Дневник прибрежного плавания

Май. Макс. Драйв, позитив и съёмки, съёмки, съёмки.
Рабочие моменты и кадры из новых из видео о нашем клубе)

7tbQBpEsJEI.jpg


CE0YgxvBlpk.jpg


G04bLYi_yt4.jpg
 
Последнее редактирование:
Я поняла, спасибо! Имела в виду, какая конюшня, но уже нашла. Честно признаться, только сейчас поняла, что Олли - кобыла, я думала это ласково Ольга - имя девушки :)
Такие жизнерадостные фото, настроение сразу поднялось. Плац такой пустой. Здорово! Как Хелависа поет: "Играйте, играйте же еще!" (с), мне хочется это слово поменять на "снимайте" в вашем случае.
 
Кстати говоря, с небольшим юбилейчиком - сотой страничкой вас! Надеюсь, это только начало.. )
 
Честно признаться, только сейчас поняла, что Олли - кобыла, я думала это ласково Ольга - имя девушки
Класс!

"Играйте, играйте же еще!" (с)
И играйте! И снимайте!))) Как раз сейчас занимаюсь разработкой вечера игр)))
 
ВАН ГОГА КАК-ТО СПРОСИЛИ:
" Что важнее: "Что" или "Как?"
Он подумал и ответил: "Кто".

Умение играть – яркий показатель здоровья, успешности и благополучия современного человека.

Мы можем быть востребованы как профессионалы, умны и привлекательны, но именно способность чутко чувствовать контекст, читать между строк, выражать себя, обогащаясь взаимодействием с другими людьми и мирами, раскрывают нашу истинную природу и сущность.

Кажется невероятным, но мало кто из взрослых людей сохраняет естественную способность играть. Играть, растворяясь в моменте, играть как играют животные – свободно, легко, спонтанно и ярко, зажигаясь изнутри и отдаваясь потоку искрящегося позитива.

Знакомо ли вам это ощущение?

Игра раскрывает нас, игра преображает и заряжает. Игра, в которую играют по-настоящему, неизменно создаёт особое пространство, манящее, невесомое, меняющее границы привычного и возможного.

Расслабляться, оставаясь собой, принимать правила и преобразовывать их богатством собственного опыта, привносить что-то новое, уникальное и органичное – что может быть интереснее? ;)

В ближайшую пятницу (26 мая) мы приглашаем вас на ВЕЧЕР ИГР.

В программе:

2714.png
Знакомство, уточнение запросов и пожеланий участников
2714.png
Блок Игр – специально подобранные интеллектуальные и коммуникативные игры, позволяющие каждому проявить себя, раскрыться и понять друг друга
2714.png
Обратная связь от участников и ведущих, анализ эффективности взаимодействия и коммуникации
2714.png
Подведение итогов, ответы на вопросы, неформальное общение

Ведущие вечера профессиональные тренеры и мастера коммуникации, проводят вас в пространство, открывающееся в потоке позитивного творчества и самобытных игр, участие в которых подарит вам уникальный опыт и море позитивных эмоций.
Познакомиться с интересными людьми, узнать много нового и просто отлично провести вечер – эта встреча не оставит равнодушным самых «продвинутых» и состоявшихся из нас.

Мы умеем играть. Мы приглашаем вас.
blank.gif


2757.png
Регистрация обязательна!
Зарегистрироваться можно по ссылке: https://dali-center.timepad.ru/event/496043/

https://vk.com/dalicenter?w=wall-81123490_1191

wZ3ggWYkpMU.jpg
 
Последнее редактирование:
Кстати говоря, с небольшим юбилейчиком - сотой страничкой вас! Надеюсь, это только начало.. )

Точно! Пять лет - сто страниц)) Здорово! Что же, в тему съёмок и юбилею посвящается! Новое видео Макса Задоя:


А вот то, что на сайте) Но мне больше первое нравится)))

 
Последнее редактирование:
Александр Степанович Грин
(Из воспоминаний)

Золото и шахтеры

I

Когда, еще юношей, я попал в Александрию (египетскую), служа матросом на одном из пароходов Русского общества, мне, как бессмертному Тартарену Додэ, представилось, что Сахара и львы совсем близко – стоит пройти за город.

Одолев несколько пыльных, широких, жарких, как пекло, улиц, я выбрался к канаве с мутной водой. Через нее не было мостика. За ней тянулись плантации и огороды. Я видел дороги, колодцы, пальмы, но пустыни тут не было.

Я посидел близ канавы, вдыхая запах гнилой воды, а затем отправился обратно на пароход. Там я рассказал, что в меня выстрелил бедуин, но промахнулся. Подумав немного, я прибавил, что у дверей одной арабской лавки стояли в кувшине розы, что я хотел одну из них купить, но красавица-арабка, выйдя из лавки, подарила мне этот цветок и сказала «селям алейкюм».

Так ли говорят арабские девушки, когда дарят цветы, и дарят ли они их неизвестным матросам – я не знаю до сих пор. Но я знаю:

1) Пустыни не было.

2) Была канава.

3) Розу я купил за две пар… (4 коп.)

4) Не чувствовал ни капли стыда.

Равным образом, когда, по возвращении с Урала, отец спрашивал меня, что я там делал, я преподнес ему «творимую легенду» приблизительно в таком виде: примкнул к разбойникам, с ними ограбил контору прииска, затем ушел в лес, где тайно мыл золото и прокутил целое состояние.

Услышав это, мой отец сделал большие глаза, после чего долго ходил в задумчивости. Иногда, взглядывая на меня, он внушительно повторял: «Д-да. Не знаю, что из тебя выйдет».
 
"Как стало блестеть и шуметь лето, мрачный дом в улице Розенгард, окруженный выбоинами пустыря, не так уже теснил сердце ночного прохожего. Его зловещая известность споткнулась о летние впечатления. На пустыре роились среди цветов пчелы; обрыв за переулком белел голубою далью садов; в горячем солнце черные мезонины брошенной старинной постройки выглядели не так ужасно, как в зимнюю ночь, в снеге и бурях. Но, как наступал вечер, любой житель Амерхоузена с уравновешенной душой, - кто бы он ни был, - предпочитал все же идти после одиннадцати не улицей Розенгард, а Тромтус, имея впереди себя утешительный огонь окон бирхалля с вывеской, на которой был изображен бык, а позади не менее ясные лампионы кинематографа "Орион". Тот же, кто, пренебрегая уравновешенностью души, шел упрямо улицей Розенгард, - тот чувствовал, что от острых крыш заколоченного дома бежит к нему предательское сомнение и вязнет в путающихся ногах, бессильных прибавить шаг".

Один абзац. Чувак написал один абзац, и ты уже захвачен волшебной мечтой. Уже чувствуется под кожей тот самый пульс, тот самый ветер...

И совершенно не важно, куда поведёт нить рассказа маэстро. К каким мирам, к каким звёздам и граням, в какой шёлк облечёт он эту игру и сказку... Каким ветром наполнятся паруса, какой музыкой заиграет сердце... Скольжение невесомого, когда чуткости душевной организации хватает чтобы уловить бесшумный ток лучика в его безмятежной грации... В его танцующей непостижимости, в игре жизни на стали кинжала, холоде балюстрады, в глубине взгляда, в рокоте далёкой улыбки...

Так выходишь в хороший день в лес или поле на добром коне и ровной, терпкой, беснующийся страсти хватает, чтобы выбрать любой путь или проложить новый. Тогда любой путь становится лучшим, не потому что ты выбрал лучшее, а потому что то таковым становится всё то, что выбираешь ты. Ты втекаешь в него рокочущим прибоем разнузданной души, вдыхаешь жизни миров и ритмов, ты раскрашиваешь его собой, возвращая ему эпохи и стили, тоску и безмятежность, ласковый взор рассвета и льдистую свежесть заката, бывшего когда-то последним...
 
"Но что же это за дом? Кстати, в пивной с вывеской быка хозяин словоохотлив, и я узнал от него все. Не всякий может это узнать; лишь тот выйдет удовлетворен, кто похвалит бирхаллевского шпица. Шпиц получил премию на собачьей выставке и чувствует это в тех только случаях, когда внимательная рука погладит его по вымытой белой шерсти, почешет ему за ухом и в острых, черных глазах его прочтет тоску о беседе.

Я сказал шпицу: "Великолепная, блистательная этакая ты собаченция; уж, наверное, за чистоту кровей выдали тебе диплом и медаль". (А я уже узнал, что выдали.)

Немедленно стал он ласков, как муфта, и подвижен, как фокстерьер, и облизал мне впопыхах нос. Хозяин порозовел от счастья. Мечтательно закатив глаза и снизу вверх пальцами причесав бороду, он сказал:

- Я вижу, вы понимаете в собаках. Большая золотая медаль прошлого года в Дитсгейме. Вот что, камрад, - волосы ваши длинны, шляпа широкопола, а трость суковата; правой руки указательный палец ваш с внутренней стороны отмечен неотмывающимися чернилами. По всему этому вы есть поэт. А я чувствую к поэтам такую же привязанность, как к собакам, и прошу вас отведать моего особого пива, за которое я не беру денег"...

Немного вина. Немного солнца, немного времени. Немного неба.

Когда неба много, в нём тонешь... Много солнца выжигает способность двигаться, обрекая тебя на вечный муки и глухую зачехлённость коричневой кожи. Много времени зовёт в бездонность, а много алкоголя навязчиво обрекает на вязкий восторг, сгорающий ярко, но быстро.

Когда всего в меру. Когда успеваешь отдыхать, даже в объективной невозможности сделать это.

Радость моменту в его первозданной грации. Я жива.
"Заканчивают только то, чему дают завершиться, чего не продолжают".
Грин жив.
Мы празднуем этот миг вместе.
 
Крутое видео. И мне второе больше понравилось, по-собраннее что ли...
Как меняет восприятие музыка :rolleyes: (еще бы запахов и кота гладить - и будет полное погружение))). Первый раз я смотрела без звука, так вот с музыкой моменты, которые казались косячными :D, стали динамичными ...
Марс прям... Том Хэнкс )))) лошадьего мира. А какие музыкальные уши :)
Музыка супер подошла, такая UK-ая , но сохраняет первозданное ;)
 
Последнее редактирование:
Очень красивые видео! Вы в них такая счастливая :) Мне второе больше понравилось, которое с обработкой. Снимайте чаще, у вас это прекрасно выходит! Не устану это говорить. Спасибо за поднятое настроение :)
 
Да, видео - огонь получилось) Я тоже в восторге) Каждый раз настроение поднимается)) Что сказать - маэстро!)) Музыка - она. Да вообще - оно)))
 
Сверху