Девять жизней одной кошки

Пришёл домой муж и сказал: "Быстро собирай вещи! И чтобы завтра не позднее 6 утра тебя вместе с вещами в квартире не было!"

Это у нас 23 марта годовщина свадьбы. И пока я раздумывала, чего бы мне хотелось в этот день, за меня всё решили.

До этого последний раз я была в Сочи в 2018. Сначала в командировке, а потом просто сама по себе в оставшийся кусочек отпуска.

Командировка у нас была славная. Требовалось одного кренделя задержать и доставить. Я - старший группы, группа мощная: ты, да я, да мы с тобой. То есть я плюс старший опер Сашка.

Где наш крендель находится - мы знаем, "подсветка" на месте работает исправно. Делов на пару часов.

Готовлю документы на командировку, спрашиваю своё руководство: - На сколько суток выписываем?
Начальник мне говорит: - На шесть.
Недоумеваю, спрашиваю: - Зачем на шесть? Там работы на несколько минут.
Начальник на меня смотрит как на юродивую и спрашивает: - Кать, ты дура? А купаться, загорать, в кабак за рыбой сходить?

Поставленные цели и задачи мы выполнили по полной. Командировка так понравилась, что потом я её решила в отпуске повторить. Только уже самостоятельно и без задержаний))

Было как-то так:

2018-08-24 20-58-22_1557332407750.JPG


2018-08-24 21-41-10_1557329174464.JPG


2018-08-24 20-46-01_1557332486070.JPG


Потом мы с мужем влюбились в Ялту, и все эти годы ездили в Крым.
А теперь вот вдруг такой нежданчик.
 
Ух ты. Давненько я такого не видела.
Хорошо, что в связи с последними событиями мои сегодняшние поездки на машине отменились в пользу "сбора манаток"🫣

Screenshot_20230320_190950_Chrome.jpg
 
Я предполагаю, что он с удовольствием сдался тебе😄
Без удовольствия)) Но в каком-то смысле ему с нами повезло. Там уже с рукой был трындец на почве "крокодила". В самолете на нас на запашок косились...
 
Там уже с рукой был трындец
фуу. Мне когда-то прописали уколы в/в, и от лени и большого ума я решила не ездить в больницу (далековато было), а делать их самой. Ну а чего, наркоманы же как то справляются. А оно вона как 🤢
 
Пришёл домой муж и сказал: "Быстро собирай вещи! И чтобы завтра не позднее 6 утра тебя вместе с вещами в квартире не было!"

Это у нас 23 марта годовщина свадьбы. И пока я раздумывала, чего бы мне хотелось в этот день, за меня всё решили.

До этого последний раз я была в Сочи в 2018. Сначала в командировке, а потом просто сама по себе в оставшийся кусочек отпуска.

Командировка у нас была славная. Требовалось одного кренделя задержать и доставить. Я - старший группы, группа мощная: ты, да я, да мы с тобой. То есть я плюс старший опер Сашка.

Где наш крендель находится - мы знаем, "подсветка" на месте работает исправно. Делов на пару часов.

Готовлю документы на командировку, спрашиваю своё руководство: - На сколько суток выписываем?
Начальник мне говорит: - На шесть.
Недоумеваю, спрашиваю: - Зачем на шесть? Там работы на несколько минут.
Начальник на меня смотрит как на юродивую и спрашивает: - Кать, ты дура? А купаться, загорать, в кабак за рыбой сходить?

Поставленные цели и задачи мы выполнили по полной. Командировка так понравилась, что потом я её решила в отпуске повторить. Только уже самостоятельно и без задержаний))

Было как-то так:

Посмотреть вложение 538954

Посмотреть вложение 538955

Посмотреть вложение 538956

Потом мы с мужем влюбились в Ялту, и все эти годы ездили в Крым.
А теперь вот вдруг такой нежданчик.
Какие чудесные фотографии ☺️🌞
 
фуу. Мне когда-то прописали уколы в/в, и от лени и большого ума я решила не ездить в больницу (далековато было), а делать их самой. Ну а чего, наркоманы же как то справляются. А оно вона как 🤢
Это эффект вещества такой, а не сам факт укола.
 
Начальник на меня смотрит как на юродивую и спрашивает: - Кать, ты дура? А купаться, загорать, в кабак за рыбой сходить?
Ай, какой правильный начальник!

Фото замечательные :)

но что такое крокодил🤔
Вот тот же вопрос хотела задать, про трындец приблизительно понятно, а про крокодила - не очень 🤷‍♀️
 
что такое крокодил

Дезоморфин. Синтетический наркотик, бодяжится "на дому". В составе бензин, серная или соляная кислота, растворители и так далее. Прекрасно "откусывает" конечности.
/Вот даже не знаю - не убрать ли под спойлер?/
 
не верю
я за час практически домой докатилась с другого конца города
Северо-восток и Садовое верхняя половина стоит. Где перекрыто, а где просто пробки намертво.
Так что Катя сейчас в более правильном месте, чем мы.)
 
Но я хочу шоб море тёплое
Ну для этого ещё рановато, конечно. Март всё-таки)))

Северо-восток и Садовое верхняя половина стоит. Где перекрыто, а где просто пробки намертво.
Ого. Что это вдруг средь бела дня?
 
Сверху