Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать карьеру и спорт

URL=http://www.radikal.ru]
079e4a7a8b46.png
[/URL]
 
Ой да, вроде на первый взгляд шлем непривычный очень, но тебе в нем прям здорово, он элегантности добавил ))
Спасибо, на самом деле он реально всем идёт, что в случае шлема в принципе редкость)

Ань, результаты вашей работы круты), правда, я удивляюсь сколько же у людей внутренней мотивации)))). Ты умница, а фотки прям огнище)).
Спасибо:) вообще у меня всегда было стремление к спорту, но этот путь занял довольно долгое время. Фактически весь этот дневник - мой путь из проката в спорт) Сейчас я думаю, что могу назвать себя спортсменом и уже почти не любителем, т.к. выступаю вместе со всадниками серьезного уровня. И это моя мотивация становиться лучше. Вообще конный спорт - большой труд, но рано или поздно терпение и упорство приносит свои плоды.

Не, хоть режьте - мне длинные ушки не нра)))

А вот новый шлем ну очЕнь понравился! Аня, а поделись, пожалуйста, где брала?
Ну да, длинные ушки, правда, на любителя)
Шлем я купила в магазине на ебее, модель Charles Owen sp8, стоит он примерно 160 фунтов (15 тыс руб)
Есть такой момент, он не особо регулируется, поэтому надо точно измерить голову, я взяла размер в размер, он сидит плотно, но и болтаться не должен, иначе может сползать на глаза, козырёк длинный.

Ань, куда в отпуск поедешь? или дома?
У нас очередной тур по Италии) Пиза-Флоренция-Неаполь-Сиена. Ещё там кое какие места рядом с этими городами. Я составляла программу, она весьма насыщенная) Очень люблю Италию, в этой стране огромное количество красивых городов и мест, плюс вкусная еда) Изначально хотели по Франции сделать тур, но цены какие-то негуманные( Италия в этом плане обходится дешевле и можно себя не ограничивать в развлечениях:)

Да и я выиграла в конкурсе Прокони, угадав победителя кубка мира по конкуру:) так что скоро нашу коллекцию пополнит фирменный вальтрап. Кстати, я никогда раньше не выигрывала в конкурсе, это приятно:cool:
 
Последнее редактирование:
Шлем я купила в магазине на ебее, модель Charles Owen sp8
Спасибо!
Порассматривала его - он, конечно, очень продуманный. И вентиляция так элегантно спрятана, и сзади романтичная шнуровка. Очень женственный, но без слащавости.
 
Тем временем наше фото в анонсе квалификационного турнира к Олимпиаде в Максиме:cool:
26104635.png

Ну что, пора на Олимпиаду собираться :D
 
У нас очередной тур по Италии) Пиза-Флоренция-Неаполь-Сиена. Ещё там кое какие места рядом с этими городами. Я составляла программу, она весьма насыщенная) Очень люблю Италию, в этой стране огромное количество красивых городов и мест, плюс вкусная еда) Изначально хотели по Франции сделать тур, но цены какие-то негуманные( Италия в этом плане обходится дешевле и можно себя не ограничивать в развлечениях:)

Да и я выиграла в конкурсе Прокони, угадав победителя кубка мира по конкуру:) так что скоро нашу коллекцию пополнит фирменный вальтрап. Кстати, я никогда раньше не выигрывала в конкурсе, это приятно:cool:
Отличный план! :) Машину будете брать?
И поздравляю с победой в конкурсе!
 
Отличный план! :) Машину будете брать?
И поздравляю с победой в конкурсе!
Спасибо:)
Не-а, мы на поезде в этот раз. Я на механике не езжу, а автомат был очень дорогой, а с учётом бензина так вообще. Да и на поезде менее напряжно и даже быстрее выходит. В прошлом году брали машину на озеро Комо, но туда никак не добраться по-другому, а здесь более крупные города, за все переезды вышло по 100 евро с человека. Машина в два раза дороже без бензина ( а там порядка 1000км за весь путь )

Кстати я купила новый телефон, Honor view 20, у него какая-то мега камера 48 мегапикселей:eek: так что фото должны быть супер.
 
Хы! Человек, который научился прыгать 120, научится ездить на механике за...:rolleyes: полдня! Спорим?!:p:D
Просто мне как-то странно.
 
Не, без опыта и на механике и сразу в мегаполисный трафик - это пиз\ц. Причем, не только водителя, но и окружающим:D:D Но в провинции, в цивилизованной Европе, по пустым дорогам научиться на механике ездить реально ж.
 
А взять в Москве несколько уроков на механике?
Я, например, права получала 19 лет назад на ней, родимой, потом пару месяцев ездила, после уже не садилась. Сразу не поеду, наверно, но если чуть освежить, наверно, реально?
 
А взять в Москве несколько уроков на механике?
Я, например, права получала 19 лет назад на ней, родимой, потом пару месяцев ездила, после уже не садилась. Сразу не поеду, наверно, но если чуть освежить, наверно, реально?
Нет ничего невозможного...для человека с интеллектом :cool: Но всё-таки в отпуске хочется наслаждаться отпуском :rolleyes:
 
Ну в теории я механику могу водить, на практике последний раз садилась году в 2015... Кстати в Италии довольно оживленное движение, плюс мы будем в городах, а не прям в провинции)
И правильно Наташа говорит, что в отпуске ещё лишний стресс неохота иметь :D
 
А взять в Москве несколько уроков на механике?
Я, например, права получала 19 лет назад на ней, родимой, потом пару месяцев ездила, после уже не садилась. Сразу не поеду, наверно, но если чуть освежить, наверно, реально?
Найти инструктора, может быть, частного, думаю, в интернете есть такие предложения.
Я вот всегда брала автомат в поездках, в чужой стране на чужой машине и так не всегда легко , а тут ещё механика, на которой сто лет не ездила)
 
Сверху