Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Я тут стала консультантом компании Орифлэйм. :) Так что, девушки, кто любит эту косметику и кому нужно не срочно пополнить свои запасы(собираю заказы на август) - пишите мне в личку. :)

И ещё: планирую поменять свой велик на фэтбайк. У кого-нибудь такой есть? Расскажите, как ощущения от катания, удобно ли? Какие нюансы и особенности есть?
 
Я тут стала консультантом компании Орифлэйм. :)

О мы брали, как то,гели для душа этой фирмы,именно для мытья лошадей,очень понравилось,отлично отмывает,легко смывается,что не мало важно,после шикарный эффект,хвосты и гривы прекрасно расчесывались,а кони блестели ,как после дорогого кондиционера.:) Вот такие мы экспериментаторы:p
 
О мы брали, как то,гели для душа этой фирмы,именно для мытья лошадей,очень понравилось,отлично отмывает,легко смывается,что не мало важно,после шикарный эффект,хвосты и гривы прекрасно расчесывались,а кони блестели ,как после дорогого кондиционера.:) Вот такие мы экспериментаторы:p

Интересный опыт, у меня так на конюшню отправился шампунь Палмолив "Роскошь масел", потому что у меня все блестело, как от неделю не мытой головы, а лошади блеск к лицу. :D

Жень, а зачем тебе такой велосипед, хочешь брать его на ваши прогулки в поля?
 
Сонь, да, на прогулки по Подмосковью и по городу. Вряд ли я буду ещё и собак с собой брать, потому что неудобно будет. На простом горном велике не везде проедешь, а с этим можно не переживать за грунт. И потом, велосипед "ускорит" прогулку, ведь во многие места я не добираюсь именно по причине того, что иду пешком.

Dorado, интересное применение. :) А, кстати, ссылка на каталог: https://www.oriflame.ru/ecatalogue/11826550?per=201910&pageNumber=1&catalogue=2019010
 
Последнее редактирование:
Сегодня провела интересный опыт: примерила хиджаб. Симпатично получилось, но чуднО). За платьем вернусь, понравилось оно мне. Могу показать, что получилось, но в ЛС...
 
Последнее редактирование:
Всем привет, друзья мои! Дневник изначально хоть и конный, но так уж сложилось, что я пишу тут обо всём. Вот и этот пост будет посвящён кино. Посмотрела недавно очень позитивный и интересный сериал. "Братья по обмену" называется. Делюсь с вами, дорогие читатели: http://2.1hdlava.com/serial/bratya-po-obmenu.html#t:0-s:1-e:7
 
Вон чего из "Золотой" темы добыла:


Дорогие заводчики и владельцы донских и буденновских лошадей!
Мы публикуем для Вас ПОЛОЖЕНИЕ выставки "ЗОЛОТАЯ ЛОШАДЬ 2019".

Выставка пройдет 21 СЕНТЯБРЯ 2019 г. в рамках «Всероссийских соревнований среди студентов» ОУСЦ «Планерная», Московская область.
Приглашаем Вас принять участие в программе выставки:
f09f938c.png
Ринг-выводка лошадей буденновской породы.
f09f938c.png
Ринг-выводка лошадей донской породы.
f09f938c.png
Показательные выступления на лошадях донской и буденновской пород.
f09f938c.png
Испытания прыжковых качеств на свободе.

Думаю поехать посмотреть. Интересно...
 
Друзья, прошу помочь с выбором аппарата. Надумала поменять смартфон, думала "сохранить верность" Самсунгу, поскольку уже много лет пользуюсь гаджетами этой фирмы и всё нравится, но тут моё внимание
привлёк китайский бренд Huawei. Поизучала его продукцию, послушала отзывы окружения и задумалась... Очень интересуют отзывы тех, кто такими смартфонами пользуется. Как они себя показали в реальной жизни, стоит ли обратить на них более пристальное внимание или же это очередная китайская фигня? Если сравнивать с тем же Самсунгом - что лучше? Сложно ли найти к нему аксессуары(стекло защитное, чехол)? А запчасти? Всем заранее спасибо за ответы.
 
У меня Самсунг, а у моей подруги Huawei. Тоже очень хорошая фирма, никакая не китайская фигня. Камера хорошая, операционная система Андроид последней версии. Аксессуары к нему есть в салонах. А вот что лучше я сказать не могу... Мне кажется, обе фирмы хороши.
 
Я поклонник самсунгов. Но сейчас у меня Хонор - он вроде производный от Хуавей. Довольна как слон.
 
Посмотрела. Действительно, достойный аппарат. Спасибо за рекомендацию. :)
 
У меня Самсунг, раньше тоже брала Самсунги, но у многих знакомых китайские смартфоны и проблем никаких. Так что смотри больше по размеру, цене и некоторым другим характеристикам, батарея. И что больше понравится, то и бери.
 
Насть, все остальные параметры я уже определила, осталось только выбрать между двумя брендами.
 
В семье резко перешли все на хуавей от сегмента среднего до флагманов, все проблемы вылезают на 2ом году жизни.
У меня Хуавей сначала летал, потом начал подлагивать потом уже стало критично, дохнет аккум тоже где то на втором году, на морозе прямо сильно хуже чем айфон и самсунг. В итоге если брать попользовтаься на год-два то норм, больше уже вряд ли потянет.
Сейчас купила Самсунг но тоже не идеальная модель, S8 был удачнее)
 
teverochek,даа, неутешительно. Как жаль, что перестали делать качественные вещи, такие, чтобы купил и пользуешься, забот не знаешь. Спасибо за отзыв! :)
 
teverochek,даа, неутешительно. Как жаль, что перестали делать качественные вещи, такие, чтобы купил и пользуешься, забот не знаешь. Спасибо за отзыв! :)
Да не за что, сама долго металась. В итоге мой вывод такой: если хочешь долгоиграющее, то это яблоко. Но со всеми его особенностями. мой огрызочек спустя 5 лет работает, просто экран маловат стал.
Из самсунгов реально хорош S8 ничего лишнего, очень качественно живет в жесткой эксплуатации брата с момента выпуска. года 3. Просадки нет.
А так получается примерно одинаково, что 50-60 отдашь и пользуешься 3 года минимум либо 20-30 и каждые 2 года меняешь стабильно.
Если важен сервис, то у самсунга с гарантийным ремонтом проще.
О качестве мне судить сложно на данный момент, но 3 года назад отвечала в Самсе за гарантийную отчетность и процент успеха был высок в сегменте телефонов.
 
Сверху