Предлагаю Фитнес, досуг, обучение верховой езде. Индивидуально. от м. Кузьминки / Истра (+выезд)

Лошадка68

Активист
Если Вы давно мечтаете научится ездить верхом, просто покататься или чисто завести отношения с лошадьми - сделайте первый шаг! Я работаю с каждым человеком индивидуально, подстраиваясь под нужды страждущего! Торопится не куда, но вот магию конного мира упускать не стоит! Она доступна от мала до велика! И несет в себе огромное количество положительных моментов! Даруя человеку здоровый дух в здоровом теле!

Вы можете углубиться в саму суть верховой езды, освоив сначала азы на всех трёх аллюрах, в том числе коррекция и восстановление текущих навыков, ( шаг, рысь, галоп) и следом перейти к освоению любой дисциплины или совмещать. Преодоление препятствий (конкур), элементы высшей школы верховой езды. (выездка). Отправиться покорять поля, леса! (Полевая езда, пробеги, конные походы) Если же у Вас по каким то причинам нет таких целей, но желаете коснуться конного мира, то предлагаем тренировки направленные на простой фитнес в виде выполнения общеукрепляющих упражнений верхом на лошади и социальное взаимодействие!

Тренер с богатым опытом работы и заинтересован в постоянно развитии!
Тема - резюме.


◘ Следует приходить к тренировке минимум за 10 минут до начала.
◘ В 90 минут входит приобретение навыков по уходу и самостоятельный сбор лошади.
◘ Из угощений допускается только морковь, яблоки, домашние сухари без добавок, покупные лакомства для лошадей без экзотических вкусов.
◘ Цены не зависят от Вашего уровня и целей. Как только Вы дорастете до возможности заниматься тем или иным профилем, например конкуром, то цена остается прежней. Но возможно потребуется увеличить чисто занятий в неделю. Все рамках начально-спортивного уровня.
◘ Вводное, ознакомительное занятие - изучение техники безопасности, инструктаж по взаимодействию с лошадью и посадки верхом. Вводные азы по верховой езде. Теория 40 мин + практика 50 мин.
◘ Возможен выезд к частному владельцу или подработка в клубах.

Цены
20 мин 500 рублей
40 мин 800 рублей
60/90 мин 1500 рублей

Опорная база.
кск Армада (от м. Кузьминки - остановка прям у ворот конюшни. д Дурниха)
Манеж, 2 плаца, выход в поля. Теплая раздевалка. Горячий чай. Микроволновка.

Так же от станции Истра 15 мин езды, при частном доме занятия проводятся на двух кобылах. Рус. тяж и гановерская. Спокойные, отлично ходят в полях!

Уточняйте информацию по телефону или WhatsApp - 8 985 491 04 20
www.instagram.com/equovitae_ab.imo.pectore/
Моя конная группа vk.com/equovitae


Golxuv1IxyQ.jpg


zOy9LncNZ2s.jpg


7vLPsto2pgY.jpg


NtseDUu1Xt0.jpg
 
Последнее редактирование:
В заголовке указана Москва, а где в Москве вы территориально находитесь?
 
Сверху