Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Оригинально:D
Это полное название фирмы? Просто я не могу понять логику.
 
Не знаю. :)Мне сперва вообще показалось, что это название содержимого. Потом разглядела наклееную этикетку на пакете.
 












За городом уже настоящая зима.:) В Болкашино красота неописуемая, но зимой туда больше не пойду - очень длинный маршрут, в результате темнота застаёт в поле, впереди ещё многокилометровый путь, а силы на исходе. Ощущение не из приятных, да и пообедать не остановишься нигде, ибо холодно. Так что это будет летний маршрут. С тех пор, как разведала эти места, ловлю себя на мысли, что хочу там дачу. Очень уж там здорово, гулять одно удовольствие!

Растеряла все мячики. :) Снег выпал приличный, и они утонули просто-напросто, бросила и всё, как не было. :D:D Пора переходить на большие яркие мячи, чтобы в сугробах не тонули и видны были издалека.

Погода вчера классная выдалась: снежно и не холодно. :)
 
Вчера узнала, что, по мнению моих родственников, меня должны бесплатно на лошадке катать...:eek::eek: На вопрос типа: "А с чего бы?" было заявлено буквально следующее: "Из хорошего отношения. Ты же так далеко ездишь, страдаешь. И так давно...Дожны покатать."

Во как! Страдаю я,оказывается. Я-то думала, удовольствие получаю от поездок за город, ан нет, всё наоборот. :D:D:D
Ох уж эти родственники!
 
Последнее редактирование:
Существует два зла:

1. Родственники не знают, сколько стоит содержать лошадь, и считают, что кого-то реально покатать бесплатно.
2. Родственники знают, сколько стоит содержать лошадь или на ней заниматься, и считают тебя сумасшедшей.

Первая как-то приятнее на мой вкус. :D
 
Насчёт покатать бесплатно: в принципе, это возможно, почему нет. Если это твои друзья или родственники. А вот для клиентов это услуга, за которую надо платить, а если нечем, то уж не обессудьте. По-моему, это никак не мешает хорошим отношениям и вполне нормально. Мы же не приходим в местный магазин и не говорим продавцу, что, мол, за мою верность магазину мне положена бесплатная банка сгущёнки, потому что я её так люблю, так люблю...И хожу, страдаю, на неё глядючи. :D

В случае с магазином всем всё ясно, а в случае с лошадьми мне не удалось донести до человека абсурдность высказанной им мысли.
 
Скажи этому человеку сколько стоит содержать лошадь. Пусть по дружбе будет каждый месяц деньги отдавать тренеру. Она ж страдает: лошадку содержит, ухаживает за ней, ездит каждый день к ней, занимается, чтобы другие могли покататься.
 
Последнее редактирование:
Этот человек почти всё моё детство платил за тренировки, сейчас уже не будет ничего делать. Так что аргумент не прокатит.
 
Открыли Беломорскую. :):) Теперь до метро можно пешком ходить. :) Вот такая маленькая, но хорошая новость.



 
Последнее редактирование:
Фоток мало, потому что холодно...А такие кадры иногда попадаются....Собаки смешные, весёлые, много чего вытворяют. :) А главное, счастливые-счастливые, невооружённым глазом видно. А вообще, хочется кого-нибудь с собой прихватить в качестве фотографа и видеооператора, да и просто для компании.





 
Тебе определено нужна работа с собаками, раз так тянет к ним)
Не думала о какой-то профессии в этой области? Грума, например? Конечно, нужно как минимум курсы закончить, но было бы желание.
Или что-то более подвижное, может какой-то выгул собак, кинолог или выводчик и тд (не кидайте камнями, это первое что на ум пришло).
 
Я тоже об этом думала, про попытки найти "собачью" работу напишу завтра. Выгульщиком хочу пойти, но что-то останавливает...Рассказали мне тут про Тайсона всякие ужасы, что это, оказывается, злобная зверюга, которая бегает по посёлку и нападает на людей! :eek:*500 А глядя на позитивного игривого пёсика с видео так и не скажешь... Да и сама не замечала, сколько ходим гулять - нормальная контролируемая собака. Посадили на цепь, чтобы не сбегал, а то в посёлке обещали пристрелить. :confused:
 
Можно ещё кинологом в полицию. По меркам нашего региона там платят не плохо. Есть обучение. Подробностей не знаю. Знаю только то, что туда идут сразу после школы.
Может и про это узнать подробности? А то выгуливание собак... Ну как-то совсем печально звучит.
 
Сверху