Предлагаю Фотография от Fox.

foxxx16

Новичок
Мир двоих не понять миллионам©, думаю, конники по-своему воспримут эти слова. Я хочу предложить помощь в сохранении только вам двоим известного мира. К моему приезду не нужно готовиться и готовить лошадь, я приеду и мы вместе это сделаем, я по одну сторону объектива, вы- по другую. Время съемки не нормировано, чаще это не менее 4 часов. Я не буду вас напрягать все это время "позированием", я буду тихонько за вами "подглядывать". По итогу съемки - вы получаете снимки вас и ваших животных без наигранности и пластиковых лиц, вы будете самими собой!
Я нахожусь в МО, г.Луховицы, но на машине, поэтому выезжаю по предварительной договоренности. Все вопросы можно задать вк или в личку, в группе вк есть больше работ https://vk.com/club115513266 .
3cfWEgQyh8Y.jpg
47JJ3SXMUOQ.jpg
Fwc9laAR5h8.jpg
Oup8JqK9fh8.jpg
rOg6AJFp60Y.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Олеся потрясающий чувствительный фотограф, с ней действительно не нужно позировать, все происходит непринужденно, каждое фото несет в себе определенную историю, ее фотографии можно разглядывать часами каждый раз находя в них что-то новое и прекрасное. Всегда поможет с образом и если нужно, правильно подкорректирует. Я люблю с ней работать, она запечетляет потрясающие моменты, я бы сказала может запечатлеть те самые искорки между человеком и животным, и не важно, лошадь это, собака или кто-либо другой. Время на съемке пролетает незаметно, жаль что мне редко выпадет возможность участвовать в таких фотосессиях!

  • Красивых фотографий очень много, но к сожалению сайт не даст мне выложить их все))) к сожалению почти все они исходники, почему-то не могу найти обработанные(((



    9JOxY_V1gv4.jpg
    c6ZNhs1HKAE.jpg
    KsCJCHO04fU.jpg
    xwgN4z6PSFg.jpg
    iYBOn68uypw.jpg
    _CMvJvCFVXY.jpg
    tJwMzEqdua4.jpg
    cFJAwkIUobQ.jpg
    _Orw8nWhgks.jpg
 
Соня, спасибо большое за такие теплые слова!:) Неожиданно и очень приятно! Не знала, что и оригиналы сохраняешь!) А фото нужно обновить, обязательно!!!;) Чем скорее - тем лучше!:)
 
Бесконечно можно наблюдать за лошадью и человеком, если их чувства взаимны!
cYDeOMWxsYM.jpg
GjZyVQ0RfM0.jpg
 
Сверху