Предлагаю Добро пожаловать в PetsCar- сервис для зооспециалистов и перевозчиков животных

Petscar

Новичок
Добрый день, Друзья!
Желаем Вам здоровья и приглашаем в новый проект, посвященный перевозке домашних животных, их разведению и ветеринарным услугам для различных видов животных. Работы над сайтом https://petscar.ru/ подходят к завершению, будем рады Вас видеть среди участников сообщества ПетсКар.

А если вы предприниматель и официально работаете в сфере услуг для животных, до конца 2020 года мы бесплатно предоставим Вам приоритетное размещение в разделах, соответствующих сфере вашей деятельности.

Регистрация на нашем сайте с предложением ваших услуг значительно увеличивает количество потенциальных клиентов и дает возможность выбирать самые выгодные для вас варианты.

По любым вопросам, связанным с работой сайта ПетсКар, обращайтесь ко мне. Постараюсь своевременно отвечать и помогу разобраться, если что-то будет не понятно!

Добро пожаловать!
 
Специалистам, официально работающим в сфере услуг для лошадей - особые условия размещения! Добро пожаловать!
 
Что значит официально? Вы какие-то документы спрашиваете?
Да. Если вы оказываете ветеринарные услуги, мы просим прислать сканы или фото документов, подтверждающих квалификацию. В настоящее время активно развиваем раздел, в котором будут представлены ветеринарные специалисты, оказывающие услуги с выездом к заказчику.
Приглашаем ветеринаров из разных городов. Заявки приходят со всей России. Кому интересно, добро пожаловать!
 
Поднимем тему. В разработке раздел для заводчиков различных видов животных. Добро пожаловать!
 
Приглашаем перевозчиков лошадей к взаимовыгодному сотрудничеству!
 
Актуально. Приглашаем перевозчиков и владельцев различных видов животных! 👍
 
Сверху