Есть ли среди вас добрые души?...

Anonymous

Guest
Народ, уже вторую неделю у меня в подъезде котёнка сидит..никому не нужная.. уже ребрышки торчат..
возьмите к себе..сиамская котёнка..

150kotenka_.jpg

150kotenka.jpg

150kotenka_1.jpg


Находится она в Зеленограде, но если надо я до Москвы довезти могу..
А к себе взять не могу, т.к. мой монстр сожрёт - не заметит..[/img]
 
Блиин, какая кошечка хорошая.... :(
Я бы взял, но у меня и так уже 2 кота :(
 
Я как увидела название темы сразу подумала,что это опять что-то вроде темы Маленького Коника,а нет.
Кошечка такая красивая!Всю жизнь о сиамке мечтала,но по вполне ясным причинам взять не могу... :cry:
Живу в Киеве,а дома еще и собака,которая к кошкам очень уж предвзято относится... :lol:
 
Пулька, чудная кошечка, действительно очень жалко. Если не возьмут на нашем форуме - брось объявления на http://cats.1gb.ru/forum/index.php?sid=8e4fa3c38ba0790c81f1a43889d06dd9 - это форус Кэтс-портала, где была пристроена не одна кошка. И еще как вариант - вот: http://www.pesikot.org/forum/index.php: здесь как раз помогают пристроить бездомных животных. Возможно, за небольшую сумму ее можно будет устроить на передержку, а потом найти новых хозяев. Малышка какого возраста? Чем вы ее подкармливаете? Просто чтобы она не примерзла до того времени, когда ее возьмут... :cry:
Удачи!
P.S. Маленький совет: обозначь четче тему, ну, что-то вроде "Помогите маленькой сиамской киске найти дом" или... ну, это ты уже лучше меня придумаешь. А то Black Unikorn правильно заметила: у нас тут совсем недавно была тема с похожим названием, где человек просил денег для себя, оставившая крайне неприятное впечатление. Я, честно говоря, сначала сюда - по аналогии - вообще заходить не хотела, а тут, оказывается, совсем другое...
 
Пулька, можем взять кошечку на конюшню. Такая она несчастная на фотке - у меня аж сердце защемило. Вспомнила как свою тоже нашла "на помойке" ...
Так что напиши, как с тобой связаться можно! :)
Завтра я буду на конюшне часов до 7 вечера - это по дороге в Зеленоград, Пятницкое шоссе, так что можно будет пересечься, чтоб котенку не мучить еще неделю в подъезде. Мой тел.: 8-903-251-7429
 
Всем большое спасибр за внимание.. :)
Отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо Alya за то, что приютила голубоглазое чудо.. :D

Как доехали-то?.. :D
 
Доехали хорошо! Маруся (так назвали кошечку) сидела и тихо тряслась всю дорогу, иногда тихонько мявкала. Оказалось, что она совсем не маленький котеночек, мне кажется, это молодая кошечка где-то 5-6 месяцев. Очень красивая, кстати говоря!
На конюшне она сразу забилась в угол, но потом оклемалась - вылезла, поела (конечно, голодная она была - аж жуть) и, перекочевывая с одних рук на другие, тихо мурлыкала.
:)
 
:D супер, я уже думала, как маму уламывать.
Желаю киске хорошей и долгой жизни. А вам-спасибо)
 
Сверху