Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Миф. Дом в разы дороже.
И муторенее.

Марин, за всем этим забыла написать, если рыжий в руках балбесит, нацепи разок кавессон, на раз отшептывпет желание переть в руках.
Только не дергай. Все сам.
 
Марин, за всем этим забыла написать, если рыжий в руках балбесит, нацепи разок кавессон, на раз отшептывпет желание переть в руках.
Не поняла - это как?
Рыж нормально в руках ходит. На корде он тоже хорошо бегает, просто глубоко и он не хочет. А так не тянет и не дергает.
Или ты про что-то другое?
 
Ты вроде писала, что волок тебя по сугробам, не?
Хз. Я чет не помню. Он срезал на меня углы - это да. Новая фишка. Не хочу в сугроб - пойду на тебя. Но тут бичик бы, а его нет, тока хлыст. А волочить - это не его стиль. Он этого его еще в подростковом возрасте отучила.
Он специально под маленькую девочку?
Ага.
 
Ща, погоди...растает лед (между нами) и на нормальном грунте я ему покажу Кузькину мать:) Он у меня все вспомнит.
 
Бич-то есть, но в поля его брать не удобно. Рядом с конюшней - сколько угодно...
Надо еще попробовать кордовый круг восстановить на соседнем участке. Снег там уже не глубокий, работать удобно. Но площадку для кордового надо вытоптать, чтоб ноги не промокали.
 
Боюсь, что его потом не откапаешь)
Ир, кем протаптывать будем?)))
Надо. Но я туда влезла на Рыжем, а там все ещё глубоко.
 
Марин, а у вас там горок нет? Я нашла в поле горку, там снег быстрее тает. Там и работаю, а в низине да, очень глубоко.
Тут с лошадью по пояс ушла, а внизу вода, чуть там ноги не оставила.
 
Не фига себе разница. У нас сугробов давно не осталось, в поле снега немного есть еще, но совсем маленько. Надо же, разница-то наверное всего километров 200.

3lIk2WdkOWY.jpg
 
Вот это да. У нас у дома на полянке на пол голени точно. На полях где-то по пол голени-где-то почти до колена. Это я про лошадь!
Рыжий в поле упал почти пока бегал-закопался в глубоком, мокром снегу. Капа упал на коленки, когда я хотела проехать по снежку. Тоже ушёл по коленку))))
У нас растаяли только дорожки автомобильные и то, они подтаяли скорее на 50%.
И правда разница огромная... вот он-юг! Могу снять округу в след раз)))
 
Да мне кажется, что не юг-север, а низина, пригорок, если ли лесок, где снегу зацепиться и роза ветров. У нас под Шереметьево уже неплохо все просело, снега немного осталось.
 
Сверху