Где сейчас "живёт" Боливар? (который не Буцефал :))

Snowflake

Опытный
Кто-нибудь в курсе, где сейчас стоит этот тренажёр? Несколько лет назад вроде бы говорили, что он переехал в Москву, но в последнее время я о нём давно не слышала.
 
Столько человек зашло в тему - а всё потому, что "Буцефал" написано в названии темы без кавычек.
Я думала, что об Александре Македонском что-то и о его коне Буцефале.
"Расходимся, нас обманули" (с).
 
Столько человек зашло в тему - а всё потому, что "Буцефал" написано в названии темы без кавычек.
Не думаю. Скорее всего именно из-за любопытства где находится тренажер.
Хотелось бы его видеть на иппосфере..
 
Думаю, можно связаться с администрацией "Вивата" и попросить контакты непосредственного ответственного.
У них в марте была смена руководства, поэтому навскидку могу предложить только Ирину Миронову (Мирра на форуме).
 
На "Буцефале" можно приехать потренироваться, но лучше о том в КСК "Виват, Россия!" узнать.
 
Спасибо за ответы. Мне казалось, что из Левадии он тоже уехал (по крайней мере, раньше у них на сайте он где-то в услугах проскакивал, а сейчас не нашла). Но если всё ещё там, тем лучше :).
Если вдруг кто-то знает с кем конкретно можно созвониться по поводу тренировок на нём, буду благодарна за контакты (про Мирру увидела, попытаюсь списаться).
 
Спасибо за ответы. Мне казалось, что из Левадии он тоже уехал (по крайней мере, раньше у них на сайте он где-то в услугах проскакивал, а сейчас не нашла). Но если всё ещё там, тем лучше :).
Если вдруг кто-то знает с кем конкретно можно созвониться по поводу тренировок на нём, буду благодарна за контакты (про Мирру увидела, попытаюсь списаться).

недавно моя знакомая туда ездила, мб в марте 2016
 
Подниму тему.
Кто знает где сейчас находится "конь"?
 
Знакомые сейчас продают два новых тренажёра (выездка и конкур). Находятся в 90 км от Москвы. Если заинтересует, поделюсь контактами.

RgOxiD_exDA.jpg Z999xUQv_gY.jpg 9kJHrT71IB0.jpg
 
Знакомые сейчас продают два новых тренажёра (выездка и конкур). Находятся в 90 км от Москвы. Если заинтересует, поделюсь контактами.

Посмотреть вложение 303845 Посмотреть вложение 303846 Посмотреть вложение 303847

Спасибо за предложение, но мне бы было интересно просто покататься)
 
@Tali на вашем месте, я бы позвонил на его последнее место жительства - в Левадию. Если они его продали не частнику, а в другой клуб, возможно подскажут. А может он там и стоит до сих пор.
P.S. Левадия, как я понимаю, теперь вот как называется http://horse-park.com/entertainment/orlovskie_konyushni/
 
Последнее редактирование:
Знакомые сейчас продают два новых тренажёра (выездка и конкур). Находятся в 90 км от Москвы. Если заинтересует, поделюсь контактами.

Посмотреть вложение 303845 Посмотреть вложение 303846 Посмотреть вложение 303847
И сколько стоит такое чудо?))
 
Последнее редактирование:
Он точно в вивате стоит, но последний раз у него были нерабочими и телевизор и принтер. Покататься можно но и только.
 
Сверху