Где сейчас заказывать амуницию?

Мавлюда

Новичок
Собственно вопрос. Давненько заказывала с REITERWAHL.Сайт вроде живой.Кто нибудь заказывал в теперешней ситуации?Или другие живые сайты подскажите.
 
Последнее редактирование:
Заголовок на одну тему, в посте другая).
Мы в Германии с Waldhausen работаем, в Финляндии с Hevari. С ними, пока, проблем нет.
 
Последнее редактирование:
Заголовок на одну тему, в посте другая).
Мы в Германии с Waldhausen работаем, в Финляндии с Hevari. С ними, пока, проблем нет.
А оплата производится с обычных карт? Или нужен какой-то человек, имеющий счет/карту в Германии и Финляндии?
 
А оплата производится с обычных карт? Или нужен какой-то человек, имеющий счет/карту в Германии и Финляндии?
Надо бы у директора узнать поточнее, но обычно на расчётный счёт, по реквизитам, небольшие суммы переводом на карту и наличкой, когда на месте.
 
Алику в плане кожаной амуниции не доверяю. Пока, по крайней мере.
Я раньше много заказывала из Германии а теперь опасаюсь. Каждый день ситуация меняется и плохо остаться и без амуниции и без денег.
 
Не соглашусь. Собачья у меня ехала три месяца, только пришла. Видимо, тур по родной стране был.
У меня другой опыт, 4 заказа из 5 приехали гораздо раньше срока. Видимо ещё от магазина зависит и его логистических решений и возможностей.
 
Сверху