Девять жизней одной кошки

Ух , ты какая "юбилейная" страничка ?
В честь этого, немного красоты, уж на что я не любитель фризов, но здорово получилось!
IMG_20200925_134539_848.jpg


IMG_20200925_134533_037.jpg


IMG_20200925_134544_738.jpg

(Чтоб соблюсти авторские права, называю фотографа Юлия Ляшенко)
Катя, выздоравливай!!!!, а то читать тебя, чем дальше, тем страшнееo_O
 
Последнее редактирование:
(Чтоб соблюсти авторские права, называю фотографа Юлия Ляшенко)
Катя, выздоравливай!!!!, а то читать тебя, чем дальше, тем страшнееo_O
Очень красивые фото!

Буду стараться выздоравливать. Хотя уже, прознав неведомыми путями, соседи и дядя Гриша натащили фруктов, Хенесси ХО, хаш, армянских сигарет, и ещё чего-то плюс моральную поддержку. Я бы пару деньков так ещё поболел ? У меня очень классные соседи. И необыкновенный армянин дядя Гриша, бывший директор спортшколы, мастер спорта, ныне - самозанятый прораб:)
 
вот, кстати, при восстаноалении после переломов хаш - милейшее дело - живой коллаген, кальций и все дела... уж не говорю, что просто вкусно
Дядя Гриша велел дождаться его утром, чтобы он провел мастер-класс по съеданию хаша))) Без него есть не велел, потому что тогда съедим неправильно ?
 
Ну тогда уж если правильно есть хаш, то оно уже не правильно )
Ибо его ставят вариться (правильней сказать томиться) на ночь, а едят утром горячим.
Если его ей уже принесли, то это уже не правильно :p
Кать, приготовь к его приходу чесночную воду (просто разомни чеснок в теплой водичке и дай настояться), и лепешек )))))
И удиви соседа ?
 
Кать, приготовь к его приходу чесночную воду (просто разомни чеснок в теплой водичке и дай настояться), и лепешек )))))
И удиви соседа ?
Вот наверное что-то такое он имел в виду))
Не будем без него самодеятельностью заниматься. Вдруг обидится))

Немножко конюшенных обитателей:

IMG-20200926-WA0004.jpg
 
Я совершила роковую ошибку. Написала в Ритином дневничке про "Манюню" Наринэ Абгарян. Сдуру не удержалась и полезла сама перечитывать.
Теперь ржу на грани болевого шока, подвываю, но оторваться не могу. Если у вас сломано ребро, ни в коем случае это не читайте!!! ?

А еще у нас вот:

IMG-20200926-WA0011.jpg


А на завтра Миша обещал вкусную-вкусную рыбку. Для поднятия боевого духа. Надеюсь, что через месяц я не перестану проходить в двери. Желательно не боком. :eek:

IMG-20200926-WA0009.jpg
 
Диалоги.

Марина: - Катя! Катя. КАТЯ!!
Я: - А?
- Ты сама сказала, чтобы Миша сегодня оставался в Москве. А ты останешься за городом. И сама сказала, что нечего тебе кататься без толку в город, и что люди иногда должны успеть друг по другу соскучиться!
- Ну да. И?
- Вы второй час болтаете по телефону, и ты второй раз не слышишь мой вопрос!!!
 
Первая книжка из серии: https://online-knigi.com/page/140107?page=1

Честно говоря, пока ещё не знаю, целиком ли она выложена на этом ресурсе.
Но всем советую начать читать. Обязательно! И будет вам счастье:)
Тут не Певец, конечно. Но пумпон ты классный заслужила.
 
Надеюсь, что через месяц я не перестану проходить в двери. Желательно не боком.
Во-первых, ты итак тощая. Если растолстеешь, будет очень даже ничего.
А во-вторых, чо ты паришься, есичо расширишь косяки, да и всё. Вот тоже проблему нашла.
 
Первая книжка из серии: https://online-knigi.com/page/140107?page=1

Честно говоря, пока ещё не знаю, целиком ли она выложена на этом ресурсе.
Но всем советую начать читать. Обязательно! И будет вам счастье:)
Во всем тексте корябнуло богохульство, может, задуманное, как примета времени, но корябнуло. У нас такого не проявлялось, даже в то время. В остальном - классный текст. Наржалась. Хоть и не про наши края, но все представимо.
 
Сверху