Спасибо))
Пуховики я не признаю и у меня их нет😁 Несколько лет назад открыла для себя такую замечательную штуку, как парка и теперь из нее не вылазию. Очень удобно, практично и тепло. Для конюшни у меня мембранная сноубордическая куртка.

******

Грета пару недель назад отрастила огромные, широкие лапищи. Опять стала смешной и несуразной. А потом, буквально за пару дней, отрастила тело под эти самые лапищи
20201223_211016.jpg


20201223_211029.jpg
 
Ого, уже какая вымахала!!!
Про пуховики вспомнила историю. Было лет 15 назад.
Бывало: идем с подругой в клуб, как куколки: волосок к волоску и...весь вечер у стеночки тусим. А бывает...
зима, я в пуховике, ватных штанах, уггах и шапке-ушанке, чешу через заправку БиПи в их магазин.
Останавливается около меня машина: "Девушка, можно с вами познакомиться?"😆😆
До сих пор ржу...
 
Ого, уже какая вымахала!!!
Про пуховики вспомнила историю. Было лет 15 назад.
Бывало: идем с подругой в клуб, как куколки: волосок к волоску и...весь вечер у стеночки тусим. А бывает...
зима, я в пуховике, ватных штанах, уггах и шапке-ушанке, чешу через заправку БиПи в их магазин.
Останавливается около меня машина: "Девушка, можно с вами познакомиться?"😆😆
До сих пор ржу...
Никогда не знаешь, где принца встретишь и в каком виде при этом будешь. :) :)
 
Котики
20201224_142019.jpg

Максику зубы недавно удаляли. Это было очень нервически и сложно для нас обоих. Ттт все позади. У кота значительно улучшилось качество жизни.
20201224_142007.jpg

Маленькая продолжает вести себя как котёнок и шкодничать
20201224_142043.jpg


20201224_142031.jpg
 
Парней привлекает нетипичность наряда и, как следствие, неординарность его обладательницы 😄
Ага. И так бывает.
Я мужчиной моей мечты я познакомилась в клубе, я без косметики!! в очках(сидела смотрела, как народ зажигает!), с неуложенной головой, на каблучищах (ээээ, просто, когда я собиралась танцевать я обычно надевала удобную обувь, а тут нет), у меня выпал клык на днях (сорри, за подробность) и я старалась не улыбаться. Вообщем, красотка- дальше некуда.
Такая вот ирония жизни!))
 
Мне вчера не давал спать полтергейст.
В половине первого ночи на втором этаже кто-то начал разбирать вещи. Ходитл и дербанил их. Все ооочень громко. К двум часам ночи стал включаться свет на веранде. В прошлый раз он постоянно в прихожей включался. А делает он с щелчком. Несколько дней меня будил.
Мистика однако. И живу я в лесу. И соседей нет. Обосратушки?😁
А теперь реальность. Шаги похожи на птиц, наверху есть все для строительства гнезд. Птиц тут много. Одна стая вообще все лето жила на веранде между деревом и черепицей. Поэтому логично предположить, что у меня новые нелегалы на втором.
Свет на веранде: у собаки закончился корм, я из мешка высыпала и оставила на улице, чтобы сегодня выбросить. В районе двух часов ночи поднялся сильный ветер и принёс мешок. У меня стоят датчики движения и света. Мешок болтается- свет включается. А я его в окно не вижу😆 Потом его всё-таки принесло туда, где увидела. И знаете чего я боялась увидеть, стоя у окна??? Какое-нибудь замерзшее, обездоленное животные🙈 они мне уже психологическую травму сделали))
Про прихожую. Как оказалось- у датчиков могут съезжать мозги и они будут творить чёрти чё. В тот раз было именно так.
 
У меня не конец года, а что-то среднее между дурдомом и фильмом ужасов. Устала(
 
Завидую людям, кто может приехать, погонять и уехать(( Я больнушка! Мне на спинку непременно надо!
 
Если я долго еду/усиавшая/голова болит/нет настрокния/и т.д., то вообще, могу поцеловать в нос и уехать.
 
Если я долго еду/усиавшая/голова болит/нет настрокния/и т.д., то вообще, могу поцеловать в нос и уехать.
А смысл какой? Столько времени потратить на дорогу и пять минут рядом постоять? И обратно потом тащиться кучу времени. Я, наверное, по себе сужу(я, если уж ехала в эту даль светлую, так чтоб не зря и надолго), но мне это непонятно.
 
Я с лошадьми с 93-4(?) года. Чв с 2006го года. Я уже укаталась и уработалась. В седло запихиваю себя усилием воли. Мне достаточно почистить/помыть, расчесать гриву, заплести косы, понаблюдать за табуном. Для меня это удовольствие. Все остальное- работа. И если я в пробках простояла 2,5 часа, то работать мне совсем не хочется.
 
Я, наверное, по себе сужу(я, если уж ехала в эту даль светлую, так чтоб не зря и надолго), но мне это непонятно.
Чтобы тебе понять меня, надо побыть лет 10 в роли чв, который сам за всех. Не выходного дня, а прям ударно. Я не знаю ни одного чв со стажем 10+ кому была бы важна ве. Там уже как покакал, как выглядит, чем накормить, что добавить, как гулять и т.д. Если лошадка счастлива, владелец тоже и можно расслабиться.
 
Я не думаю, что когда-нибудь стану ЧВ, поэтому постараюсь понять со своей нынешней позиции. 😄
 
Сверху