Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать карьеру и спорт

Смотрю, у коня Симоны Блум грива заплетена шишечками ;) А вообще, отличный кадр, столько счастья)
Мне коновод Линго заплетает на старты тоже) хотя это тоже не обязательно, но у него грива густая и торчит:D

Вот кстати нашла старое фото с убранными волосами
0412164.jpg
 
Ну ничего ) Сначала ты поменяешь еще парочку лошадей. Быть может поймешь, что дело не в них. Начнешь искать себе нормального тренера. К этому времени твоя очередная лошадь будет травмирована и замкнута. И быть может этот тренер, которого ты найдешь, сможет вас научить нормально прыгать и те человеческие потроха, которые сейчас сидят сверху, можно будет назвать - всадник :)
 
Какой-то приступил безосновательной желочи, 4 Сообщения и все только в Анином дневнике в негативном ключе.
Она Вас чем-то обидела или своя спортивная жизнь не удалась и решили «оценить» чужую?

Аня-ты большая молодец, с дебютом по 120, отличное закрытие года! Желаю, чтобы в следующем году 120 стали привычной стартовой высотой и с конем пошли выше!

ps: обострение какое-то у людей, зависть что ли и поиск к чему бы придраться, то волосы не так лежат (хотя чем хвост не угодил не ясно), то претензии ко всему, включая тренера.
 
Последнее редактирование:
Какой-то приступил безосновательной желочи, 4 Сообщения и все только в Анином дневнике в негативном ключе.
Она Вас чем-то обидела или своя спортивная жизнь не удалась и решили «оценить» чужую?

Аня-ты большая молодец, с дебютом по 120, отличное закрытие года! Желаю, чтобы в следующем году 120 стали привычной стартовой высотой и с конем пошли выше!
Спасибо за пожелания:)

Насчет предыдущего сообщения, у меня есть свои подозрения кто это.. Потому что сначала про клуб писал, теперь про тренера. Я на него пожаловалась. А то очень легко писать анонимные оскорбления на форуме.

Вчера наконец попону привезли от конной мануфактуры, которую я заказывала еще 3 декабря.. итого почти месяцo_O
А у шведов финальная рождественская распродажа.. некоторые вальтрапы по 30-40 евро:eek: мне кажется, надо брать..:D
 
А у шведов финальная рождественская распродажа.. некоторые вальтрапы по 30-40 евро
а ты на сайте их напрямую берешь?
Я на него пожаловалась. А то очень легко писать анонимные оскорбления на форуме.
обычно обострения у психов осенью и весной, а тут странно - под новый год... хотя судя по времени, может просто рано отмечать начал, белочка поймалась)))
 
Спасибо за пожелания:)

Насчет предыдущего сообщения, у меня есть свои подозрения кто это.. Потому что сначала про клуб писал, теперь про тренера. Я на него пожаловалась. А то очень легко писать анонимные оскорбления на форуме.

Вчера наконец попону привезли от конной мануфактуры, которую я заказывала еще 3 декабря.. итого почти месяцo_O
А у шведов финальная рождественская распродажа.. некоторые вальтрапы по 30-40 евро:eek: мне кажется, надо брать..:D
А сколько они с доставкой выходят ?
 
А доставка сколько выходит? Можно присоединиться к заказу с одним вальтрапом)? А то цена доставки всю выгоду съест
 
Темнеет рано, витамина D не хватает, депрессия и прочее, вот и получаеся у некоторых осень зимою.
Я вон злая как собака ... пойду что ли тоже пожалуюсь.)))
 
Как тебе застежки у попоны?
Я у них зимнюю заказывала в прошлом году. Сама попона вроде неплохая, крепкий верхний материал, только не гнется, чтобы ее убрать надо быть сильным мужиком. И очень тяжело застегиваются застежки, такие тугие. :(
 
Я осенью у ПКМ заказывала две попоны. Брала из готовых, приехали в Беларусь дней за пять (считаю от даты моего платежа до попон в пункте доставки в Минске).
Думаю, что задержки с доставкой сейчас сезонные.
 
У меня доставка в прошлом году была недели две-три, в этом году - тоже также.
Возможно курьер, который занимается рассылкой работает как часики, а вот с доставкой по Москве у них что-то не то...
Видела у них объявление о поиске курьера, как раз в начале декабря, возможно проблема из-за отсутствия курьера.
 
У нас тоже доставка из крамера ехала месяц и приехала в совершенно непотребном виде, как будто над ней в пути надругались извращенным способом.)
 
а ты на сайте их напрямую берешь?
Да они отправляют в РФ курьером UPS, доставка 20 евро. При заказе от 250 евро вроде бесплатная доставка

А доставка сколько выходит? Можно присоединиться к заказу с одним вальтрапом)? А то цена доставки всю выгоду съест
Из распродажного мало чего осталось, но я могу сделать заказ, если кто-то еще присоединится.


Как тебе застежки у попоны?
Я у них зимнюю заказывала в прошлом году. Сама попона вроде неплохая, крепкий верхний материал, только не гнется, чтобы ее убрать надо быть сильным мужиком. И очень тяжело застегиваются застежки, такие тугие. :(
Я не успела рассмотреть вчера, отдала коноводу) а вот по размеру идеально подошла, хотя более тонкая их же фирмы великовата немного.
Сама доставка была быстрая, они мне сдэком отправили из Питера, но вот с момента заказа до отправки прошло 2.5 недели

У нас тоже доставка из крамера ехала месяц и приехала в совершенно непотребном виде, как будто над ней в пути надругались извращенным способом.)
Крамер я заказывала в ноябре, приехало за 2 недели, но у меня было подозрение, что коробку открывали, т.к. она была заклеена другим скотчем.. и на почте что-то они ее проверяли подозрительно долго, прежде чем отдать .. но вещи все в сохранности были.
 
Крамер я заказывала в ноябре, приехало за 2 недели, но у меня было подозрение, что коробку открывали, т.к. она была заклеена другим скотчем.. и на почте что-то они ее проверяли подозрительно долго, прежде чем отдать .. но вещи все в сохранности были.
Воришки не позарились не конные шмотки :D
 
Воришки не позарились не конные шмотки :D

Думаю, что не воришки. Таможня стала более жёстко смотреть посылки, наверное, могут и досмотреть, чтобы убедиться, что там то, что заявлено, а не коробка с айфонами, например, не?
Мне например насчитали пошлину за превышение лимита ввоза больше 1000€.
 
Думаю, что не воришки. Таможня стала более жёстко смотреть посылки, наверное, могут и досмотреть, чтобы убедиться, что там то, что заявлено, а не коробка с айфонами, например, не?
Мне например насчитали пошлину за превышение лимита ввоза больше 1000€.
Да, наверное, вы правы
 
А что не так ?) Разве не тренер «подобрал» тебе предыдущую лошадь, а потом сказал, что надо ее поменять ?) бегал с бичом на соревнованиях.. ты думаешь сценарий не повториться ? Лошадь скоро поймет, что бьется то об жерди своими ножками, а высота все растет и перестанет прыгать) а потом «великий» тренер скажет, что пора его менять. И все по новой :) крепись, что можно еще сказать :) а Линго - красавец :) вытаскивает тебя :) ожидайте ..:)
 
Такую неприязнь испытываете, что кушать не можете - вместо завтрака прискакали излить, кхм... то, что было на душе :D:D:D
 
Сверху