Девять жизней одной кошки

Поздравляю❣❣❣ Долгих лет любви и счастья😘😘😘⚘⚘⚘🥂🍾🥂🍾

Поздравляю от души! 🥂🍾Такие красивые и счастливые 🥰 Любви, счастья и взаимопонимания вам на долгие года!
Поздравляю вас ребята ! Храните вашу любовь , берегите , высота ваша - до золотой 😘🙏
Спасибо-спасибо-спасибо!!!🥰😻🤩

Кажется, скоро я буду жить в оранжерее🤣

20230323_193144.jpg


Сегодня праздничный обед Миша организовал в одном довольно интересном месте. Постараюсь вскоре о нём рассказать. Маленький анонс (и это всё - один ресторан))) :
20230323_175559.jpg


20230323_174728.jpg


Это одна из наград хозяина заведения:

20230323_174341.jpg



20230323_154342.jpg


20230323_162751.jpg


20230323_154418.jpg


20230323_154154.jpg


20230323_154521.jpg
 
Какое-то повальное безумие на форумах про готовку и посуду)))

Рассказываю секреты.

1) Секрет от человека, не любящего мыть посуду. То есть, от меня)) Как сделать, чтобы у вас никогда не было грязной посуды? Очень просто.
Использовал - помыл. Сразу. Вот порезал что-то на досочке - и тут же её помыл. Не представляете, насколько проще станет жизнь по сравнению с "накопил грязную гору и теперь не знаю, с какой стороны к ней подойти".

2) Не поверите, но встретить мужика, пришедшего с работы, ужином - это нормально. Вроде как продукты для этого ужина он заработал и принёс. (Мой потом ещё и посуду моет. Я взамен чай завариваю. Он почему-то считает, что я большой специалист по правильному завариванию чая)))))) Сам придумал - сам поверил🤭🤫

3) Секрет от Марины. Если вдруг что-то пошло совсем не по плану, и вы умудрились довести сковороду/кастрюлю до неотмываемого состояния... Налейте "фейри" или аналог, разведите водой и доведите до кипения. Отмоется. Только в кипящий фейри пальцы не суйте))

4) Мы вот не умеем готовить. И нам это не мешает. А если вас так тревожит, что вы не умеете готовить - так научитесь и живите в гармонии с собой🙃 Или, напротив, признайтесь честно: это не моё, я не хочу, мне лень, не нужно. И живите в гармонии с собой. 🙃

А то прямо-таки больно читать все эти пересказы страшных комплексов. "Да что же вы так убиваетесь-то? Вы ж так не убьетесь!" 😉
 
Последнее редактирование:
Мои поздравления!!! Счастья на долгие годы!
Вместо Фейри ещё хорошо пригоревшие сковородки с содой кипятить.
 
Серпы в музее очень правильные! Моя мечта, сейчас такие редко можно найти, какой-то дебил решил их полукруглыми делать.
Налейте "фейри" или аналог, разведите водой и доведите до кипения. Отмоется
я от запаха задохнусь ) я лучше Азелитом полью ) он отмывает все без кипячения )
 
@Nastia Спасибо большое!🤩

Серпы в музее очень правильные!
У них там вообще много всякой интересной утвари. Многое из-за освещения моими кривыми лапами снять не получилось. Но попозже как-нибудь оставшиеся фото выложу))
 
У них там вообще много всякой интересной утвари.
напалечники одни чего стоят ) очень интересная идея ) я, правда, с практической точки зрения восхищалась ) если бы они продавали серпы такой формы, я бы просто умоляла купить мне такие и переслать 🤣
 
Сверху