Другие берега. Под звездою под одной. Я и моё солнце: всадник огненный, дни весёлые

Ну, когда появится потребность в квартирах, пиши;).
Кстати, если захочется развеяться, то у тебя, насколько я понимаю, в нескольких остановках троллейбуса - Битца, а там завтра у троеборцев соревнования начинаются. Если будут силы, можешь съездить погулять ;).
Так у меня завтра первая капельница как раз. Хнык. Хочу к троеборцам!
 
Мне после вливания хреново было через несколько часов после, в течение примерно суток, потом получше, потом пару дней так-сяк, потом две недели - практически нормальное самочуйствие. В качестве противотошнотного хорошо помогал эмесет в таблетках.
 
Мне после вливания хреново было через несколько часов после, в течение примерно суток, потом получше, потом пару дней так-сяк, потом две недели - практически нормальное самочуйствие. В качестве противотошнотного хорошо помогал эмесет в таблетках.
Я купила зофран внутрипопочный.
 
Мне после обеда будут делать.
(и радостно поблевывая, побегу зырить кросс...)
Выездка завтра утром. Если к химии не нужно готовится, можно с утра съездить - зарядиться положительными впечатлениями (правда, я не уверена, что выездка в исполнении троеборцев - это положительное впечатление :D).
Ну и в любом случае, вот и повод собраться с силами к субботнему кроссу ;).
 
Аня, и мне можно номер карты? С удовольствием помогу хоть на ватрушки)
 
У них кросс в субботу (обычно с 9 начинается), в воскресенье конкур будет.
То, что сильно тошнить будет - мне кажется совсем не обязательно. Если будет время и хорошо себя будете чувствовать - сходите на кросс обязательно, посмотрите - завораживающее зрелище! (особенно живьем)
 
Прокапали. Пока ощущений никаких. Хотя при виде этой красной капельницы со страху чуть не померла сначала. А потом... задрыхла под ней. Латран на всякий случай держу наготове.
Но в целом норм, даже сходила похлебала супчику в столовке.
 
Пять часов после капельницы. Мутит. Если лежать, то терпимо. Если вставать, то сразу делается как-то не круто: кружится башка и подкатывает к горлу. Кто переживал марскую балесть (с), похмелье или ротавирус, те меня поймут.
Неприятно, но терпимо. Сьела латран.
 
Дрыхни. Закрой глазки и спи-спи-спи-спи. Небойсь все рабочие дни по утрам мечтала спааааать! Вот сейчас просто спи и ни о чем не думай.
 
Сверху