Гайты больше нет...

Чертик, Амазонка 1, Sapoklyk, Zheka, Talechka (тема "Москвичи, предлагаю устроить сходку").
Есть москвичи, которые хотят передать деньги для сына и мамы Гайты с ними.

Можно передать через меня.
8-911-221-03-74, Полина.
 
Тоже долго не решалась написать.
Соболезную. Вспоминаю Леру с добрым чувством. Мне будет ее не хватать.
 
Не хочется верить.. я часто видела её ник в просторах интернета, но никогда не общалась с ней.
У меня просто нет слов..
Не верю.
 
Я с Лерой много общался в интернете и сначала не поверил, а потом не мог найти себе места :cry:

От Киева до Питера далеко но я доеду.

Ребят кто может дать информацию о том где именно её похоронили?
 
Большеохтинское кладбище (пр. Металлистов, д. 5).
Как пройти - объяснить сложно.
Приедешь если - звони, договоримся, может я подъеду, покажу.
 
_kumir,
пожалуйста проверьте "личные сообщения",
написала Вам!
 
Я ее не знал, мы даже не общались толком...
А сейчас я об этом жалею...
 
Спасибо всем, кто приносит деньги!!!
Ребята, москвичи! Спасибо!
 
Господи! Спаси и сохрани нас всех!
Вот был человек и нет человека ..... страшно...
Соболезную...
 
Народ! Лера сделала вот этот сайт http://www.helphorses.narod.ru . Я его забросила. В память о ней я его "причесала". Не знаю, как она хотела бы, но я считаю что нельзя его забрасывать. Помогите оживить его немножко. Обязуюсь вывешивать всю присланную мне по теме информацию.

Ходите сюда http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p=527283#527283
 
Лучше поздно, чем....
Тяжело писать....
Так и не дождались конспектов обещаных. Вопрос, чем человек отличается от животного остался открыт...
Царствия небесного...
 
В субботу было 40 дней.. Кроме родных пришли 2 человека. Жаль.. и очень грустно.
:cry:
Мишка все еще не знает, ему сказали, что мама уехала лечиться заграницу, наверное это правильно.
 
Rafia написал(а):
В субботу было 40 дней.. Кроме родных пришли 2 человека. Жаль.. и очень грустно.
Это не важно. Мы гораздо искреннее и теплее вспоминаем ушедших наедине с собой, чем когда собираемся большой компанией. Я тоже не люблю ходить на поминки и другие такие мероприятия. Если люди не пришли, это не значит, что по ней не скорбят.
 
На 40 дней обычно собираются только родственники и близкие....
 
В субботу было 40 дней.. Кроме родных пришли 2 человека. Жаль.. и очень грустно.

А это не самое главное, гораздо лучше подать в церкви записку "об упокоении" она рублей 10 стоит. написать новопреставленной Валерии. Это гораздо важнее будет. Ещё свечку поставить. Но это всё как у кого душа лежит.
 
Спасибо большое Тане (zara) и Андрею Забродину! Ваши воспоминания опубликованы в Гиппомании. Там получилась теплая статья, я готова передать Вам журнал.
Светлая память нашей Гайте...
 
Журнал у меня уже есть, но, может быть, есть еще один повод для разговора: как там с сайтом "Гиппомании"?
 
Сверху