Фасады денников, у кого заказывали?

Capt

Активист
Прошу совета, кто где заказывал фасады для денников?
У Корс на сайте только раздвижные и не указана хотя бы примерная стоимость. Нужны распашные.
Кто-нибудь заказывал у СПБ-каркас? Как качество?
И есть ли еще компании/частники которые занимаются изготовлением, территориально МО.
 
+7 926 683-64-15
У них страница в инсте была,где сейчас у них инфа,не знаю.
Делают хорошо.
 
  • Like
Реакции: Capt
У меня муж и его работники изготавливают сложные и простые лестницы, заборы, кованные разные предметы интерьера, денники и тд, что угодно варят. То есть не специализируются на одном. В ЛО.
 
Завод Сороковка. Отличное качество проверенное временем. Много красивых и функциональных моделей распашных в том числе. На фото денники в моей конюшне.
 

Вложения

  • Screenshot_20220511-084905_Instagram_copy_180x137.jpg
    Screenshot_20220511-084905_Instagram_copy_180x137.jpg
    11,9 KB · Просмотры: 164
Завод Сороковка. Отличное качество проверенное временем. Много красивых и функциональных моделей распашных в том числе. На фото денники в моей конюшне.
Подскажите пожалуйста размер денника и сколько по стоимости вышло за один денник? Прекрасная модель и коням удобно и глазу приятно, очень нравится!
 
Подскажите пожалуйста размер денника и сколько по стоимости вышло за один денник? Прекрасная модель и коням удобно и глазу приятно, очень нравится!
Ширина фронтальной панели 3 метра. В 2017 году стоимость составляла 38000 за одну панель. Сколько сейчас стоит не знаю, нужно смотреть у них на сайте.
 
Сверху