Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Не знаю, как сейчас, а раньше в азбуке вкуса у рядового продавца зарплата была такая, что никаким администратором быть не надо :D:D:D
 
Мне пообещали 20-25 тысяч. Потом, со временем, якобы поднимут до 30.
 
По суммам не скажу, но зарплата была выше средней по МСК.. сейчас наверно это было бы около 50-60т.р.
 
На деле продавцы могут много получать, в зависимости от магазина и так далее.
А нет ли вакансий каких-нибудь менеджеров, я не говорю про прям менеджеров, администраторов?
 
Есть, но не в магазинах. Их я тоже смотрю. Друзья, а кто-нибудь работает сменами по 12 часов? Расскажите, пожалуйста, как оно на деле.
 
Последнее редактирование:
Я работала, думаю всё сильно зависит от того, как поставлена схема работы: количество перерывов, возможность присесть, количество физ. нагрузки, коллектив и т.д....
 
Я вот тоже так думаю. Любопытно попробовать, чтобы понять, смогу или нет. Но не продавцом точно. Администратором каким-нибудь. Вон есть предложение пойти в приют для кошек. В понедельник съезжу узнаю, что, как и почём.
 
Последнее редактирование:
Я работала по 12,два через два,на телефоне,пока устраивалась. Коллектив был очень даже,люди хорошие. Но к вечеру бывало тяжело на второй день.

Приют для кошек... вы уверены,что там вас оформят по ТК,будут регулярно платить зп,обеспечат вас каким-никаким,но больничным,если вы,не дай бог,заболеете? или там есть возможность карьерного роста...
 
Попробуй, конечно, но скорее всего морально не потянешь... Работа очень нервная... Да и я видела, что тебе за компом нельзя долго сидеть, а там ты должна будешь ПОСТОЯННО быть там... Весь рабочий день, в выходные тоже... Не отговариваю, но сразу говорю, что врятли морально потянешь...
Я там работаю, но не админом...
А так да, зп 2 раза в месяц, по трудовой устроят после испытательного срока... Если есть какие вопросы, могу в личку подробнее написать...
 
Попробую, а там поглядим. Хотя бы на собеседование приеду. Спасибо за информацию.
 
Жень, и ещё на счёт кошачьего приюта - у кошек куча всяких разных нехороших болячек, больше, чем у собак, а у тебя дома своя кош. Если будет хоть минимальный контакт с приютскими кошками, то свою собственную тебе надо привить от всего, от чего только можно и обработать от всевозможных паразитов и всё равно гарантии не будет, что ты чего нибудь не притащишь домой.
 
Ой, я как-то видела объявление о поиске в приют. ну у них как раз сменный график.
Ну а по поводу смены, а что делать? нужна работа. Мне наоборот вместо 5\2 хочется 2\2.
 
Жень, и ещё на счёт кошачьего приюта - у кошек куча всяких разных нехороших болячек, больше, чем у собак, а у тебя дома своя кош. Если будет хоть минимальный контакт с приютскими кошками, то свою собственную тебе надо привить от всего, от чего только можно и обработать от всевозможных паразитов и всё равно гарантии не будет, что ты чего нибудь не притащишь домой.
Кстати да... Самое безобидное рино, самое противное пан... Оно надо? Я б не рискнула.
Честно говоря, прививки пробиваются на раз, так что то, что кошь привита, тоже не показатель.
 
Сверху