Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Кстати, да. И ведь не узнаешь наверняка, здоровы ли кошки. Кто ж скажет... А есть такие болячки, которые для человека опасны? В графике 2/2 выходных больше и он, вроде как выгоднее, нет?
 
А есть такие болячки, которые для человека опасны?
Есть конечно, то же бешенство к примеру, которое спокойно может дремать в носителе до полугода... Но на болячки опасные для человека всё же в первую очередь животных проверяют в приютах, даже самых фиговеньких. Да и для передачи таких болячек обычно нужен довольно тесный контакт, а вот всякие кошачьи болезни, можно и на обуви/одежде притащить.
 
Ну в идеале все приют делают прививки и т.п, другое дело, что если им принесли\подобрали, а они не делают анализ крови. Но врятли им тоже нужна зараза, которая всех погубит. Тем более стало много выставок-пристройств, туда без вет. справки с прививками не возьмут вроде.
 
Выбралась сегодня на конюшню к собакам. Они были очень рады, как всегда. Наконец-то! Погуляла... Очень не хочется прощаться с солнечными, тёплыми и сухими деньками, но куда уж больше-то, и так в этом году осень здоровская выдалась. :):) Сапоги своё отслужили, а жаль, хорошие были. В связи с этим вопрос: кто в чём ходит гулять по полям-лесам в межсезонье и зимой? Чтобы ногам было тепло и сухо. Интересуют только сапоги. Может, есть смысл посмотреть варианты в магазинах спецодежды?
 
Если не думать о красоте, а заняться только функциональностью, то мне на такой сезон нравятся модели, где снизу - галоша, а сверху - дутая часть. На конюшне только подобной обувью и спасаюсь (за подошву тапками не кидать, я не езжу верхом :))
У меня похожие, но повыше, покупала в супермаркете "Реал".

orig


Смотрю, сейчас стали выпускать довольно женственные варианты.

22052_20.jpg
 
Какие симпатичные сапожки, особенно вторые. А внутри мех, Сонь?
 
Я в таких грубых сапогах из ЭВА хожу гулять и работать. Ух как хороши и сухо и тепло до-40 легко))
Ну а верхом приходится одевать другую обувь, эти банально даже в стремена плохо влезают, так что и застрять в стремени не фиг делать.
orig
 
В связи с этим вопрос: кто в чём ходит гулять по полям-лесам в межсезонье и зимой? Чтобы ногам было тепло и сухо.
У меня сапоги "Вездеход" УМКА Снегурочка
009.jpg

(за подошву тапками не кидать, я не езжу верхом :))
Я езжу с такой подошвой верхом) Пр падении нормально выскальзывают, если стремена не детские и ноги по самое "не балуйся" не пихать)
Ну а верхом приходится одевать другую обувь, эти банально даже в стремена плохо влезают, так что и застрять в стремени не фиг делать.

Во взрослые стремена нормально влезают и выскальзывают, спокойно на ходу можно брать и бросать стремяшки. Правда у меня свой размер не большой, так что сами сапоги 41.
 
Во взрослые стремена нормально влезают и выскальзывают, спокойно на ходу можно брать и бросать стремяшки.
Я в своих сапогах при посадке застряла и грухнулась,еле в полете ногу вынула, хотя стремена вроде обычные не маленькие) В общим больше не рискую))
 
Привет, Насть! :) Дела нормально, только вот монитор квакнулся окончательно. Ну ничего, поменяли. Про работу я сама напишу, когда она появится.
 
Ничего с Муркошей. Меня во всех офисах, вместе взятых, любезнее встречали, чем там. Пока ехала туда, решила, что застрелиться гуманнее будет. Не знаю насчёт кошек. Друзья, я не хочу больше обсуждать ситуацию с работой, достала она меня. Достаточно обсуждений в реальности с родственниками и подругами. Когда будет - напишу. Прошу не обижаться.
 
Спасибо огромное! А чтобы было не скучно вот вам мои любимые жЫвотные:





 
К нам потихоньку подбирается Новый год. Сегодня была в гостях у подруги, ёлку наряжали. Скоро и свою будем, наверное...А также запланирована поездка в Клин в музей и магазин новогодних игрушек. Очень надеюсь купить там что-нибудь необычное. :rolleyes:
 
Хотела пожарить рыбку, а там....





Вот, теперь и вы знаете, как выглядят креветки. :):)
 
Сверху