Эпизод из жизни оборотня длиной в несколько минут

intro

Новичок
Тема не лошадиная... собачья.

Вместо эпиграфа:
"...Что ж стоишь ты? Завыть, заскулить от тоски,
Как скулит перед смертью собака...
Или память и сердце, и горло - в тиски
И шагать - до последнего мрака." (с) (Крандиевская-Толстая)

Ууууууу...... Дайте мне уйти подальше........... отпустите........ я вернусь потом..... позже............... я щас только перевою это всё....... на луну или просто так............а потом вернусь....... Потому что у меня нет другого выхода.
Только не удерживайте меня.......... никому от этого лучше не станет........ и вам, никому из вас, не надо этого видеть... и слышать........ и никто не поможет...................
Плохо....... плохо. Смотрю (тут должно быть какое-то слово...) глазами. Понимают все. Это же все так понятно... какие вы все понятливые... Я так вас люблю за это... вы очень хорошо понимаете... себя во мне.

Вот почему я ощущала себя собакой с детства……. Мне понадобилось тридцать долгих лет, чтобы это понять… сумасшествие. Наверное, есть, не может не быть где-то таких же, как я…. Но тут я одна.

Есть ли еще собака, которая хотела бы стать независимой кошкой?... которые, по сути, тоже зависимы, но их не считают таковыми...

И никто не поймет… как бы ни старались…. Мне уже даже не жаль. Я давно привыкла и смирилась, как со многим в моей жизни. Но если не можете помочь…. не мешайте, люди…. я вернусь в ваш мир…. Мне так проще и легче…. Я не то что не навредила этим никому – но и никого не затронула… Я буду жить по вашим законам… шагая до последнего мрака. Не мои слова, видно, их написал кто-то из моей породы…… всё, грань переступлена... обратно... Люди, я – пока с вами........


[Это я содрала с другого форума... по причине того, что знаю этого человека-оборотня. Просто захотелось узнать, есть ли кроме людей-собак люди-лошади... ]
 
Сверху