Слушай, такая она большая на видео!
Егоза😆
у меня шалайка такого темперамента была, тоже не любила всяких уси-пуси. Терпела и сбегала при первой возможности. Была очень активная))
 
Нууу)) она сама по себе не особо маленькая) 68 см. Летом я ее взвесила, когда она опять ничего не жрала и была в состоянии скелета. Я не знала на какой вес глистогон давать. Итого 40 кг костей. Реально костей, там даже жопа костлявая была. Это сейчас она в хорошей форме и ребра, наконец, закрылись. Т.е. веса там тоже прилично набралось.
у меня шалайка такого темперамента была, тоже не любила всяких уси-пуси.
Не, ей нравится. Просто после того, как она мне нос разбила, ей не особо разрешается. Уси-пуси у нее тоже специфические. У нее и игры такие же. Просто надо скакать с полностью отключенными мозгами. На видео уже все чинно благородно и она хорошо тормозится. Еще совсем недавно сесть с ней на одном уровне было смертельным номером.
20211124_105952.jpg


xGkTCuo8iQ8.jpg


Тут посмотри на объём костей.
20211124_110004.jpg

Тут как раз суповой набор, а не собака. Но по костям видно, что это не дюймовочка😆
 
Шерсть спасает, это да. Но я то знаю как она выглядит в нормальной кондиции. Сильная жара ей даётся с трудом(( вот морозы- это ее. И спать в снегу тоже нравится.
 
Дома унылоговняный флешмоб. Никто ничего не хочет. Даже собака не отсвечивает. Погода все это безобразие активно поддерживает, за окном просто грязь и дождь.
 
Мне уже хочется весну😆😆 постоянная темень достала. Т.к. нет сильных минусов, температуру я вывожу. Но этот вечный мрак добивает и витаминки не спасают. Кстати, с витаминами я стала лучше спать.

IMG_20211127_202349_474.jpg


20211127_202417.jpg


20211128_105025.jpg
 
Вот правда, чего она лапой не счистит? Целый холм на носу😆
Я тоже уже хочу тепла и света. Как подумаешь,, что ещё полгода мрякость терпеть- завыть хочется.
Надо украсить квартиру к НГ- хоть веселее будет!
 
Она постоянно с таким холмом ходит. Счищаю я. Он мне мешает😁 либо он становится настолько большим, что сам отваливается.
Надо украсить квартиру к НГ- хоть веселее будет!
Я тоже думаю, что пора. А то совсем тошно. И эта темень 24/7. У меня организм уже потерялся. Полярная ночь😕
 
Слушай, для такой погоды у тебя собака нереально чистая👍🏻
Подумаешь, маленькая горка глины на носу)))
 
Самоочищающаяся шерсть- это нереально удобно. Она ж свинья редкостная. И любит валяться в таком
20211128_121245.jpg

Добиваясь равномерного покрытия
20211128_121235.jpg

Потом высыхает и чистая.
Запаха от нее тоже практически нет. Она 1,5 года не мылась и начала пованивать, когда мокрая. На улице это не ощущается, а в помещении есть запах.
 
У меня машина выглядит, как цыганский табор. Весь багажник в старых одеялках.

*****

Наткнулась на старое
20211128_135618.jpg

Примечание* жора- обдолбанный в хлам вдвшник с топором

А как у вас проходит новый год и 1 января?🤣🤣
 
О, видно классный был Новый Год🙃
Надо будет поискать. Мне почему-то кажется, что я писала про тот новый год. Только мне никто не верит, что в такие приключения можно попасть случайно и быть при этом абсолютно трезвой))
 
Надо мне тоже вспомнить, в какие приключения я попадала в ночном клубе и абсолютно трезвой😆
 
Сверху