Дневник начинающего спортсмена. Видео с соревнований...

<Ninel> написал(а):
В Москву я ездила один раз и то недалеко и, не выезжая на МКАД
А почему так редко в Москву ездишь? неужели не надо ничего? :wink:

<Ninel> написал(а):
Мы пошли к манежу искать Шмеля, он должен был прыгать на лошади моего тренера, но по некоторым обстоятельствам он не стал прыгать и на лошади тренера прыгал Сафронов Михаил.
А Шмель это Шемшелев? А лошадка случайно не серая? Сафронов ее не просто запихивал на препятствия, было впечатление, что он ее буквально пронес ногами по маршруту :lol: )))

<Ninel> написал(а):
Встретила очень много знакомых, почти все МС И МСМК приехали с раменска, только Гашибоязова не видела.
Гашибаязов был заявлен, причем не на тех лошадях, на которых он обычно выступает по таким небольшим высотам, а..на 2 лошадях Атояна :shock: Не представляю, что это значит, во всяком случае, он не стартовал, даже не приехал в ЦСКА

<Ninel> написал(а):
Также был Чихладзе Сандро!! Он как всегда поприветствовал меня с улыбкой на лице, ну хоть кто-то меня помнит!
Про Сандро всегда слышу только самые положительные отзывы. Все в один голос говорят, что он очень доброжелательный и вообще замечательный (о! рифма))

А вообще, хоть ты и снялась, поздравляю со стартами. Ведь это тоже большой опыт!
 
А я не успеваю ездить в Москву... Дом-институт(недалеко от дома)-конюшня(тоже недалеко)-дом, так изо дня в день...
Шмель-это Шемшелев, правильно)) Да, она. Лошадка молодая, всего 4 годика, первый раз на таком довольно крутом старте и на ней второй раз в жизни прыгает незнакомый человек, первый был Шме..., тобишь Шемшелев)))) Приезжал к нам в клуб перед стартами, не совсем удачно отпрыгал... Так что Сафронов мега молодец!! А так, кобыла прыгала в сентябре этого года с моим тренером в Темпе 100см, остались 4, 110 тоже где-то прыгали, тоже вроде неплохо, она еще раскроется, вот увидишь! Не знаю почему я ее защищаю, наверно потому что нравится))
Сандро, не считая Федулова(моего первого тренера), единственный, кто мне улыбался на ипподроме :lol: У меня после общения с ним, даже после приветствия, повышается настроение, может это тупо, но это факт))) Хороший он дядька) Про Федулова и Чихладзе могу говорить много и только хорошее :lol:
Спасибо!!! Про опыт-это да, я им подкрепляюсь после каждых стартов))))
 
<Ninel> написал(а):
Лошадка молодая, всего 4 годика, первый раз на таком довольно крутом старте и на ней второй раз в жизни прыгает незнакомый человек,
4 годика??? так она еще маленький ребёнок! ну тогда конечно, это многое объясняет :wink: А Сафронов да, и табуретку заставит прыгать))

<Ninel> написал(а):
У меня после общения с ним, даже после приветствия, повышается настроение, может это тупо, но это факт))) Хороший он дядька)
Ничего не тупо, просто человек позитивный, да еще и жизнерадостный, вот настроение и повышается :p
 
Не зря ведь нравится!!) (извини, твое фото сперла))
196253-75af7-25308167-m549x500.jpg
 
Да, маленький танчик, надо было видеть как мы пытались переседлать ее, вдвоем еле сдерживали.
Да-да, именно так, позитивный человек!
Плохое? Я и не заметила :D :wink:
 
В воскресенье ездили в Фаворит прыгать. В день стартов встала рано, пришлось ехать на дачу за зимней попоной, т.к. кобылу перед стартами побрили, надо было накрывать чем-то теплым, чтобы не замерзла) В 7:30 была на конюшне, остальные тоже подтягивались. Вытащила кобылу на развязки, быстренько почистила, прошлась тряпочкой и вуаля, кобыла готова) Отправила обратно в денник и стала ждать коневоз. Коневоз долго себя ждать не заставил и вскоре прибыл. Мы грузились последние. Зайти зашли, а вот вставать в отведенное место задом не захотели. Пришлось выгрузить с соседнего стойла кобылу и ставить Тату туда. Тату то поставили, а вот другая кобыла тоже не захотела заходить туда задом. Пришлось выгружать парней и ставить мальчиков с девочками)) Вообщем загрузились и поехали. Я ехала в коневозе, вещи мои взяли девчонки, за что им большое спасибо. Приехала в Фаворит в 11 часу. Поставили лошадей на уличные развязки, Тата отказалась вставать в соседнее стойло с кобылой, пришлось ей стоять в одиночестве, но думаю она не расстроилась, сено никто не сворует)) Пошли смотреть маршрут. Пришли, оказалось, что 80см с перепрыжкой... Маршрут закручен был хорошо, я раз 50 про себя проговорила, чтобы не забыть)) В основном маршруте было 9 препятствий и в перепрыжке 6. Заплатив стартовые, пошла к лошадям. Впринципе ждала не долго. Скоро стала собирать кобылу. Разминка была на улице. Сделали две рыси и пошли в манеж прыгать. Разминку отпрыгали хорошо. После разминки вышли на улицу шагать и ждать нашей очереди. Короче, выступили хорошо. Отпрыгали все и основной маршрут и перепрыжку чисто. Кобыла порадовала, шла с охоткой, только держи и я старалась ей не мешать, вообщем собрались и отпрыгали) Через 15 минут пришла Крис и сказала, что мы заняли 3 место)) Вскоре я пошла учить маршрут на 100см и заодно получила медальку, грамоту и сертефикат в магазин. 100см изменили не сильно, но у меня сомнения все же на прохождение до конца были. Поставили систему, широкую вот там думала напортачу, но кобыла вытащила. В общем она золото, самое драгоценное, помогала мне, люблю ее!! :love Но из-за моей ошибки мы закинулись на предпоследних брусьях. Она уже подняла свои лапки, а я навалилась на нее корпусом(( Но зато мы дошли до конца) Но закидка все же была обидная, могли бы чисто отпрыгать. Вообщем вот так вот, наконец-то мы начинаем пробиваться в тройку лучших)
После награждения.
x_f6178851.jpg

80см
291109%20(66).JPG

291109%20(67).JPG

100см
291109%20(110).JPG

80см
d1d498d18fa4.jpg

18d6db95bff3.jpg

bbb655e4be59.jpg

34c9f1cb7e41.jpg

100см
ccee52b64872.jpg

00bcb9a39bb2.jpg

61b15ecafd05.jpg

dfaaf300b1ed.jpg
 
Сверху