Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

я тоже считаю, что все наше правительство надо поставить к стенке и расстрелять за их махинации и дворцы, но всегда есть вопрос - а кто придет после них? Какое-нибудь быдло, которое полжизни убирало навоз на коровами?
https://vk.com/video-39399586_456240184
видео открыто. есть о чем подумать.
 
Покупаться - вот не всегда получится, это ж Балтика...
Можно и в Литву заглянуть, хотя, если в Литве есть где бесплатно пожить, то это значительная экономия! :)
Но даже, если не купаться, там воздух такой... ммммм....
 
Латвия тока:)
Ну в июле вполне можно купаться в Балтийском. Да, похолоднее. Но я и в теплом море мало плаваю. А если есть медузы - ваще не плаваю. Я их боюся. Бррррррррррррр. Вообще очень хочу куда-нибудь на поезде! Но блин! Крым - нужна машина. Калининград - нужна машина. Наш юг тоже нужна бы машина, если тока без нее чисто на месте сидеть. Я вон съездила в автобусе на экскурсию и слегла после их кондея. :oops:
Машина - вообще наше всё! Зачем люди вообще еще на чем-то передвигаются:D
 
А вот надо посчитать, может быть проще в Калининград прилететь и на месте брать машину в аренду?
Сколько дней на дороге экономишь!
 
Какой лететь! Я вон всеми путями пытаюсь избежать этого кошмара! Я поезд-машинка-автобус.:oops: Мы хотели в Италию, я рассматривала вариант поезд-автобус:oops::oops: Ну не хочу я туда *палец вверх*, мне на земле хорошо. Я даже согласна ехать на перекладных, а Паша пусть летит и там меня встречает. :cool:
 
эваначто... o_O
Тогда - да, наземным.
Кстати, знаю, что есть поезд до Литвы - ночь, может также можно и до Латвии?
На машине можно кучу времени потерять на таможне, тут не угадаешь.
 
Блин... да дело то не тока в мусоре. Вы вообще были в Европе?
Эти улочки, эта архитектура, домишки, многие города сохраняют стиль, эти замки и крепости, эта газоны, сады, цветы в каждой дырке, кафехи, вкусная еда, лесенки, причалы с лодочками. Я блин одна это вижу что ль?!o_O:D:D Конечно мусор тоже есть (хотя не везде, есть страны, где его реально нет) и беженцы и налоги и педики:) Да и хер с ним - красиво же! У нас нигде так не красиво.
Поле, елки, сосна, река - хорошо...русское, душевное... Но города ваще не комильфо, Москва и та, местами. А деревни просто обнять и плакать.
Первое, что я увидела въезжая в Швецию - это домик в зимнем поле, на фоне елок, заснеженная крыша, дымок, окошки горят светом, все чисто, белоснежно, как с открытки новогодней. И так ВСЯ Швеция. Чистая и красивая. А была зима, -25. Представляю как там круто летом.
Не знаю... Для меня это просто другой уровень жизни, мышления людей, другая цивилизация.
Не надо думать, что мне там все нравится! Есть у них и абсурд и идиотизм, но страны разные и их много и что-то не такое идиотичное, если брать плюсы.
И да. Чувство, что ты там никто и эмигрант тормозят мечты о прекрасном.:oops:

На машине не теряешь время - а смотришь страны и города с ощущением полной свободы:) Ну поторчишь на границе - это же тоже приключение - как раз выспишься
 
На самом деле мне кажется, что мы потихонечку растет над собой, улучшаем внешний вид городов, начинаем следить за чистотой и экологией. Просто раньше у нас не было такой культуры, потихоньку все наберется.
Деревни тоже потихоньку поднимаются. Но нужно время!
Лет через двадцать у нас тоже будет хорошо! Мы идем к этому!
 
Марин, ты узко мыслишь. Все что ты видишь, это картинка для туристов.
В любой стране есть бедные районы, нищета, мусор, наркоманы и т.д.
И да, мы в Европе были, и не один раз.
 
Вы вообще были в Европе?
Испания, Кипр, Финляндия, Польша, Чехия, Австрия, Словакия, Германия. Везде на машине, ездила именно по городам. Так что у меня не картинка туриста, которого возят по самым красивым местам.

У нас потрясающе красивые Алтай и река Катунь там, Шерегеш, Ленские столбы, горы Красной Поляны, Нижний Новгород, Вологда, Питер и его пригороды, Камчатка, Байкал, Голубые озера в Кабардино-Балкарии, Вовнушки и Эрзи в Ингушетии.
Если я тут начну перечислять, то до конца рабочего дня буду писать список.
 
Причём тут природа?! Ага! Красивая природа и гавно деревушки стоят, где туалет на улице, один фонарь на посёлок и так далее.
Эх. Че с вами разговаривать, вы другой грядки люди. Смысл спорить что лучше огурец или помидор. Дело вкуса.

Надь, про мыслить шире-это не ко мне претензия. Ты как напишешь че, так сразу сомнения в дипломе психолога у меня.... вот до последнего стараюсь не обидеть, но нарываетесь жеж сами. Я прям каждый раз думаю какую тв мне гадость напишешь в этот раз, чем прумничаешь.

Не нравится моё мышление и отношение к жизни - так пройдите на выход из моего дневника. Я тут буду мило общаться с теми, кто меня понимает (пусть даже и не разделяет взглядов)!
 
Вот вот.
Всё, я больше не могу. Это выше меня.....
Пошла я отсюда, на свою так сказать грядку.
Смешно и грустно.
Ля, обнять и плакать....
 
Последнее редактирование:
Да уж,куда тут,со свиными рылами-то.
Ничо не понимаем,нет в нас святости не мусорить и поклоняться гейропе.
 
Даже я уже научилась не воспринимать в штыки фразочки в интернете и не переводить все на свой счет. А некоторые так и продолжают. Но я тут не психологом работаю - все сами со своими тараканами разберутся. Самое смешное, что тут на форуме есть те, ко в жизни хуже, чем тут и жизни их хуже, чем они описывают. Это реалии интернета. Я лучше буду плохая в интернете, чем жизни. :p Хотя и в интернете я не плохая, вы просто не умеете меня читать :rolleyes:
Не ну если вы себя считает ниже меня - это ваше дело. Я тут никого не называла никак. Я сказала, что мы разных мышлений и взглядов люди и усе.
 
Еще одним хорошим шагом к тому, чтобы стать "всех прекрасней и милее", станет изучение хотя бы родной, русской речи.:D
Марин, все, что ты пишешь, выглядит отвратительно. Честно.
 
У нас нигде так не красиво.
Как - так? Чем архитектура Петербурга и окрестностей хуже или некрасивее архитектуры европейских городов?
1-7.jpg
 
Ну так, а что ж вы сидите все и читаете и читаете и пишите. Недовольства идет от одних и тех же людей! Ну так сидите у себя в дневниках, там где вам нравится. В чем проблема. Здесь мой лист бумаги и я на нем пишу как я пишу без приукрас, наигранного счастья, без подбора слов (ну стараюсь как могу), без лицемерия, без того, чтобы кому-то угодить. Я такая как есть. У меня сложный язык для вашего понимания - ну так не вникайте или тогда слушайте и вникайте.
Я не понимаю ваших претензий, чесслово.
Обойдите какашку стороной и идите дальше.
Но нет, вы читаете, вам чет не нравится, вы начинаете учить меня жить, обижаться на непонятно что к вам не относящееся, потом ругаетесь, говорите, что я дурочка и больше ко мне ни ногой ииииии?!?!?! Правильно! Снова приходите и читаете. Значит, вам интересно, я вам не безразлична, не знаю что еще подумать тут. Тогда чего жалуетесь - сами приходите,я никого не зову со мной общаться.
;)
 
Последнее редактирование:
Сверху