Девять жизней одной кошки

Однозначно, водка:) Может быть после пива:) :)
Угу. Один раз аж на целые сутки помогло. Начали с пива, продолжили шнапсом, завершили коньяком (настоящим). Примерно сутки после этого мне были глубоко безразличны и свои проблемы, и будущие и бывшие начальники, и собственные ФИО вкупе с военными действиями во всем мире:D А потом выспалась - и все обратно вернулось:(
 
Я может глупость напишу- уж не ругайте сильно: а в МЧС не? Не совсем то, но людей и дальше спасать будете.
 
Я может глупость напишу- уж не ругайте сильно: а в МЧС не? Не совсем то, но людей и дальше спасать будете.
Ну, пожарный из меня так себе, медобразования нет, замки вскрывать не умею и вообще по технической части почти ноль - кем я им там пригожусь? Разве что диспетчером:D
 
А те, кто вылетает на ЧП всякие типа стихийных бедствий. Я темой вообще не владею, но не могу поверить, что физически подготовленный сотрудник, умеющий хорошо анализировать ситуацию и не теряться в ней, не падающий в обморок при виде отрезанной головы и т,д. не подойдет МЧС?
 
А те, кто вылетает на ЧП всякие типа стихийных бедствий. Я темой вообще не владею, но не могу поверить, что физически подготовленный сотрудник, умеющий хорошо анализировать ситуацию и не теряться в ней, не падающий в обморок при виде отрезанной головы и т,д. не подойдет МЧС?
Сомневаюсь... Ну ВВшник с опытом работы при ЧС/в ОУ - может быть... а убойщик-то им зачем? В обморок при виде отрезанной головы не падать - не такое уж эксклюзивное качество, у нас и граждане не все, слава Богу, от таких видов в обмороки рушатся (а то бы в жизни мы понятых не находили))) От граждан я отличаюсь тем, что знаю, что с этой головой делать - но это знание вне нашей системы никому задаром не сдалось. Дело остальных - голову не трогать и набрать "02"))
Тем паче техногенные катастрофы у нас, слава Богу - редкость, а если не считать пожаров - работа спасательных служб это что-то вроде скалолаза с медицинско-слесарным уклоном))) (ну, это я утрирую, конечно)) Мы сами их помощью пользовались, поскольку определенных навыков не имеем. Будь я лет на 20 моложе - еще можно было бы квалификацию сменить, а сейчас народ скажет: "тебе помирать скоро, бабка - какое на фиг МЧС, купи таблетку от маразма"))
Да и сыщик я, чего там менять-то... это ж диагноз:(
 
"И нюх, как у соба-а-аки
И глаз....как у орла!"
Не знаю чем помочь! Очень хотела бы!
Вот только может чуть настроение поднять....
 
Катюша, тебя с прошедшими праздниками и пусть новый год будет лучше чем прошедший! Я что-то не пойму, ты что , решила сменить род деятельности? Или я ошибаюсь? Что случилось?
 
Катюша, тебя с прошедшими праздниками и пусть новый год будет лучше чем прошедший! Я что-то не пойму, ты что , решила сменить род деятельности? Или я ошибаюсь? Что случилось?
Спасибо! С прошедшими! Классные у вас фотки с Индусом:)
Случилось тут за последнее время много чего... ну, в числе прочего я сдуру ушла с оперативной работы (погоны не снимала). Теперь поняла, что как-то ошиблась...
 
Н-да....Добро пожаловать в високосный год, хе-хе.... Наверняка после оперативной работы тяжело переносится спокойная обстановка. Держись, трудный период - это тоже надо. Я вот тоже не представляю себя без своей службы. Все дело в том, какие люди тебя окружают, кем ты себя там чувствуешь. Атмосфера...Люди - особенные, среди них сама себя уважаешь...а это наркотик, к которому привычка развивается:) :) Но зато ты конница!:):) а это по любому всегда дает силы;)
 
34039_49791.gif
 
С праздником Крещения Господня всех!:)

Вчера был на удивление пустой манеж. В прорубь все ушли нырять, что ли?))) Спокойно попрыгали с рыжиками. С Рио - без подвигов, отрабатывали повороты. Местами получалось фигово. Особенно направо...
С Манечкой закончили вошедшими уже в традицию 105-115. У тренера была мысль поставить повыше, но что-то всем стало лень и решили закончить так - благо, ругать нас было особо не за что.
Маня по прыжкам и нагрузке явно скучает, предлагала скоростные маршруты, надулась, когда было сказано "Маня, не старты!". Развлекалась разными манерами подниматься в галоп - один раз и вовсе лихо получилось, вышла такая "заднеприводная лошадь", со слов тренера:D Очень пристойно зашла на 115 - ну прямо как большая))
В феврале, вроде, с Рио переезжаем.
 
Погоды нынче такие - алкогольные. Хочется напиться глинтвейна, обнять обогреватель - и до весны.
 
Сверху