Есть кто-то из КСК Иппо? Моск обл

Коньогонь

Активист
Интересует судьба двух лошадей, которых в свое время туда отдали.
Два дончака - Загар и Сарбон.
Если кто знает, напишите мне, пожалуйста, в личку. Буду очень благодарна. Спасибо.
 
Интересный кск... Зацепила из описания фраза: "...3 левады, что позволяет Вашей лошади ежедневно подолгу гулять,...". Аж три левады, при том, что клубных лошадей девять. Денников по фото больше и сам клуб явно ориентирован на прокат.
 
Интересный кск... Зацепила из описания фраза: "...3 левады, что позволяет Вашей лошади ежедневно подолгу гулять,...". Аж три левады, при том, что клубных лошадей девять. Денников по фото больше и сам клуб явно ориентирован на прокат.
Есть два возрастных поня, но Загара и Сарбона среди их лошадей не увидела.
 
Была там зимой, Загара не видела, а Сарбон там, толстенький. Привлек внимание, тк дончак, я «своих» сразу примечаю
 
Была там зимой, Загара не видела, а Сарбон там, толстенький. Привлек внимание, тк дончак, я «своих» сразу примечаю
Я нашла их Инстаграмм. Увидела Сарбона на свежих фото/ видео. Вполне себе колобок, каким и был раньше. Интересно, как сейчас его хобл. Столько лет в прокате отбегал.
А вот Загара видела на фотках до 2019 года вроде, в дальше - пропал. Хочется думать о хорошем…
 
Я этих двоих помню еще по "Берегу", в 2003 году, их как раз той весной отправляли в Иппо. У Загара была конюшенная кличка Вареник: из-за огромной белой отметины на морде. У нас из той партии Зимовниковских дончаков оставались Сбор и Боксер.
 
Последнее редактирование:
Загар… тоже была бы рада узнать, что у этого коня всё хорошо. В 2012 году на время оставила свою спортивную историю из-за появившегося после одного неудачного случая страха перед прыжками. И как-то так захотелось сесть верхом, что просто записалась в прокат в Иппо, а там в то время недолго работал мой самый лучший в дальнейшем тренер Стрельник Игорь Николаевич. И вот я месяца 4 в итоге регулярно приезжала туда и тренировалась на Загаре, пока Игорь Николаевич не ушёл в Битцу и не забрал меня туда. Очень душевный и хороший дончак, прыгал классно, мы даже думали на старты его свозить, но он слишком боялся ярких барьеров, поэтому не стали… А так работали с ним до 120-130 и было в целом отлично, самые приятные воспоминания у меня об этом коне. И страх с ним прошёл.

 

Вложения

  • IMG_8331.png
    IMG_8331.png
    1,6 MB · Просмотры: 60
Загар… тоже была бы рада узнать, что у этого коня всё хорошо. В 2012 году на время оставила свою спортивную историю из-за появившегося после одного неудачного случая страха перед прыжками. И как-то так захотелось сесть верхом, что просто записалась в прокат в Иппо, а там в то время недолго работал мой самый лучший в дальнейшем тренер Стрельник Игорь Николаевич. И вот я месяца 4 в итоге регулярно приезжала туда и тренировалась на Загаре, пока Игорь Николаевич не ушёл в Битцу и не забрал меня туда. Очень душевный и хороший дончак, прыгал классно, мы даже думали на старты его свозить, но он слишком боялся ярких барьеров, поэтому не стали… А так работали с ним до 120-130 и было в целом отлично, самые приятные воспоминания у меня об этом коне. И страх с ним прошёл.

Спасибо, что написали. Приятно это слышать, потому как я в паре с тренером напрыгивали этого коня. Я работала в качестве берейтора с этой лошадью 3 года. И первые прыжки он совершил подо мной)
Прыжок у него действительно был классный. Мне до сих пор очень жаль, что так сложилось и я не смогла взять его себе по финансовым причинам и конь попал в прокат. Такая лошадь никак не должна была там оказаться:(
Может быть его кто то выкупил и он уже на заслуженной пенсии… я очень на это надеюсь!
 
Загар… тоже была бы рада узнать, что у этого коня всё хорошо. В 2012 году на время оставила свою спортивную историю из-за появившегося после одного неудачного случая страха перед прыжками. И как-то так захотелось сесть верхом, что просто записалась в прокат в Иппо, а там в то время недолго работал мой самый лучший в дальнейшем тренер Стрельник Игорь Николаевич. И вот я месяца 4 в итоге регулярно приезжала туда и тренировалась на Загаре, пока Игорь Николаевич не ушёл в Битцу и не забрал меня туда. Очень душевный и хороший дончак, прыгал классно, мы даже думали на старты его свозить, но он слишком боялся ярких барьеров, поэтому не стали… А так работали с ним до 120-130 и было в целом отлично, самые приятные воспоминания у меня об этом коне. И страх с ним прошёл.

Какое классное упражнение с барьерами 👍
 
Сверху