Ёжики, все-таки, невозможна милота. Особенно их тёплые пузики))
Screenshot_20221029-193257_VK.jpg


Screenshot_20221029-193308_VK.jpg


Screenshot_20221029-193315_VK.jpg

Иголки очень мягкие и гладкие. Ягодки отказывались держаться на спине ежика. Поэтому работали быстро: хозяйка кладёт ягодки, убирает руку, я фоткаю, тут же ягодки съезжают))
Screenshot_20221029-193320_VK.jpg
 
Недавно ездили с Гретой гулять и фоткаться. Скоро будет новая партия фоток. У многих в дневниках фото- это событие, которое выносится в заголовок. У меня ж сплошные фотки😄😄 не надоело? А то все молчат)) Вы мне хоть про дачи писателей расскажите)) я б съездила)
Screenshot_20221029-215917_Gallery.jpg

Screenshot_20221029-215931_Gallery.jpg

Screenshot_20221029-215942_Gallery.jpg
 
Они все чем-то отличаются?
Я знаю есть ещё ушастый ёж. Вот эти достаточно ушасты. Особенно мелкий ёжик. Там натурально чебурашка))
 
В первый и единственный раз была в Переделкино в этом сентябре. Мероприятие в ресторане Gimpel. Каждую субботу они проводили «званный ужин» с новым шеф-поваром, мы были на мероприятии с шефом из «Ноева ковчега». Начало в 3, час примерно собирались у костра с коктейлями и глинтвейном. Потом застолье с закусками, салами и нарезкой, сырами, овощами. После ходили на экскурсию по Переделкино в местный Дом творчества на выставку. Дом творчества- бывшая гостиница для писателей, кому не хватило дач, там жили по по путевкам в комнатах-пеналах, сейчас музей. Шли по улице: с одной стороны генералы живут, с другой - адмиралы, и между собой они не здороваются))) Огромные участки с вековыми деревьями, все в зелени и тени, участки писателей выдавались только им, и после смерти все домочадцы должны были в течении месяца съехать. Хорошо погуляли, но потом было продолжение банкета с горячим и тд, и я что-то плохо помню рассказы про Переделкино 🤣
Но место интересное, ностальгическое , советское.
 
Последнее редактирование:
У многих в дневниках фото- это событие, которое выносится в заголовок. У меня ж сплошные фотки😄😄 не надоело? А то все молчат))
Не-не, фотки нужны!)) Тем более твои у тебя они классные и разные! Вот я если начну выкладывать, будет скукота, которая надоест: конь гуляет, конь ест, конь лежит, конь стоит, конь повернулся, конь отвернулся 🤣 Ну нечего особо сейчас фоткать больше)
Про дачи не подскажу, не знаю, а вот волосы стали очень классного цвета! Удивительно, как из розового получился серебристый!
 
По ходу согласилась позировать за вкусняху.
Неее)) я с собой вообще никогда вкусняхи не беру. Она примерео до года (не помню уже точно) вообще не подозревала, что могут за команды угощать. Доходило до смешного. Ко мне подходили:"ой, у Вас вкусняшки закончились? Давайте мы Вам наших отсыпем")) было мило, но приходилось вежливо отбиваться и объяснять, что собака ведёт себя культурно и выполняет команды просто так. За идею))
Я в зоопарке с тенреками и ежами работала: за год ни разу их не видела
Какая увлекательная работа с животными😆😆
Мероприятие в ресторане Gimpel.
Какое интересное мероприятие))
Но место интересное, ностальгическое , советское.
И думаю, будет в хмуром ноябре смотреться атмосферно))
а вот волосы стали очень классного цвета! Удивительно, как из розового получился серебристый!
Спасибо😊 Цвет не совсем серебро. И он достаточно тёмный для блонда. Но мне нравится)) смотрится натурально. А розовый меня покинул моментально(( я надеялась на перламутр, но и он не задержался.
 
@Afonya как осуществляется вход на дачи? Там тётенька с билетиками? И часы работы?
Я хочу поехать на свой др. А это в будний день.
 
На территорию дск Мичуринец вход/въезд свободный, мы на такси заехали без проблем, территория дома творчества тоже открыта, в самом доме были тетеньки на входе, но тк мы были с гидом, то я не интересовалась.
На дачах/музеях писателей я не была, не подскажу, только во дворе Церетели, заглянули тк проходили мимо.
 
Обычно да, но в этом году нет
Как у вас праздник проходит?

Я не отмечаю. Но в этом году хотела купить гирлянду с тыковками. Не нашла, потом забыла, вспомнила сегодня вечером😁 На следующий год хочу тыквы посадить. Они позитивные. Сейчас очень не хватает ярких цветов. Но я ж забуду про это весной🤦‍♀️
 
Мы не отмечаем. А вот дочка да, но она почтистудентка, магистратура, они по любому поводу затусят )))
Но отмечали в сб, тк в пн они все уже работают.
 
Сверху