Девять жизней одной кошки

Ну, некоторые товарищи (не будем показывать пальцем на зеркало))) плов в принципе не любят, а вот морковь и мясо из него могут тырить🤫
А голый рис кто должен есть? ))
Про тырить - я что-то сначала пропустила мимо ушей про зеркало, и автоматом подумала на кошек. ))
 
А голый рис кто должен есть? ))
Про тырить - я что-то сначала пропустила мимо ушей про зеркало, и автоматом подумала на кошек. ))
Кошки тырят не выделываясь и искренне - абсолютно всё, что плохо лежит))) После них и голого риса не найдёшь - только голую посуду. Зато чисто вымытую)))

Про голый рис даааа...
- Миш, ты же рис любишь?
- Да, а что?
- Ну, я тебе его оставила...

(На самом деле всё, конечно, не настолько бессовестно. Но есть грех)))
 
второй год мечтаю о настоящем плове
Приезжай, сделаем!😉😁

А в доставках каких-нибудь если поискать по интернету? Нет у вас чего-нибудь вроде нашего "озона"?

А посылки с барбарисом можно в Финляндию отправлять? А то мы пришлём, если можно))
 
Я б приехала 🤩 вот только надо найти кто с конями останется.
В интернете искала, но может не слишком внимательно, надо попробовать еще👍
Про посылочку это идея🤗 надо только придумать каких гостинцев вы бы хотели из финляндии- взамен🤗
 
Про посылочку это идея🤗 надо только придумать каких гостинцев вы бы хотели из финляндии- взамен🤗
Вот ты озадачила) Хотя заманчиво, конечно)))
Но давай сначала с барбарисом вопрос выясним😀
Кстати, как его выяснить? На нашу почту позвонить, наверное - они же должны знать, как дело обстоит с обеих сторон?
 
Барбарис растет в наших широтах питерских, значит в Финляндии тоже. Надо поискать у садоводов. Мне давала знакомая со своего огорода, а недавно напала на магазинчик в областных еб..х, купила прям целую плошку. Теперь радуюсь, варю плов
 
Кошки тырят не выделываясь и искренне - абсолютно всё, что плохо лежит))) После них и голого риса не найдёшь - только голую посуду. Зато чисто вымытую)))
Моим бы так. Ты просто счастливый обладатель здоровых кошек со здоровым аппетитом. А мои фифы...
Кормовой "столик" моих фиф - слева мясной микс (мясо индейки, мясо кролика, перемолотые утиные шеи, говяжья пашина, с хорошим куском мяса и по чуть чуть куриных сердец и печени); в центре - Про План (два вида), справа Примордиал (холистик, специально для мелкой - курилочки покупала). И что - очередь из кошек видишь? А фиг вам - подошли, чего-то погрызли (в основном Про План), и отвалили. Про План и Примордиал ещё как-то проели, а содержимое левой миски почти полностью поехало к бездомным котятам. Кать, кошки, которые плохо едят мясо - где это видано? Я в шоке!
IMG_6470.jpg
 
Барбарис растет в наших широтах питерских
В наших тоже) Но он у меня с огорода какой-то невкусный😁
в плов добавляют нут?🤔
Конечно!
Кать, кошки, которые плохо едят мясо - где это видано?
У нас ДарьМихална иногда решает, что сырое мясо не ест, и требует отварное. Ну хоть курицу на рябчиков заменить не велит)))

Не знаю, как мелкие, а Бася (и Диана, пока была жива) корма за еду не считает. Ни сухие, ни мокрые, никакие. Причём категорически. Когда по рекомендации вета пытались на какие-то лечебные перевести, реакция была "сдохну от голода, но это жрать не буду!"
Мы почесали репу и отстали от животных со всякими извращениями)
 
Последнее редактирование:
все ей дай да покажи, а есть не ест
Не помню - я на этот рассказик ссыль давала? Рыдали всем колхозом)))))

 
Моя кошатина тоже изображает голодные обмороки на кухонном столе пока я готовлю.🤡 Но при этом- курочку сырую не хочу, курочку вареную- не буду и тд. А вот макарошки или сыр из моей тарелки ест как не в себя, но только пока я ем. Если я в этот момент не ем- ей не интересно.🤡
 
не удержалась... ничего смешного в этом рассказе нет... один мат-перемат... дожили- наши люди не умеют разговорить по-русски... обидно
 
Сверху