Да уж, хотя участникам по идее полагаются бесплатные фотографии от аккредитованных фотографов "Максимы". То, как в том году люди прошли и потом не отдали отснятое - это уже овсом другая история..
 
Дорогие фотографии получаются.

Трансляция сегодня работала. Девочка с орловской кобылой разочаровала. Не трюки, а настоящая ХНя. Мой больше знает. А мы не работаем особо над этим и не выступаем. Но девочка очень забавная. Я думаю, из неё получился бы великолепный цирковой артист.

Вместо лузиков опять врубили рекламу. Я прождала минут 20-30. И в чате задала вопрос. Тут же включили трансляцию. Вчера было много недовольных сообщений, но никто не читал. Интересно, сегодня прочитали или это совпадение.
Ази красавец. И очень понравилась их кобыла. Я б ей 2 года не дала. Отличная 3-х летка. И у меня все больше и больше вырисовывается, не обстрактное желание:"хочу вторую лашатку". А хочу лузика:)

Теперь жду андалузов. Надеюсь, трансляция не подведет.

А пока выложу фото маленькой, толстенькой лошадки.
IMG_20180908_102810_142.jpg

Все, что ниже 80, Гелиос не прыгает, а проходит как темп галопа
IMG_20180908_213235_668.jpg


IMG_20180907_180714_736.jpg

Я обленилась окончательно. Мы уже даже растяжку после работы делаем крайне редко. А массаж я вообще давно не делала.:oops:Потому что мне проще сделать укладку. Конь повлялся, напряжение снял, помассировал себя. Надо брать себя в руки. Но как..?
IMG_20180907_181017_996.jpg


IMG_20180907_181043_164.jpg


IMG_20180907_181258_960.jpg


IMG_20180907_202805_767.jpg
 
Котики снова поехали на дачу
Ttr2gs2le34.jpg


VeALvhlkNwk.jpg

А скоро к ним присоединюсь и я. В доме меняют лифты. Ну как меняют. Привезли оборудование, вырубили лифт. И все, на этом закончили. В соседнем доме люди без лифтов уже 3 месяца. И никаких телодвижений. Наша раша, блин. А чтоб жизнь медом не казалась, нам ещё и горячую воду сейчас отключат. Вчера увидела объявление, но не посмотрела даты. А сегодня уже содрали. Поэтому, даже не знаю, когда её отключат.
ZTLouSVOkK4.jpg


rlzdZ7WwtdQ.jpg


_sIT7gcvME8.jpg

У телефона продолжает ехать крыша. И он из-за этого становится интересным:D Чувствую, что он скоро будет не просто Китаец, а получит имя:D:D На него что-то нашло, и он сделал вот такое необычное фото:
PSlYPn23SkY.jpg

А на улице уже пахнет осенью. Люблю этот запах. Но в городе он не ощущается. Так здорово, когда у тебя есть возможность сбежать из города на природу.
9HrWV3ZfIcs.jpg


melodhUoqlw.jpg
 
Захотелось мне на днях что-нибудь посмотреть. Вспомнила отзыв @n-tania) о фильме "Черновик". Его и посмотрела. Не читала, поэтому вообще ничего не поняла. А чаще всего мелькала мысль: что за бред? Думала, что хоть в конце объяснят что к чему. Ни-фи-га. Матрёшки убили на повал своей бредовостью. Но хоть что-то типа оригинальное. В остальном, просто смотрела как натыренное с разных фильмов.
Потом полезла смотреть на кинопоиск рецензии. В процессе меня осенило. Много лет назад, бродя по просторам интернета я наткнулась на интересную статью про свой город. Интересна она была тем, что её написал любитель фантастики. А особенно Лукьяненко. И там говорилось про водонапорную башню. Что именно наша водонапорка и была прототипом той самой башни из черновика. И много ещё интересного, но я ничего не помню))
На фильм я посмотрела по-другому. Да, наша башня поколоритнее и смотрелась бы в фильме лучше.
Получилось забавно.
 
Последнее редактирование:
Плохое настроение, усталость, проблемы. Чем заняться? Эксперименты с волосами продолжаются. Для меня это отличный способ поднять настроение. Правда на голове мочалка, которую очень хочется отрезать.
Было
IMG_20180911_122037_639.jpg

Стало
IMG_20180912_140515_824.jpg
 
Сегодня хотела просто пошагать. Собрались, пошли на поле работать. По занимались на первом. Поистерили у бревна. Это уже традиция. И пошли на большое поле. Идём, дует прохладный ветерок. Тепло, хорошо, мухи не кусают. И вдруг начинается ураган. Самый настоящий ураган. Сильные порывы ветра. Я думала, что нас снесет. Меня уж точно. Мы быстро, рысом в сторону дома. И только стоило добежать, ветер стих в секунду, дождя нет. Тихо, хорошо.
Гель пошёл пастись, а я собрала вещи и двинулась в сторону машины.
Тут то мне и поступило предложение, от которого я не смогла отказаться.
View: https://youtu.be/FH2ggmzjdPA

Юный жеребец в заездке. Садясь на таких молодых, чувствую себя первооткрывателем или космонавтом.
Жеребец очень чуткий и контактный. Старается изо всех сил. Ну а я лох:( Нужен тренер. Очень нужен. Или пора завязывать
View: https://youtu.be/-5IW3tHVKu0

Когда мне кажется, что мы в контакте, он складывается. Не чувствую длину повода. Ему нужно длиннее, а мне кажется, что так в самый раз. Когда отдаю, кажется, что веревки болтаются. Короче, кошмар. А жеребец молодец, старается понять и все все сделать. Андалузики хорошие ребята:)
 
А мне так и хочется написать: "Везет" в плане проблем, обычно наоборот не отпускает прокатное "на соплях" и особенно соплив и простужен внешний повод, у тебя-то настрой куда более рабочий!

К сожалению, я пока без компьютера, видео не могу открыть. :(
 
в плане проблем, обычно наоборот не отпускает прокатное "на соплях" и особенно соплив и простужен внешний повод,
Я не была в прокате. И мне нужен контакт. Мне не комфортно, если я не слышу поводом лошадь. Это Гелиос у меня может и на абсолютно брошеном поводе разговаривать с рукой, идти ха поводом.
А тут вот. Когда полное ощущение, что лошадь в поводу и несёт себя (а он пока ещё ищет себя под всадником), то он складывается. Не чувствовать очень мягкий рот, не чувствовать рамку... Это ппц:(
Но в очередной раз я удивляюсь кантактности андалузов. Шла селекция на подчинение и вот это:"чего изволите?" И выпрыгивание из кожи лишь бы сделать, мне очень в них нравится. А как они тянутся к своему человеку)) Можно слезу умиления пустить.
 
#недобьютиконоблог маленькая версия
Краску брала в летуале, а у них на кассах всегда много всякой приятной ерунды. Увидела бальзам для губ и взяла.
IMG_20180914_130331_470.jpg
Губы в этом году несколько раз сильно обгорели и их уже ничего не спасало. Была просто болезненная корка. Спустя 2 дня произошло чудо. Корки облезли и у меня уже почти нормальные губы. И пахнет он приятно.
Удивление N2. Я эти расчески вижу давно. Считала их модой и фигней.
IMG_20180914_130259_184.jpg
Увидела её на распродаже, решила попробовать. Честно говоря, просто цвет понравился:D
Эксперимент состоялся утром. Мою мочалку сложно расчесать даже с специальными средствами. Этой расчёске я задачу упрощать не стала. Ничем не брызгая голову, начала расчесывать. И о чудо, она не выдрала волосы, а расчисала их. Хотя периодически я кончики отстригаю, иначе буду ходить с оригинальным аксессуаром в виде моей расчески. Они намертво спутываются и для этого у меня всегда наготове ножницы. А ещё ей очень приятно массировать кожу головы:)
 
Гели для душа?
Надо попробовать крем для рук. Это тоже моя вечная проблема. Раньше нравился органик шоп. Сейчас никакой. Или кожа его не воспринимает.
 
У них отдушки очень приятные. Сахар для ванн мне нравится. Но крема и муссы, для меня, ни о чем.
 
Гели для душа?
Надо попробовать крем для рук. Это тоже моя вечная проблема. Раньше нравился органик шоп. Сейчас никакой. Или кожа его не воспринимает.
крем для рук у них хороший, но у меня была странная история с ними.
На работе у меня был банан-молоко, а дома мята-шоколад-молоко, так вот домашний крем был прекрасен, а банан, если вдруг крем попадал выше кистей, запястья или дальше, все начиналось дико чесаться.
Не знаю, с чем это связано, я Дольче Милк давно юзаю, но вот такое вот бедэ случилось
 
Про руки и не только руки: в отпуске наткнулась на вот такие пробники в магазине. Предлагалось помыть руки с соляным скрабом, который соединен с маслами:

m50101050099-1.jpg

Сначала эта идея показалась мне безумной, ведь соль здорово так сушит, и вначале, пока ты растираешь скраб, действительно кажется, что из тебя выжали все соки. А когда ты включаешь кран - вот тут-то в силу вступает масло. Кожа потом очень долго остается гладкой и приятной! Не знаю, делает ли другая фирма подобную косметику т.к. эта стоит, как самолет. :(
 
Надолго эффект сохранился?

Я не планировала покупку, поэтому не отслеживала. Позже купила аналог по действию, у нас он тоже есть, в "Подружке", расскажу потом, будет ли та самая мягкость помимо чистого обновления кожи.

kiAEiqBXkH5SlPUIkWPILA.jpeg
 
Сверху