И бежит как будто на отвали
Именно так и бежит, регулярно посылая в пешее эротическое.

а по тебе- мне не показалось,что тебя колбасит, наоборот, вполне крепкая даже уютная посадка:D
Спасибо за комплемент))
Правый повод перестала терять, так Генкель ходуном начал ходить. Какой-то раздрай. Везде. Во всех сферах.:(
Колбасит на самом деле сильно, он же на спину не берет. Поэтому я еду на облегченной посадке, периодически просиживая дуги, если надо. А вот в полупосадке прыгать вообще не удобно. Я на ней по полям езжу. Там на полевой невозможно. Выездковое седло вносит свои коррективы. Хочу второе. Конкурное.
Я бы пока не стала прыгать под седлом ИМХО.
На корде вообще мрак что творится. И мне не нравится, что ему понравилось подъезжать под препятствие и оттуда выпрыгивать. Он делает лишний микро темп, тормозит и выпрыгивает. Сверху периодически удаётся это корректировать.
Хочется его сначала расслабить, побудить активно двигаться вперед, а то он то иноходит, то семенит, контакта нет с рукой нет, на спину не берет...
Семенит- это у нас окончательно отвалились менки. Даже через рысь:eek::confused: Т.е. на любое требование включается вот это убожество. Хочешь плечи, уступки и т.д., на тебе вот это.
Мб вам сейчас лучше поработать на расслабление?
Вот в этом и вопрос: как? Т.е. он постоянно ведёт войну с кровососами и со мной. Я ж ругаюсь, когда он отбивается и не даю жрать траву. При этом его не кусают.
Были мысли попробовать 100500 переходов на вольту.
потому что сейчас он сильно нервничает и ему сложно себя и тебя нести на препятствие.
Он в принципе психует. И на видео видно, что препятствие или поворот, любое требование вызывает психоз. Ну и там стоит 80. Он это на шагу перешагивает спокойно))
С полями все ещё хуже. Если тут просто хамство, то там ещё хлеще. И вместо равномерного тыгыдым-тыгыдым получается укрощение дикого мустанга.
В бочке у нас недорысь. Потому что лень. И четырех тактный рысегалоп.
В руках тоже можно сделать минимум, потому что на всех боковых диагонали живут своей жизнью. Зад делает одно, перед другое, а голова хамит, отмахивается и хочет жрать траву.
А нам надо ещё и вес сбрасывать, потому что он очень жирный.
Так что, я в тупике.

P.S. По хорошему, его надо в манеже запереть и чтоб ничего кроме мини левадки и шагалки не видел. А вместо хамства- пахал, пахал и пахал.
 
И мне не нравится, что ему понравилось подъезжать под препятствие и оттуда выпрыгивать.
Ставь заложение перед препятствием, вынудит его делать темп
Т.е. он постоянно ведёт войну с кровососами и со мной.
А чем вы обрабатываетесь? Мы натираемся уксусом и нам почти нормально
 
Ставь заложение перед препятствием, вынудит его делать темп
С заложениями у него особые отношения:rolleyes: Но надо попробовать. Спасибо, что напомнила.
А чем вы обрабатываетесь? Мы натираемся уксусом и нам почти нормально
Зорькой:D Я не знаю за счёт чего, но не ждут. И держится она долго. На Геле 2-3 дня. Правда расход сумасшедший.

******

Ну и немного забавного.
Я мастер открывания кокосов:D
IMG_20180603_222756_269.JPG

Шоколадка подарила мне ореховый цветочек
IMG_20180603_222857_112.jpg
 
По-моему кто-то просто охренел в конец:mad: Сегодня хотела лично заколбасить. Такие приходы были раньше, когда он был яйценосцем. Коню почти 14, с какого фига его перекрыло?!
Занимался смертоубийством в поле. На одной перпендикулярной свече была уверена, что перевернемся. Стоя перпендикулярно он матнул головой и сильно врезал мне в глаз. Благо очки выдержали, хотя трещали. Пару раз я почти отстегнулась.
Я не выдержала и мы пошли в бочку. Там хамил, но пропинать удалось.
Перед отъездом пошла к нему мазать от мошкары. Так он меня чуть по голове не ударил. Я вовремя увернулась. Начала гонять его. Он выпендривался. Потом гоняла на виртуальной корде. Он расслаблен, движения шикарные и ничего нигде не зажато. Просто из такого, зажатого состояния творить непотребства проще.
По-моему кто-то много жрет и охренел. Решила убрать мюсли и добавить работы.
Я уже готова в сглаз поверить. И так ничего не получается, ещё и он издевается.

В расстроенных чувствах поехала к Барби. Единственное, что могу сказать- умница дочка:) Хоть кто-то меня радует. Ттт
View: https://youtu.be/gag6ITuOA54
 
слушай, у него точно нигде ничего не болит? Может, намял, нажевал, в амуняге что-то бесит?
 
Бесит именно в работе. Вчера полетели оводы. Его не жрут, но бесят. В бочке даже без амуниции приходы ловит.
Вчера ездила на мундштуке. На нем руки не поотрываешь, что его бесило неимоверно. К тому же я его не тормозила, а наоборот двигала. Он подрывает, хорошо, беги галопом. На что мы ловим приход. Начинает осаживать, ок, осаживай. Скачет в бок, уступка. И его перекрыло настолько, что он начал искать чего бояться. А у страшных мест мы крутили вольты. Если он начинал бочить, то вольты проходили уступкой. Вот после этого он решил меня прибить.
Он в принципе замыкушник и такое было неоднократно. Но блин, ему скоро 14 и ТАКОГО давно не было.
Так что, будем работать активнее и плевать на качество. Будет пахать.
 
Жесть, Оль! Че за хня? Не похоже на перекорм, похоже на дикую озлобленность на что-то.
 
Вот и у меня тот же вопрос:mad:
Не похоже на перекорм, похоже на дикую озлобленность на что-то.
Он в этом году не кроет. И живёт не в табуне. Возможно ему яйца жмут, вот и психует.
Его все устраивает, гулять, пастись, общаться- пожалуйста. Как начинается работа, все его переклинивает. При этом шагать/гулять верхом, пожалуйста. На брошенных верёвках можно спокойно ездить. Правда он может подиграть, но без психоза.

*******

Я при переезде потеряла мартингальные усы от подперсья. Возможно куда-то заиграла, это я могу:). Сейчас они очень нужны. Одни нашла, понравились, цена более чем адекватная. Но размеры VB и WB. Они соответствуют коб и фулл?
 
Спасибо:)
Но никто её не покупает. Цену ещё снизила, звонков нет:( А цена на 200 тыс больше, чем за сарай с 4 сотками.
 
Не возможно, а точно...
Богатые богатеют, остальные нищают. Все как всегда.
 
Мы в свое время продали дачу за бесценок из-за долгов... мама до сих пор сильно переживает. А я мечтаю ей подарить участок.
Но цены жесть! Рядом с нашей конюшней, где огромная мусорная гора вонючка за 6 соток с сараем просят от ляма.Это при том, что делать огород со съестным там небезопасно.
 
У нас 58 тыс сотка. Городская прописка, общественный транспорт. Рядом пятерка и перекрёсток. Это бывший карьер, поэтому вода не стоит, но земля вся привозная. Рядом сосновый бор, самый чистый источник в районе города (знакомый раньше занимался этими исследованиями) и река (загажена дальше некуда). Ну и это 90 км от МКАД. А у вас сколько?
 
не снижай. Поднимай) вернее ставь ту цены, которую считаешь правильной. Твой покупатель купит. Другие и за полцены не возьмут
 
Изначально была чуть ниже рыночной. Постоянно звонили и говорили, что дорого. При этом не смотря. Теперь вообще тишина.
Родители квартиру продают. Ситуация тажа. Но ходят смотреть как в музей. И хотят цену, как за холупу стандартную. Я им говорю не снижать. Потому, что 80 м, все выровнено, ламинат мах прочности, итальянские двери, немецкая сантехника и трубы, все грое. Кухня массив дуба и трехкамерные стеклопакеты. Реально тишина и пофиг, что на улице творится. Даже салюты особо не слышны, а запускают их на площади перед домом. Тем более, что самый центр города, район очень дорогой.
Главные комментарии: "чистенько, но мы видели..." Я тоже видела, катакомбы, где ещё пару млн вложить надо. Но народу как-то все равно. Многие не понимают. Одни спросили:"зачем?". Т.е. люди не видят смысла во всем этом.
 
Сверху