Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Ещё пара фоток с Речного вокзала. На набережной поставили СРВ и шлюзы в миниатюре, а кучка белых "камешков" - это оригинальные сиденья.


Доброго дня! Спасибо за информацию по Речному вокзалу.Увидела у вас и загорелась,запланировала поездку с семьей,но вот в раздумьях о времени суток-лучше днем или вечером?Там есть какие-то подсветки красивые? Просто со временем сложно,и в будни только вечером,в темноту уже ехать, либо выходные остаются и утреннее время,пока людей не набежало.
 
@Perfecta ,конечно, есть. На предыдущей странице в картинках описан мой вечерний поход туда. Очень красиво! Днём народ там есть, но гулять всё равно комфортно. А вечером желающих может быть больше, потому что погода хорошая и все после работы. :) Когда бы вы ни приехали, будет хорошо по-своему.
 
Не совсем. Первые две из Царицыно, луна из парка усадьбы Михалково, а деревья из моего района. Вообще сейчас везде очень красиво, потому что золотая осень. :) Вернусь когда-нибудь, куда денусь?
 
Это метро Водный стадион. Парк "У Головинских прудов". Там расположена усадьба.
 
Надо будет как-нибудь добраться. Я и до Северного речного вокзала никак не доберусь, всё времени нет...
 
Как же? ? До СРВ обязательно доедь, там очень красиво. Прелесть прогулке добавляет хорошая погода. ?
 
Ангелина, привет! Я пока ничего не ищу, проблем много очень, не до того.
 
Сверху