окрестности и гордо сел у елки с победоносным видом. В это время кот N 2 тихонечко обежал дом, зашел к нам с веранды, выпросил курочки, съел, помурлыкал и растянулся на веранде спать.
В общем, гордым - принципы, умным - курочку.:D
"гордым - принципы, умным - курочку" - в цитатник!
 
Причем наш "изначальный" черный кот вроде как вышел победителем. Кот N 2 развернулся и убежал. Кот N 1 пометил окрестности и гордо сел у елки с победоносным видом. В это время кот N 2 тихонечко обежал дом, зашел к нам с веранды, выпросил курочки, съел, помурлыкал и растянулся на веранде спать.
В общем, гордым - принципы, умным - курочку.:D
К.м.к., по носу и глазам, это прошлогодний сын вашего мачо. И шел он именно за курочкой!)))
 
Уперлись в пробку. Рядом живописный джипик))

IMG-20180513-WA0020.jpg


А у нас планы попроще. Нам бы просто в Крылатское добраться до рассвета...
 
Последнее редактирование:
Знатная пробка...
Оказалась не такая страшная, как думали. Добрались терпимо. Так-то я бы завтра утром поехала, но в 8 утра Марине надо в аэропорту встречать дочку, и из загородного дома ей своим ходом было бы то еще удовольствие ехать в Домодедово. Поэтому решила, что вместе сегодня поедем в город. Ну и мне в утренней пробке не толкаться - можно будет встать попозже.
Уезжать не хотелось)) Такая погода классная. И сирень с пионами и ирисами зацветать собираются.

Кошек еле в дом запихнули - заманили на курочку. Зато черный кот №2 прибежал раньше них и всячески выражал готовность войти внутрь. Говорит - ну вот же я, первый прибежал как позвали, запускайте меня! От дома пришлось отказать, но накормили за компанию с нашими. Хотя Марина и ворчала, что мало нам, мол, было одного приблудного черного кота - теперь еще и второго прикармливать. И вообще вдруг они какую заразу натащат. И прогрессирующее количество черных котов ее абсолютно не вдохновляет. Ворчала-ворчала, но курицы коту выделила от души)))
 
Понимаю Марину. Они ж теперь все время приходить будут и т.к.территория ваша до конца не конкретным котом не оприходована, то метить ее будут от души!))))
Хотя, конечно, как выдержать голодные глазки и бровки домиком!:(
 
да пусть метят
на улице быстро выветриется и пахнуть не будет
а вот песни под окном могут беспокоить
но тут ведро воды в помощь )))
 
Уже молюсь высшим силам, о твоём отпуске:rolleyes:, надеюсь меня услышат:)
От раков до телепорта;)
Очень люблю раков;), но как с ними без пива, а пиво и вечный руль, ну совсем не согласуются(,
так что, бог с ними, раками этими, хочу телепорт:cool:
Буду твой отпуск заманивать на свой, у меня вот раз в пять лет он все таки случается:p , на целых пять дней загул в любимый Питер:)
 
Сверху