Другие берега. Под звездою под одной. Я и моё солнце: всадник огненный, дни весёлые

сколько стоит гептрал? я могу спросить на работе сколько он будет по закупочной стоить и есть ли возможность от клиники заказать со скидкой
 
Можно номер карты цифрами? Я только что насиловала сбербанк, но он мне пишет "неправильный номер карты". Проверила миллион раз, вроде ввожу правильно.

Гептрал в таблетках прописали? У меня есть залежи Гептрала в ампулах, упаковки 4 точно.
 
Можно номер карты цифрами? Я только что насиловала сбербанк, но он мне пишет "неправильный номер карты". Проверила миллион раз, вроде ввожу правильно.

Гептрал в таблетках прописали? У меня есть залежи Гептрала в ампулах, упаковки 4 точно.
Номер карты сейчас скину в личку.
Мне не "прописали",мне так очень вяло порекомендовали, типа, хошь, пей, хошь, мимо лей, нам пофиг.
 
Кто присылает деньги, обозначайтесь, пожалуйста, хотя бы в личке, я хоть буду знать, кого благодарить :)
 
Номер карты сейчас скину в личку.
Мне не "прописали",мне так очень вяло порекомендовали, типа, хошь, пей, хошь, мимо лей, нам пофиг.
Жду, спс. Я к Гептралу отношусь спокойно, в том смысле, что чудес от него не жду. Лучше спросить @Вредный лекарь, есть ли смысл вкладываться в Гептрал.
 
Жду, спс. Я к Гептралу отношусь спокойно, в том смысле, что чудес от него не жду. Лучше спросить @Вредный лекарь, есть ли смысл вкладываться в Гептрал.
Меня немного напрягает тот факт, что химию здесь я буду делать амбулаторно, т.е., утром приехала, прокапалась и умотала в родную деревеньку за 400 км. И если в родной деревеньке меня вдруг начнет крыть какими-то неведомыми побочками, я даже не буду знать, куда обратиться и что делать. Вот это реальный стрем.
 
Меня немного напрягает тот факт, что химию здесь я буду делать амбулаторно, т.е., утром приехала, прокапалась и умотала в родную деревеньку за 400 км. И если в родной деревеньке меня вдруг начнет крыть какими-то неведомыми побочками, я даже не буду знать, куда обратиться и что делать. Вот это реальный стрем.
Оптимально снять номер / квартиру / комнату здесь на пару дней после химии, чтобы иметь доступ к лечащему врачу не только по телефону. При РНЦРР нет гостиницы?
 
Оптимально снять номер / квартиру / комнату здесь на пару дней после химии, чтобы иметь доступ к лечащему врачу не только по телефону. При РНЦРР нет гостиницы?
Нет, нету. Ладно,буду надеяться, что ничем из ряда вон выходящим меня не прихлопнет.
 
Удачи!! Мне тоже скиньте номер карты в личку, пожалуйста
Чудес от гептрала ждать не надо, но он реально уменьшает гепатотоксичное действие химиотерапии. Так что мнение гепатолога - гептрал покупать и использовать
 
Последнее редактирование:
В гостиницу тоже не очень (
Хорошо бы чтобы рядом кто-то был.

Ань, номер карты можно написать и сделать его белым цветом. Тогда видно не будет, но все будут знать что эти циферки можно выделить и увидеть/скопировать.
 
У меня пустует тетина квартира в Балашихе. Могу пустить пожить без всяких проблем. Правда квартира в плохом состоянии, зато не 400 км расстояние. там живет собака, с которой гуляет соседка
 
Анна, добрый вечер! Посоветуйтесь с химиотерапевтом, я могу Вам отдать невскрытый флакон гепатопротектора Урсофальк, едва начатый флакон Дюфалака (с актуальными сроками годности). По поводу химиотерапии - накрывает не прям сразу, а через какое-то время, можно успеть добраться до дома. Противорвотные мне больше понравились в лингвальных таблетках - можно принять прямо в дороге, они мгновенно тают во рту. Если поможет, то при нашей больнице есть гостиница новая, стоимость проживания в 1 местном номере - 1800 в сутки. Думаю, и в других больницах подобная услуга есть.
И, на самый крайний случай, можно рассмотреть участие в протоколах клин. исследований - в некоторых предоставляют лекарства + противорвотные, стимуляторы кроветворения бесплатно.
 
Тоже вылезу из кустов :).
Аня, а на какие дни будет нужна квартира? Могу попробовать организовать проспект Вернадского - там до Калужки прямая маршрутка идёт. Правда, нужно поточнее понимать про даты/сроки.
Ну и вообще я тут недалеко живу ;). Если что-то нужно, могу в выходные подвезти.
 
Ой, ой, ой, люди, миленькие, погодите, пожалуйста с квартирами :D я пока ровным счетом ничего не знаю о своих планах на ближайший месяц. Сейчас я пока в РНЦРР, а как будет дальше, будет видно. Сейчас я конкретикой не владею просто.
Вы все такие прям мииииииилые /тут плачущий смайлик/
Я даже бросила химию бояться!
 
Ну, когда появится потребность в квартирах, пиши;).
Кстати, если захочется развеяться, то у тебя, насколько я понимаю, в нескольких остановках троллейбуса - Битца, а там завтра у троеборцев соревнования начинаются. Если будут силы, можешь съездить погулять ;).
 
Сверху