Эрлих(Холл-Эола)

Я знала Эрлиха 6 лет! Последние его дни в Измайлово провела с ним! Работала его все лето, так что б никто его не убил до отезда на заслуженный отдых! Мы сним выступали и брали призы! Хотя я не притендую на то, что он мой, т.к. всетки он клубный конь...
 
Хмм... Что-то лет за 5 до его "отъезда" из Измайлово рядом с ним никого не было. Все ходили, косились и говорили "ненормальный конь", пытались одеть уздечку втроем (вися на животном, чтобы не бегало задом по деннику), никто не соглашался на него садиться в группах...
Год этак 1998, э?..

Это потом уже он стал "выездковым". А изначально он был конкурист. И замечательный.

Заслуженный отдых?.. Хех... Девушка, на мясо его Бакеев сдал, на мясо... Крышу у него опять стало сносить от вас, выездюков, которые вздумали из коня в возрасте выездкового сделать... А Бакееву не нужны были проблемы...
Это кто ж вас на нем тренировал, уж не Аннушка ли? Тот еще "мастер с понта, чемпион мимо"...

А пока здесь или где еще мне не дадут точный адрес, где его искать - ей, богу не поверю, что он жив... Уж как его искали 3 года назад... Так людей не ищут.
 
Давайте не будем ругаться! Эрлих всегда считался нормальным конем! Еще до Бакеева! У нас (нормальных людей) никаких проблем с седловкой Лёли не было! Одеть на него уздечку просто! Ну и что, что он задом по деннику ходил...ничего страшного! Я тоже на нем прыгала и побеждала! И не я одна... На выездку (ради разряда) посадили на него не спрашивая (как обычно в Измайлово и делают)! А перед его продажей, я на нем не тренировалась, а следила чтоб он не пошел в прокат и в группы! Следила за здоровьем вместе с Диной (она мне его и доверила), гуляли и бегали приемущественно на корде и по плацу! А в 98 году меня в Измайлово воще не было! На счет мяса; надеюсь что это не так, мне все говорили, что на выгул (там же где Косатик и Затяг...)! Надеюсь что не на мясо!
 
Сори! В 98 я уже была! Эрлих ходил в нашей группе и никто не заловался, на него спрос был!
 
Тогда точно на мясо... Касатика точно туда отправили - он ногу неизлечимо сломал.

А ДО Бакеева это, простите, когда? В смысле до его назначения из Изм. в Битцу и изгнания через год оттуда? Думаю все в курсе, что его туда назначали, а потом выперли?

А в чьей группе вы были в 98?
 
я его знала с 2000 года, часто мне его отдавали шагать и седлать. Никаких проблем не было. Я тоже сомневаюсь что жив, так же как и Игрок и остальные...
 
Для Ирины Эрлих:
Я пришла в Измайлово там еще был Бакеев, потом он ушел в Битцу, теперь опять в Измайлово (точно как Вы сказали)!
А заниматься я начала, не помню точно в каком году, у Зинаиды какой-то там (мать Ляпичева Славы), а уже помоему с 98 у Антоновой! Вы случайно там не занимались в это время? А то может мы знакомы?!
 
POTRO, мы параллельно занимались. Я в 97 была у Антоновой (тогда еще Даниловой), а потом к Анне в выездку ушла. А потом сама по себе там осталась 8) Может и знакомы, но правда я Елены которая бы интересовалась Лёликом не помню тогда...

Зинаида Павловна. :lol: Она сейчас свою конюшню в Терлецком лесопарке держит. (Новогиреево)

Да, к 2000 Лелик был уже адекватен, а вот в 97... Ладно, это отдельная тема в воспоминаниях.

А может правда где-нибудь заведем эдакие "Мемориз по Лёлику"?.. :roll:
 
Я не могу сказать, что я им сильно интересовалась, но знаю много людей которые мечтали на нем работать! Многие работали... и я заодно! Мне тогда Бармен больше нравился! А для нашей группы Эрлих был милым чудом!
 
Тогда ты должна знать Моисееву Алену и Ольгу Маратовну, Рожкову Машу... Малафееву Инну, Абрамова Илью... А?
 
Вот кстати, Ира Горелова постоянно на нем прыгала! Очень любила его...
 
Абрамова знаю, и очень хорошо :lol: И до сих пор общаемся время от времени :lol: Знатная тогда компашка была: Илюха, Петро... :)
Девчонок если честно не помню, я мало с кем общалась из людей в Измайлово.
 
Сверху