Этот товарищ весьма харизматичен)
Screenshot_20220507-221901_Instagram.jpg
 
А мне летать охото))
Screenshot_20220508-144640_Gallery.jpg


Приехала на конюшню, а там🥶 ледяной ветер и дождь на столько холодный, будто азот льют. Зато коням нравится. Носились как сумасшедшие))
Пока я думала, что мне делать дождь закончился😁
Screenshot_20220508-180807_Gallery.jpg
 
Последнее редактирование:
Если Гелиос не настроен на работу, то нужно попросить хоть что-то, похвалить и отстать. Тем более, что раздрай у нас обычно коллективный.
Screenshot_20220509-131011_Video Player.jpg


Screenshot_20220509-131036_Video Player.jpg


Screenshot_20220509-131220_Video Player.jpg


Screenshot_20220509-131316_Video Player.jpg


Screenshot_20220509-131618_Video Player.jpg


Screenshot_20220509-131821_Video Player.jpg

Железо я уже выбрала, но пока не писала продавцу. Цены😱
 
Собака не совсем наслаждается. Её пришлось привязать т.к. она перепахала молодой газон. А он, как назло, никак не просохнет. На конюшню ездит редко, в лес не ходим т.к. мне тупо больно по неровностям передвигаться. Теперь я враг собачьего народа😁 Так у меня и не получилось сделать из неё компаньона. Она просто полюбила тусню и поездки. Как была сама себе на уме и через чур самостоятельная, так и осталась. Ей надо: патрулировать территорию, бдить с вощвышенности, пасти и кататься по интересным местам. Если б могла это делать самостоятельно, я б была лишним звеном😆😆
 
Все, что не служебник или компаньон- оно само себе на уме. Самые самостоятельные, по мне, это пастухи/волкодавы. Сколько я общаюсь с ко и сао, столько в этом и убеждаюсь. А вот немцы- это конечно космос)) ещё восточников нежно люблю, но по ним выборка маленькая. И потомственные дворики в этом плане мимимишные. Только тех, кого знала, были трусливыми и главное свою шкуру спасти, что логично.

А с Гретой я пробовала разные приколами из интернета.
Поцеловала. Собака смотрит на меня "и чё".
Паркуюсь, ворота открыты. Собака вышла и отрастила бананы в ушах. Закрываю территорию, Собака смотрит на ворота, разворачивается и уходит в лес.
Решила над ней пошутить. Чтобы она ко мне подоизываться начала (тоже из интернета, причём способы разные). Реакция на все одна "ну и иди в жопу, у меня своих дел полно".
Даже с поездками. Багажник открыт. Не разрешаю запрыгивать. Нет, так нет. Уходит по своим делам/спать. Но не попросит. С едой точно такая же фигня. Скажешь нельзя, помаринуешь чутка, она развернётся "не очень то и хотелось" и уйдёт.
Характер там жесть. Надо мной активно ржут, что это у меня карма такая 😄 Но я наивно надеялась, что это изменю. Ни-фи-га. Характер что у коней не меняется, что у котов, что у собак. Можно только воспитать, чтобы оно в быту было комфортным. Я у Геля 10 лет искала эрогенные зоны. В итоге плюнула и чешу чужих коней. С собакой, видимо, тоже самое))
 
Интересно общественное мнение.
Как вы считаете, с каким весом/фигурой можно носить обтягивающую одежду/по фигуре? А с какими параметрами мешковатую?
 
Если фигура красивая, то с любым весом можно обтягивающую (главное,, чтобы сало не свисало и кости не выпирали). Зеркало у всех есть. И глаза.
Мешковатую- кому в ней комфортно.
 
Ну, обтягивающие одежды, если только есть фигура. Определяющее женские формы можно и обтянуть, прикрывши мешковатой одежкой. А так главное комфорт. Был "офисный период", я из тройки* с узкой юбкой не вылазила и тонкий каблук, было удобно. Нынче конюшенный дрэскод, по фигуре(прикрывши мешковатой одежкой ибо годы уже не те😇) и каблук только на выход.
 
Вес не говорит по-моему ни о чем. Можно с маленьким весом быть обвисшей. А с большим подтянутой. Мне очень нравятся тип "помпушка" когда и фигура песочные часы и прям такая славянская краса. Они очень уютные (со стороны).
А это мне опять мама втирала, что мне нельзя обтягиваться т.к. худая. По-моему она с моим весом никогда не смирится)) этим летом юбилей. 20 лет как я в этом весе😁 Не знаю, как остальным но мне нравятся, когда худые носят по фигуре/в обтяжку. А оверсайз, хоть мне и нравится такое мешковатое- превращает в узника концлагеря))
Для меня цвести=покрыться аллергией😆
 
И так, планы с сакурой рухнули и даже не из-за погоды. Затем была идея заскочить в депо. Давно туда хочу. В итоге сижу в кафе и думаю об обезболе. Ноге пипец☹
Screenshot_20220510-143606_Gallery.jpg
 
Мне сейчас в телеграме доказывают, что Грета дворь🤦‍♀️ Почему мои животные не дают людям покоя?
Все, что без документов- в лучшем случае фенотип. Я, блин, собаку на карьере подобрала. Можно подумать, что я не в курсе, что документов нет, что это кто-то с кем-то🤦‍♀️
 
Мне сейчас в телеграме доказывают, что Грета дворь🤦‍♀️ Почему мои животные не дают людям покоя?
Все, что без документов- в лучшем случае фенотип. Я, блин, собаку на карьере подобрала. Можно подумать, что я не в курсе, что документов нет, что это кто-то с кем-то🤦‍♀️
да забей
видать глянулась кому то собака, вот этот кто то сам себе и доказывает, что и плохая, и дворь, и вообще
плюнь и не обращай внимания
 
Да там даже прикольно. Я собаку называю пастухом- это не порода, это качество. Так и это не то, дворь она😆😆 значит и не охранник она у меня, по этой теории😁
Причём мне с завидным постоянством доказывают, что это потомственная дворь😁 т.е. она выглядит примерно так
Screenshot_20220510-151716_Yandex.jpg

И весит килограмм 15))
 
Сверху