ДКСК Полет. Амазонка. Григорьева Галина Юрьевна

Нагло$ть

Опытный
Доброго времени суток.
Ищу любую информацию о данном комплексе, лошади и человеке. Галина Юрьевна в 2010г являлась хозяйкой серой кобылы по кличке Амазонка. Хочу найти "исторические" корни кобылы. Из особых примет - сильный шрам на путовом суставе левой задней ноги.
Кто-нибудь слышал о таком конном клубе? Где он находится, есть ли контакты?

Амазонка.
0_65d3c_fcb6ec63_XL
 
Спасибо, эту тему я тоже смогла найти через поисковик, но мне она ни к чему. Я так поняла, что Полет занимался в основном обучением ВЕ, прокатом. Может кто-то там занимался и вспомнит эту кобылу, или сама хозяйка здесь бывает и сможет уделить мне немного внимания, рассказать про кобылу.
Так что пока в поиске любых сведений. Хочется восстановить цепочку ее владельцев, сделать нормальные документы, выяснить откуда она получила этот шрам. Как работали ее, откуда взялись все ее поведенческие проблемы, кобыла очень не простая.
 
Нагло$ть написал(а):
Доброго времени суток.
Ищу любую информацию о данном комплексе, лошади и человеке. Галина Юрьевна в 2010г являлась хозяйкой серой кобылы по кличке Амазонка. Хочу найти "исторические" корни кобылы. Из особых примет - сильный шрам на путовом суставе левой задней ноги.
Кто-нибудь слышал о таком конном клубе? Где он находится, есть ли контакты?

Амазонка родилась в КСК Полет, у меня до последних дней была ее мамка Азалия. Первый раз увидела Амазонку в 8 месяцев, когда Азалию забирала. Она вроде от арабчика, точного происхождения не знаю. В 2011 году списывались с девочкой, (КСК Полет уже переехал куда то под Ногинск), которая регулярно ходила в прокат на Амазонке, она тогда предлагала купить ее, но не сложилось. Фотки есть, попробую найти.
 
Большое спасибо за ответ! А в каком году тогда получается она родилась? У нас нет точных сведений о ее возрасте. Вернее много разногласий на эту тему. Получается, что в прокат она начала ходить в совсем юном возрасте?
 
Амазонка (Азалия - А Магадан 17). Дата рождения - 4 мая 2006. Родители: Азалия - Англо-кабардинская, Магадан - Арабская. Паспорт спортивной лошади №04/07 выдан ВНИИ Коневодства. Можно обратиться к ним для восстановления/получения документов.
 
Всем добрый вечер, разыскиваю куда переехал как полет из восточного? Моя мама и ее подруга в молодости вместе работали с Григорьевой Галиной Юрьевой и хотят найти ее. Контакт утерян,если кто знает куда они переехали напишите пожалуйста...
 
Всем добрый вечер, разыскиваю куда переехал как полет из восточного? Моя мама и ее подруга в молодости вместе работали с Григорьевой Галиной Юрьевой и хотят найти ее. Контакт утерян,если кто знает куда они переехали напишите пожалуйста...
Добрый день! Галина Юрьевна переехала в Павловский посадский район. Не могу разобраться как здесь написать в личку.. Напишите мне на почту [email protected] и я дам вам контакт.
 
Сверху