Есть ли такие подкормки?

Орловка

Участник
Есть ли такие подкормки, которые разжижают кровь? :? Ветеринар сказала такие попить, а на конюшне никто не знает, где такие взять!
 
А ветеринар не сказала, что именно надо пить?

Есть вполне конкретные лекарства для людей, которые уменьшают свертываемость и риск тромбообразования (это и значит разжижают?). Но называть не буду сейчас. Там своих противопоказаний и осложнений хватает. Сначала выясните у вета - что конкретно имеется в виду.
 
Так в том то и дело, что не сказал! Просто сказал для разжижения крови!
 
ну что за вет такой который сказал и не сказал что???? она на основании чего поставила такой диагноз???? точно так же как и сказала про подкормку? НЕТ ПОДКОРМОК, есть лекарства!!!!
писец....
Орловка, советую вам обратиться к другому врачу, провести анализы и по заключению анализов вам нормальный врач выпишет лекарства необходимые.. но не подкормки....
 
Присоединись к вышеотписавшимся.
Подкормок подобного плана нет, есть препараты, анальгетики, как пример.
 
Какая прелесть :)
Тут народ всячески пытается заставить человека пойти и разобраться, что же ему сказали, а тут приходит советчик и начинает советовать препараты, повышающие свертываемость. Т.е. если правильно я понимаю это не вполне научное слово "разжижать" - то препараты вышеперечисленные действуют ровно наоборот :)

И ведь еще вдруг и воспользуются советом... ладно хоть препараты довольно слабенькие. Но я все равно не понимаю, как так можно? Что лечиться по интернету, что лечить... :roll:
 
Я вот тоже считала, что дицинон, викасол - кровоостанавливающие, а не "разжижающие". А оно вона как оказывается :roll:
 
Так оно и есть... Советуют то, не знаю что... Даже не прочтут внимательно, в чем у человека проблема! :evil:
 
мда мля... наширяем коню викасолом.. и нихай остановим кровь... :lol:
надо думать когда и что советуете,, реально это не наезд, просто не стоит так вот говорить не зная причину и точный диагноз...
 
fenix написал(а):
мда мля... наширяем коню викасолом.. и нихай остановим кровь... :lol:
.

будет просто тромб и летальный исход.

Так что автор, Вы там поосторожней с интернет-советами. :?
 
Смею заметить, что под "разжижением" вряд ли подразумевалось использование антикоагулянтов. С чего все решили, что это уменьшение свёртываемости? По крайней мере подкормок таких уж точно не бывает.

Скорее всего вет имел в виду плохое состояние крови.

Витамин К ни при чём, если лошадь не страдает скажем лёгочными кровоизлияниями. Но "разжижение" тут тоже ни при чём.

Теперь про улучшение крови: считается, что чеснок способствует её очистке. Чесночные подкормки есть у многих производителей, иногда в комплексе с веществами для поддержки иммунной системы.

Необходимы витамины В, фолиевая кислота и железо для гемоглобина. Этот комплекс тоже есть у некоторых производителей, например NAF Blood Liquid.

Возможно есть смысл в детоксикации. Можно поддержать печень с почками. На этот счёт тоже есть куча подкормок, поищите на сайтах.

Лучше всего конечно сделать анализы, но если вет не сказал, что это обязательно, то наверное всё не так уж плохо, и можно обойтись без лекарств.
 
В каталоге ТRM наткнулась - подкормка HEMOREX, состав - комплекс биофлавиновидов, витамины К и С.
Принцип действия:
уменьшение вязкости крови и снижение кровяного давления;
уменьшение повреждаемости кровеносных сосудов;
улучшение эластичности капиляров.
 
Кстати да, а кто в Москве ещё продаёт TRM? Я нашёл вот что http://www.bega1.ru/index1.php?fol=108

Вот там же еще есть "Go Max", говорят неплохая штука. Я только одного не могу понять, почему в Штатах она стоит $14, а там - $78. Наценка смахивает на драгдилерскую. Но тогда бутылке стоило бы называться "Go High" :lol:
 
Орловка, ссылку дать не могу - каталог бумажный. И кто в Москве торгует подкормками этой фирмы - не в курсе. В Питере с этой фирмой работает ветаптека на Кантемировской.
 
Сверху