Стабильно раз в 2 года я вспоминаю про кордео и у меня появляется желание покататься без всего? Не знаю, почему так. Но чаще не езжу)) А Гелиос молодец, все помнит))
 
Мне кажется, что для чистого исполнения элементов Сначала надо их на железе отработать до идеала. Потом можно на кордео переходить.
Это я просто размышляю Про серьезную езду, я не про Геля.
А вот в качестве развлекушки- почему нет?)))
 
Если "работать" раз в 2 года, то это просто развлечение. Хоть как уработайся на железе- без всего ничего не получится с такой периодичностью.
Кордео штука интересная. Но надо работать, работать и работать, чтобы на нем все прилично выглядело. А мне- управляется, ну норм, через пару лет опять сяду?
Хотя, периодически мне хочется настоящее красивое кордео и плотно заняться. Но потом понимаю, что нет. Сейчас я этим не хочу заниматься. Вот будет вторая лошадь, Гелиос выйдет на "пенсию" куплю ему баэрфутовский вестерн и будем заниматься всякой фигней. Эх, мечты, мечты?
Трюками тоже давно не занимаемся. Не охото мне.
 
Последнее редактирование:
У меня ужасно наглая собака. Мне уже стыдно. Она в гости ходит, как к себе домой. И это капец. Сегодня скакала по лестнице и решила полежать на столе? Нас частенько зовут в гости вместе. Но стоит отвернуться и она уже что-то творит. Такими темпами в гости ходить она перестанет.
 
У нас вторая волна массовой миграции. Калужская область настолько стала популярна, что в эту миграцию пробки состоят из машин всей рф. Москвичи, видимо, изголодались по свободе и заполонили все прилегающие дороги. Катаются, шопятся.
Кому дачу за 101м км?? Работает все: кинотеатры, развлекаловка, салоны, кафешки с ресторанами.
 
А в первую волну? У нас в первую вообще кошмар был. Сейчас более или менее терпимее. Отрезок 4 км еду за 30 минут. А в первую час-1,5.
 
В первую волну в Москве почти пусто было. Сейчас народ плюет на все, машин столько же, в ОТ чуть-чуть меньше.
 
У меня ужасно наглая собака. Мне уже стыдно. Она в гости ходит, как к себе домой. И это капец. Сегодня скакала по лестнице и решила полежать на столе? Нас частенько зовут в гости вместе. Но стоит отвернуться и она уже что-то творит. Такими темпами в гости ходить она перестанет.
На столе в доме?:oops: Или где нить в беседке? Вообще, во дает!! На столе и высоко и жестко!!
Можно брать в гости и держать на поводке, например:rolleyes:
 
Мы в дом ушли, она запрыгнула на стол. У них стройка и на столе лежат доски, саморезы, гвозди. Но ей норм. Главное сидеть высоко и все мониторить. Второй раз попыталась запрыгнуть на стол в конюшне. Мы за ним сидели. Он высокий, сделан, чтобы было удобно вет манипуляции проводить.
Ее несколько дней, как переклинило. То ли гормоны, то ли бури.
 
IMG-a36223ed6421f2ab4a9c30d021388a0a-V.jpg

Наблюдательный пункт нужен.
 
Дома у нее несколько наблюдательный пунктов. Он ей теперь необходим даже в гостях. Она привыкла сидеть наверху и видеть всю округу.
 
Почему? По сути та жа пластиковая дверь с стеклом. Просто механизм открывания другой.
 
Какая классная будка!!! Собаки и правда любят сверху наблюдать))
У мменя на старой даче со второго этажа был выход прямо на крышу веранды. Мы там любили загорать.
А такса садилась на край и часами!!внимательно наблюдала за соседями!! ?
 
Смотрю на цены в европейских магазинах и машинально умножаю на 40. Вспоминаю про курс 100 и прям плакать хочется((
 
Не хочу и к 70ти привыкать? За последние 10 лет цены в евро не поменялись, зато у нас выросли в 4 раза?
 
Сверху