Девять жизней одной кошки

Я знаю, что ты понимаешь.
Сейчас все наши пертурбации пройдут - приезжайте, ага? То ли раньше - если ремонт еще в дом не перекинется. то ли чуть позже - когда он там закончится)))) Спокойно мне с тобой и Лехой. Вот именно за счет этого понимания - редкая такая штука)))
 
Ну давай, что уж, осталось полтора дня до позора ;). Бодрый морозный конкур тебя ждет.
 
Но тут хоть тёплый туалет в наличии и злодейку будет кому подержать. Не рефлексируй. Всё будет. Чиркани мне завтра что во сколько, сильно постараюсь подъехать - покритиковать.
 
Но тут хоть тёплый туалет в наличии и злодейку будет кому подержать. Не рефлексируй. Всё будет. Чиркани мне завтра что во сколько, сильно постараюсь подъехать - покритиковать.
Я тебе буду очень рада. Если приедешь с Федором Евгеньевичем - скажи заранее, я вам сразу ключ отдам от комнаты, и при необходимости обеспечу опытным в общении с детьми коллективом))). Да и если без - то тоже. А то не Дивный все-таки, теплое укрытие в паузах не помешает))) Я до прохождения маршрутов неконтактная, а потом уже - все что угодно, и шашлыки, и все, что к ним прилагается))))
 
тогда для вас, дамы, вот эти слова (upd, это я и пост Helia прочла, и твой, Катя):
это совесть России. Работал он много, трудно и честно
(там просто в единст.числе, об одном человеке)

шикарные слова, правда? и шикарные же вот эти Люди.
 
Здравствуйте! Можно тоже к вам в читатели? Больно хорошо пишите и компания приятная подобралась:) Правда я с вами по направлению не совпадаю, но думаю это не беда:). Я на востоке, только одна лошадь стоит в Серебряной подкове
 
Последнее редактирование:
Маленький отчет о прошедших соревнованиях.

]
image.jpg
image.jpg

@Кулёма Яна, смотри сюда!;)
 
Последнее редактирование:
Ну вот, а кто-то тут почти неделю рассказывал нам, какой он ослабевший (морально) и ничего не сможет, и вообще не хочет:D.
Катюшка, поздравляю от всей души! Какое название-то у конкура подходящее. И тебе с твоими рыжими - ужасно идет! Такой диплом особенно ценен, а тут - аж парочка!:)
 
Ну вот, а кто-то тут почти неделю рассказывал нам, какой он ослабевший (морально) и ничего не сможет, и вообще не хочет:D.
Катюшка, поздравляю от всей души! Какое название-то у конкура подходящее. И тебе с твоими рыжими - ужасно идет! Такой диплом особенно ценен, а тут - аж парочка!:)
Спасибо:)
Наши поздравления)
Спасибо, мы с рыжими старались:)
 
Последнее редактирование:
Сверху