Фильмы-хорошие и не очень (что посмотреть?)

Угу 😐
Честно говоря, я не читала Булычева, поэтому оценила фильм как самостоятельную историю. По отзывам от книги там только имена.
Понятно, спасибо за отзыв. Булычёв (Можейко) был другом нашей семьи, вдвойне за него обидно.
 
"Лев" 2016, немного затянут, но посмотрела от начала до конца, немного даже всплакнула. Фильм на основе реальных событиях про индийского мальчика, который потерялся, был усыновлен в Австралию и нашел мать спустя 25 лет.
 
Прилетело в новостях вк.
Вот думаю надо глянуть))))
Screenshot_20240422-063304.jpg
 
"Лев" 2016, немного затянут, но посмотрела от начала до конца, немного даже всплакнула. Фильм на основе реальных событиях про индийского мальчика, который потерялся, был усыновлен в Австралию и нашел мать спустя 25 лет.
Я пару лет назад смотрела документальный фильм или передачу про какого-то индийского мальчика, мама которого овдовела, вышла замуж без права голоса в новой семье, и мальчика нельзя было брать с собой в новую семью. Она его попыталась куда-то пристроить, к своим родителям, но неудачно, у него полно ветра своего в голове, и не особо он там был нужен. У мамы там, вроде, удачно сложилось, а он не так далеко от неё пытался выжить, не умереть с голода. Какой-то предприниматель пристроил его к себе на конюшню подсобным рабочим, но с дисциплиной у него было так себе, не понятно, надолго ли он там закрепился.. Он, видимо, тоже маму потом найдет, если выживет. Такие они, эти мамы индийские со своими индийскими законами. Похоже, у них там только волчицам мальчиков жаль. Про девочек речь вообще не идёт.
 
Сверху